476273-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Металообработване – Erw. Gesamtschule Verl; Metallbau- und Verglasungsarbeiten Neubau Innen
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим - Обявление за промяна
Строителство
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеErw. Gesamtschule Verl; Metallbau- und Verglasungsarbeiten Neubau Innen
ОписаниеMetallbau- und Verglasungsarbeiten Neubau Innen
Вътрешен идентификаторV-2026-27
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаСтроителство
Основна класификация (cpv): 45262670 Металообработване
Допълнителна класификация (cpv): 45421130 Монтажни работи на врати и прозорци
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
Описание21 Alurohrahmentüren mit teilweise Brand- und Rauschutzanforderungen 12 Innenverglasungen 4 Brandschutzverglasungen mit T30 Türen Ausführungsfrist: 25.09.2026 - 26.11.2026 Die Vorlage der prüffähigen Werk- und Montageplanung hat binnen 2 Wochen nach Beauftragung zu erfolgen.
Вътрешен идентификатор0001
476273-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen - Meddelelse om ændring
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
Intern IDV-2026-27
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45262670 Metalbearbejdning
Supplerende klassifikation (cpv): 45421130 Isætning af døre og vinduer
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
Intern ID0001
476273-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungV-2026-27
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45262670 Εργασίες κατεργασίας μετάλλων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45421130 Εγκατάσταση θυρών και παραθύρων
Τόπος εκτέλεσης
Υποδιαίρεση χώρας (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Χώρα: Γερμανία
Γενικές πληροφορίες
476273-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Works
Internal identifierV-2026-27
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45262670 Metalworking
Additional classification (cpv): 45421130 Installation of doors and windows
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifier0001
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45262670 Trabajos de metalistería
Clasificación adicional (cpv): 45421130 Instalación de puertas y ventanas
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Gütersloh (DEA42)
País: Alemania
Información general
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45262670 Metallitöö
Täiendav liigitus (cpv): 45421130 Uste ja akende paigaldamine
Lepingu täitmise koht
Riik – jaotus (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Riik: Saksamaa
Üldine teave
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262670 Transformation des métaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421130 Poses de portes et de fenêtres
Lieu d’exécution
Pays: Allemagne
Informations générales
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45262670 Metalworking
Aicmiú breise (cpv): 45421130 Installation of doors and windows
An áit feidhmíochta
Foroinn tíre (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Tír: An Ghearmáin
Eolas ginearálta
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45262670 Fémmegmunkálás
További osztályozás (cpv): 45421130 Ajtó és ablak beszerelése
A teljesítés helye
Ország: Németország
Általános információk
476273-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario - Avviso di rettifica
Lavori
2. Procedura
Procedura
Identificativo internoV-2026-27
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoLavori
Classificazione principale (cpv): 45262670 Lavorazione del metallo
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45421130 Installazione di porte e finestre
5. Lotto
LottoLOT-0001
Identificativo interno0001
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45262670 Metalo apdirbimas
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45421130 Durų ir langų įstatymo darbai
Sutarties vykdymo vieta
Šalies administracinis vienetas (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Šalis: Vokietija
Bendra informacija
476273-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms - Izmaiņu paziņojums
Būvdarbi
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikatorsV-2026-27
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsBūvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45262670 Metālapstrāde
Papildu klasifikācija (cpv): 45421130 Durvju un logu ielikšana
5. Daļa
DaļaLOT-0001
Iekšējais identifikators0001
476273-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling - Bericht van wijziging van een aankondiging
Werken
Interne identificatiecodeV-2026-27
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractWerken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45262670 Metaalbewerking
Aanvullende classificatie (cpv): 45421130 Plaatsen van deuren en ramen
5. Perceel
PerceelLOT-0001
Interne identificatiecode0001
476273-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal - Anúncio de alteração
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Identificador internoV-2026-27
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45262670 Metalurgia
Classificação adicional (cpv): 45421130 Instalação de portas e janelas
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno0001
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45262670 Prelucrare a metalelor
Clasificare suplimentară (cpv): 45421130 Instalare de uşi şi ferestre
Locul de executare
Subdiviziunea țării (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Țara: Germania
Informații generale
Účel
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45262670 Obrábanie kovov
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45421130 Montáž dverí a okien
Miesto plnenia
Nižšia územná jednotka krajiny (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Krajina: Nemecko
Všeobecné informácie
476273-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev - Obvestilo o spremembi obvestila
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikatorV-2026-27
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45262670 Obdelava kovin
Dodatna klasifikacija (cpv): 45421130 Vgradnja vrat in oken
5. Sklop
SklopLOT-0001
Notranji identifikator0001
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45262670 Metallbearbetning
Ytterligare klassificering (cpv): 45421130 Montering av dörrar och fönster
Leveransplats
Del av land (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Tyskland
Allmänna upplysningar