2. Процедура
Процедура
Заглавие: 26E30020 - Bundespolizeiinspektion Bad Bentheim, Neubau; Netzersatzanlage
Описание: Netzersatzanlage
Вътрешен идентификатор: 26 E 30020
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45311000 Работи по изтегляне на кабели за електрически инсталации и по свързване на електрически инсталации
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: 1 St Netzersatzanlage 130 kVA, Generatorschaltschrank, Zu- und Abluftjalousie, Schalldämmkulissen, Befüll- und Abgasleitung, 100 m Kabel und Leitungen
2. Procedure
Procedure
Beskrivelse: Netzersatzanlage
Intern ID: 26 E 30020
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45311000 Installation af el-ledninger og el-armaturer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
476370-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
BeschreibungNetzersatzanlage
Interne Kennung26 E 30020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Περιγραφή: Netzersatzanlage
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26 E 30020
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45311000 Εγκατάσταση ηλεκτρικών καλωδιώσεων και εξαρτημάτων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
476370-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
DescriptionNetzersatzanlage
Internal identifier26 E 30020
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45311000 Electrical wiring and fitting work
5. Lot
LotLOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Descripción: Netzersatzanlage
Identificador interno: 26 E 30020
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45311000 Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Kirjeldus: Netzersatzanlage
Sisemine tunnus: 26 E 30020
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45311000 Elektrijuhtmete ja -seadmete paigaldustööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Cur síos: Netzersatzanlage
Aitheantóir inmheánach: 26 E 30020
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45311000 Electrical wiring and fitting work
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Opis: Netzersatzanlage
Interna identifikacijska oznaka: 26 E 30020
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45311000 Radovi električnog ožičenja i elektromontažni radovi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Leírás: Netzersatzanlage
Belső azonosító: 26 E 30020
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45311000 Villamos huzalozás és szerelés
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Descrizione: Netzersatzanlage
Identificativo interno: 26 E 30020
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45311000 Lavori di cablaggio e di connessione elettrici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Apraksts: Netzersatzanlage
Iekšējais identifikators: 26 E 30020
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45311000 Elektrības vadu ievilkšanas un elektroinstalācijas darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Deskrizzjoni: Netzersatzanlage
Identifikatur intern: 26 E 30020
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45311000 Xogħol ta' mogħdija ta' wajers u elettriku
5. Lott
Lott: LOT-0001
Beschrijving: Netzersatzanlage
Interne identificatiecode: 26 E 30020
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45311000 Aanbrengen van elektrische bedrading en fittings
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 26 E 30020
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45311000 Roboty w zakresie okablowania oraz instalacji elektrycznych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Descrição: Netzersatzanlage
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45311000 Instalação de cabos e acessórios eléctricos
2. Procedură
Procedură
Descriere: Netzersatzanlage
Identificator intern: 26 E 30020
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45311000 Lucrări de cablare şi conexiuni electrice
Lot: LOT-0001
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26 E 30020
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45311000 Inštalácie a montáž elektrických rozvodov a zariadení
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Beskrivning: Netzersatzanlage
Intern identifierare: 26 E 30020
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45311000 Installation av elektriska ledningar och kopplingsarbeten
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001