2. Процедура
Процедура
Заглавие: Meerjarige raamovereenkomst van leveringen voor de aankoop van thermische monoculairs ten voordele van Speciale Eenheden van de Federale Politie opgesteld op basis van de Wet van 17 juin 2016 (inzake klassieke sectoren)
Описание: Meerjarige raamovereenkomst van leveringen betreffende de aankoop van thermische monoculairs ten voordele van Speciale Eenheden van de Federale Politie
Вътрешен идентификатор: 2026R3098
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 38600000 Оптически инструменти
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: 2026R3098 - Perceel 1 - Thermische observatiemonoculair
Описание: Thermische observatiemonoculair
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: 2026R3098 - Perceel 2 - Thermisch gevechtsmonoculair
Описание: Thermisch gevechtsmonoculair
Вътрешен идентификатор: 2
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026R3098
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 38600000 Οπτικά όργανα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Περιγραφή: Thermisch gevechtsmonoculair
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026R3098
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38600000 Optical instruments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Description: Thermisch gevechtsmonoculair
Internal identifier: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026R3098
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38600000 Instrumentos ópticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026R3098
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 38600000 Optikainstrumendid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Kirjeldus: Thermisch gevechtsmonoculair
Sisemine tunnus: 2
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026R3098
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 38600000 Optiset instrumentit
Kuvaus: Thermische observatiemonoculair
Sisäinen tunniste: 1
Kuvaus: Thermisch gevechtsmonoculair
Sisäinen tunniste: 2
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre pluriannuel de fournitures relatif à l’acquisition de monoculaires thermiques au profit des Unités Spéciales de la Police Fédérale rédigé sur base de la loi du 17 juin 2016 (secteurs classiques)
Description: Accord-cadre pluriannuel de fournitures relatif à l’acquisition de monoculaires thermiques au profit des Unités Spéciales de la Police Fédérale
Identifiant interne: 2026R3098
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38600000 Instruments d'optique
Titre: 2026R3098 - Lot 1 - Monoculaire thermique d’observation
Description: Monoculaire thermique d’observation
Identifiant interne: 1
Titre: 2026R3098 - Lot 2 - Monoculaire thermique de combat
Description: Monoculaire thermique de combat
Identifiant interne: 2
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026R3098
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 38600000 Optički instrumenti
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Opis: Thermische observatiemonoculair
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Opis: Thermisch gevechtsmonoculair
Interna identifikacijska oznaka: 2
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026R3098
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38600000 Strumenti ottici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026R3098
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 38600000 Optiniai prietaisai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Aprašymas: Thermisch gevechtsmonoculair
Vidaus identifikatorius: 2
Iekšējais identifikators: 2026R3098
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 38600000 Optiskie instrumenti
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Apraksts: Thermisch gevechtsmonoculair
Iekšējais identifikators: 2
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026R3098
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 38600000 Strumenti ottiċi
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
Interne identificatiecode: 2026R3098
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 38600000 Optische instrumenten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Wewnętrzny identyfikator: 2026R3098
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 38600000 Przyrządy optyczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Descrição: Thermisch gevechtsmonoculair
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026R3098
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 38600000 Instrumente optice
Identificator intern: 1
Descriere: Thermisch gevechtsmonoculair
Identificator intern: 2
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026R3098
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 38600000 Optické nástroje
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026R3098
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 38600000 Optični instrumenti
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2