2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture de papiers pour les services du Département de la Mayenne - Lot n° 2 : Fourniture de papiers dédiés aux travaux du service reprographie
Описание: Appel d'offres ouvert (articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique) Accord-cadre à bons de commande avec minimum (15 000 euro(s) HT) et maximum (60 000 euro(s) HT), conclu pour une période initiale allant du 1er octobre 2026 au 31 juillet 2027. Il et reconductible 3 fois pour une période d'un an (articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique). Le montant renseigné dans la rubrique "Valeur estimée HT" correspond au montant maximum annuel de la période initiale
Вътрешен идентификатор: 2026F007P2
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 30197630 Хартия за печатане
Допълнителна класификация (cpv): 30197630 Хартия за печатане
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: F-PF-1840312
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026F007P2
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 30197630 Papír určený k tisku
Další klasifikace (cpv): 30197630 Papír určený k tisku
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: F-PF-1840312
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026F007P2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1840312
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026F007P2
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 30197630 Εκτυπωτικό χαρτί
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 30197630 Εκτυπωτικό χαρτί
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: F-PF-1840312
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026F007P2
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30197630 Papel de impresión
Clasificación adicional (cpv): 30197630 Papel de impresión
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: F-PF-1840312
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026F007P2
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 30197630 Trükipaber
Täiendav liigitus (cpv): 30197630 Trükipaber
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: F-PF-1840312
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026F007P2
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 30197630 Painopaperi
Lisäluokitus (cpv): 30197630 Painopaperi
Sisäinen tunniste: F-PF-1840312
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026F007P2
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 30197630 Papir za ispis
Dodatna klasifikacija (cpv): 30197630 Papir za ispis
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: F-PF-1840312
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026F007P2
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 30197630 Carta da stampa
Classificazione aggiuntiva (cpv): 30197630 Carta da stampa
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: F-PF-1840312
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 2026F007P2
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 30197630 Tipogrāfijas papīrs
Papildu klasifikācija (cpv): 30197630 Tipogrāfijas papīrs
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: F-PF-1840312
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026F007P2
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 30197630 Karta ta' l-istampar
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 30197630 Karta ta' l-istampar
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: F-PF-1840312
Wewnętrzny identyfikator: 2026F007P2
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 30197630 Papier do drukowania
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 30197630 Papier do drukowania
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: F-PF-1840312
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30197630 Papel para impressão
Classificação adicional (cpv): 30197630 Papel para impressão
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026F007P2
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 30197630 Papier na tlač alebo iné grafické účely
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 30197630 Papier na tlač alebo iné grafické účely
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: F-PF-1840312
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026F007P2
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 30197630 Papir za tiskanje
Dodatna klasifikacija (cpv): 30197630 Papir za tiskanje
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: F-PF-1840312
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026F007P2
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 30197630 Tryckpapper
Ytterligare klassificering (cpv): 30197630 Tryckpapper
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: F-PF-1840312