476459-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Строителни и монтажни работи на електрическо захранване – Hauptwache, Neubau einer Mehrzweckhalle; Photovoltaikanlage
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Строителство
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеHauptwache, Neubau einer Mehrzweckhalle; Photovoltaikanlage
ОписаниеHauptwache, Neubau einer Mehrzweckhalle Photovoltaikanlage
Вътрешен идентификатор60.6.905.26
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаСтроителство
Основна класификация (cpv): 45315300 Строителни и монтажни работи на електрическо захранване
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
Описание99,9kWp-Photovoltaikanlage zur Flachdachmontage bestehend aus: 222 Stck. PV-Module 450Wp, Ost-West Flachdachmontagesystem einschließlich Ballastierung, 300m Solarkabel, Überspannungsschutz, 2xWechselrichter, Netz- und Anlagenschutz, Funk-Rundsteuerempfänger
476459-2026 - Zadávání
Německo – Instalace a montáž přívodu proudu – Hauptwache, Neubau einer Mehrzweckhalle; Photovoltaikanlage
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Práce
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor60.6.905.26
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyPráce
Hlavní klasifikace (cpv): 45315300 Instalace a montáž přívodu proudu
5. Část
ČástLOT-0001
476459-2026 - Konkurrencevilkår
Tyskland – Strømforsyningsinstallationer – Hauptwache, Neubau einer Mehrzweckhalle; Photovoltaikanlage
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
Intern ID60.6.905.26
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45315300 Strømforsyningsinstallationer
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
476459-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung60.6.905.26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
476459-2026 - Competition
Germany – Electricity supply installations – Hauptwache, Neubau einer Mehrzweckhalle; Photovoltaikanlage
Contract or concession notice – standard regime
Works
Internal identifier60.6.905.26
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45315300 Electricity supply installations
5. Lot
LotLOT-0001
476459-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Ehitustööd
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus60.6.905.26
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusEhitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45315300 Elektrivarustuspaigaldised
5. Osa
OsaLOT-0001
476459-2026 - Kilpailu
Saksa – Sähkönjakelulaitteiden asennustyöt – Hauptwache, Neubau einer Mehrzweckhalle; Photovoltaikanlage
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Rakennusurakat
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste60.6.905.26
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiRakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45315300 Sähkönjakelulaitteiden asennustyöt
476459-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Installations d'alimentation électrique – Hauptwache, Neubau einer Mehrzweckhalle; Photovoltaikanlage
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne60.6.905.26
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45315300 Installations d'alimentation électrique
476459-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Oibreacha
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach60.6.905.26
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaOibreacha
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
476459-2026 - Nadmetanje
Njemačka – Instalacije za opskrbu električnom energijom – Hauptwache, Neubau einer Mehrzweckhalle; Photovoltaikanlage
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Radovi
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka60.6.905.26
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRadovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45315300 Instalacije za opskrbu električnom energijom
5. Grupa
GrupaLOT-0001
476459-2026 - Gara
Germania – Impianti di alimentazione di corrente – Hauptwache, Neubau einer Mehrzweckhalle; Photovoltaikanlage
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno60.6.905.26
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoLavori
Classificazione principale (cpv): 45315300 Impianti di alimentazione di corrente
5. Lotto
LottoLOT-0001
476459-2026 - Konkursas
Vokietija – Elektros energijos tiekimo įranga – Hauptwache, Neubau einer Mehrzweckhalle; Photovoltaikanlage
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Darbai
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius60.6.905.26
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasDarbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45315300 Elektros energijos tiekimo įranga
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
476459-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Būvdarbi
Iekšējais identifikators60.6.905.26
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsBūvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45315300 Elektroapgādes iekārtas
5. Daļa
DaļaLOT-0001
476459-2026 - Mededinging
Duitsland – Elektriciteitsvoorzieningsinstallaties – Hauptwache, Neubau einer Mehrzweckhalle; Photovoltaikanlage
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Werken
Interne identificatiecode60.6.905.26
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractWerken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45315300 Elektriciteitsvoorzieningsinstallaties
5. Perceel
PerceelLOT-0001
476459-2026 - Procedura konkurencyjna
Niemcy – Instalacje zasilania elektrycznego – Hauptwache, Neubau einer Mehrzweckhalle; Photovoltaikanlage
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Roboty budowlane
Wewnętrzny identyfikator60.6.905.26
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaRoboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45315300 Instalacje zasilania elektrycznego
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
476459-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator60.6.905.26
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45315300 Naprave za oskrbo z elektriko
5. Sklop
SklopLOT-0001
476459-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Byggentreprenader
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare60.6.905.26
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artByggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45315300 Anläggningar för elförsörjning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001