2. Процедура
Процедура
Заглавие: fourniture de produits surgelés pour le groupement de commandes de produits surgelés des EPLE et structures publiques associées - départements 64/40 2027
Описание: fourniture de produits surgelés pour le groupement de commandes de produits surgelés des EPLE et structures publiques associées - départements 64/40 2027
Вътрешен идентификатор: AO640042Y27
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 15896000 Дълбоко замразени продукти
Допълнителна класификация (cpv): 15000000 Хранителни продукти, напитки, тютюн и свързани с него продукти
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: LEGUMES
Описание: LEGUMES
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: VIANDES ET VOLAILLES
Описание: VIANDES ET VOLAILLES
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: POISSONS ET PRODUITS DE LA MER
Описание: POISSONS ET PRODUITS DE LA MER
Вътрешен идентификатор: 3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: ENTREES ET PLATS PREPARES
Описание: ENTREES ET PLATS PREPARES
Вътрешен идентификатор: 4
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: DESSERTS ET GLACES
Описание: DESSERTS ET GLACES
Вътрешен идентификатор: 5
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: VEGETAL
Описание: VEGETAL
Вътрешен идентификатор: 6
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: AO640042Y27
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 15896000 Hluboce zmrazené výrobky
Další klasifikace (cpv): 15000000 Potraviny, nápoje, tabák a související produkty
5. Část
Část: LOT-0001
Název: LEGUMES
Popis: LEGUMES
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Název: VIANDES ET VOLAILLES
Popis: VIANDES ET VOLAILLES
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-0003
Název: POISSONS ET PRODUITS DE LA MER
Popis: POISSONS ET PRODUITS DE LA MER
Interní identifikátor: 3
Část: LOT-0004
Název: ENTREES ET PLATS PREPARES
Popis: ENTREES ET PLATS PREPARES
Interní identifikátor: 4
Část: LOT-0005
Název: DESSERTS ET GLACES
Popis: DESSERTS ET GLACES
Interní identifikátor: 5
Část: LOT-0006
Název: VEGETAL
Popis: VEGETAL
Interní identifikátor: 6
476500-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungAO640042Y27
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelLEGUMES
BeschreibungLEGUMES
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelVIANDES ET VOLAILLES
BeschreibungVIANDES ET VOLAILLES
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelPOISSONS ET PRODUITS DE LA MER
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelENTREES ET PLATS PREPARES
BeschreibungENTREES ET PLATS PREPARES
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelDESSERTS ET GLACES
BeschreibungDESSERTS ET GLACES
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelVEGETAL
BeschreibungVEGETAL
Interne Kennung6
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: AO640042Y27
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15896000 Προϊόντα βαθείας καταψύξεως
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 15000000 Τρόφιμα, ποτά, καπνός και συναφή προϊόντα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: LEGUMES
Περιγραφή: LEGUMES
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: VIANDES ET VOLAILLES
Περιγραφή: VIANDES ET VOLAILLES
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: POISSONS ET PRODUITS DE LA MER
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: ENTREES ET PLATS PREPARES
Περιγραφή: ENTREES ET PLATS PREPARES
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
Παρτίδα: LOT-0005
Τίτλος: DESSERTS ET GLACES
Περιγραφή: DESSERTS ET GLACES
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 5
Παρτίδα: LOT-0006
Τίτλος: VEGETAL
Περιγραφή: VEGETAL
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 6
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: AO640042Y27
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15896000 Deep-frozen products
Additional classification (cpv): 15000000 Food, beverages, tobacco and related products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LEGUMES
Description: LEGUMES
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: VIANDES ET VOLAILLES
Description: VIANDES ET VOLAILLES
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: POISSONS ET PRODUITS DE LA MER
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: ENTREES ET PLATS PREPARES
Description: ENTREES ET PLATS PREPARES
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: DESSERTS ET GLACES
Description: DESSERTS ET GLACES
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: VEGETAL
Description: VEGETAL
Internal identifier: 6
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: AO640042Y27
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15896000 Productos congelados
Clasificación adicional (cpv): 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LEGUMES
Descripción: LEGUMES
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: VIANDES ET VOLAILLES
Descripción: VIANDES ET VOLAILLES
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: POISSONS ET PRODUITS DE LA MER
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: ENTREES ET PLATS PREPARES
Descripción: ENTREES ET PLATS PREPARES
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: DESSERTS ET GLACES
Descripción: DESSERTS ET GLACES
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: VEGETAL
Descripción: VEGETAL
Identificador interno: 6
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: AO640042Y27
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 15896000 Sügavkülmutatud tooted
Täiendav liigitus (cpv): 15000000 Toiduained, joogid ja tubakas ja seonduvad tooted
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: LEGUMES
Kirjeldus: LEGUMES
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Pealkiri: VIANDES ET VOLAILLES
Kirjeldus: VIANDES ET VOLAILLES
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 3
Osa: LOT-0004
Pealkiri: ENTREES ET PLATS PREPARES
Kirjeldus: ENTREES ET PLATS PREPARES
Sisemine tunnus: 4
Osa: LOT-0005
Pealkiri: DESSERTS ET GLACES
Kirjeldus: DESSERTS ET GLACES
Sisemine tunnus: 5
Osa: LOT-0006
Pealkiri: VEGETAL
Kirjeldus: VEGETAL
Sisemine tunnus: 6
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: AO640042Y27
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15896000 Pakasteet
Lisäluokitus (cpv): 15000000 Elintarvikkeet, juomat, tupakka ja vastaavat tuotteet
Ilmoituksen nimi: LEGUMES
Kuvaus: LEGUMES
Sisäinen tunniste: 1
Ilmoituksen nimi: VIANDES ET VOLAILLES
Kuvaus: VIANDES ET VOLAILLES
Sisäinen tunniste: 2
Kuvaus: POISSONS ET PRODUITS DE LA MER
Sisäinen tunniste: 3
Ilmoituksen nimi: ENTREES ET PLATS PREPARES
Kuvaus: ENTREES ET PLATS PREPARES
Sisäinen tunniste: 4
Ilmoituksen nimi: DESSERTS ET GLACES
Kuvaus: DESSERTS ET GLACES
Sisäinen tunniste: 5
Ilmoituksen nimi: VEGETAL
Kuvaus: VEGETAL
Sisäinen tunniste: 6
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: AO640042Y27
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: LEGUMES
Cur síos: LEGUMES
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: VIANDES ET VOLAILLES
Cur síos: VIANDES ET VOLAILLES
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: POISSONS ET PRODUITS DE LA MER
Aitheantóir inmheánach: 3
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: ENTREES ET PLATS PREPARES
Cur síos: ENTREES ET PLATS PREPARES
Aitheantóir inmheánach: 4
Luchtóg: LOT-0005
Teideal: DESSERTS ET GLACES
Cur síos: DESSERTS ET GLACES
Aitheantóir inmheánach: 5
Luchtóg: LOT-0006
Teideal: VEGETAL
Cur síos: VEGETAL
Aitheantóir inmheánach: 6
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: AO640042Y27
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 15896000 Mélyfagyasztott termékek
További osztályozás (cpv): 15000000 Élelmiszerek, italok, dohány és kapcsolódó termékek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: LEGUMES
Leírás: LEGUMES
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Cím: VIANDES ET VOLAILLES
Leírás: VIANDES ET VOLAILLES
Belső azonosító: 2
Rész: LOT-0003
Cím: POISSONS ET PRODUITS DE LA MER
Leírás: POISSONS ET PRODUITS DE LA MER
Belső azonosító: 3
Rész: LOT-0004
Cím: ENTREES ET PLATS PREPARES
Leírás: ENTREES ET PLATS PREPARES
Belső azonosító: 4
Rész: LOT-0005
Cím: DESSERTS ET GLACES
Leírás: DESSERTS ET GLACES
Belső azonosító: 5
Rész: LOT-0006
Cím: VEGETAL
Leírás: VEGETAL
Belső azonosító: 6
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: AO640042Y27
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 15896000 Prodotti surgelati
Classificazione aggiuntiva (cpv): 15000000 Prodotti alimentari, bevande, tabacco e prodotti affini
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LEGUMES
Descrizione: LEGUMES
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: VIANDES ET VOLAILLES
Descrizione: VIANDES ET VOLAILLES
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: POISSONS ET PRODUITS DE LA MER
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: ENTREES ET PLATS PREPARES
Descrizione: ENTREES ET PLATS PREPARES
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: DESSERTS ET GLACES
Descrizione: DESSERTS ET GLACES
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: VEGETAL
Descrizione: VEGETAL
Identificativo interno: 6
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: AO640042Y27
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 15896000 Sasaldēti produkti
Papildu klasifikācija (cpv): 15000000 Pārtikas produkti, dzērieni, tabaka un saistītā produkcija
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: LEGUMES
Apraksts: LEGUMES
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: VIANDES ET VOLAILLES
Apraksts: VIANDES ET VOLAILLES
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 3
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: ENTREES ET PLATS PREPARES
Apraksts: ENTREES ET PLATS PREPARES
Iekšējais identifikators: 4
Daļa: LOT-0005
Nosaukums: DESSERTS ET GLACES
Apraksts: DESSERTS ET GLACES
Iekšējais identifikators: 5
Daļa: LOT-0006
Nosaukums: VEGETAL
Apraksts: VEGETAL
Iekšējais identifikators: 6
Wewnętrzny identyfikator: AO640042Y27
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 15896000 Produkty głęboko mrożone
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 15000000 Żywność, napoje, tytoń i produkty pokrewne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: LEGUMES
Opis: LEGUMES
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: VIANDES ET VOLAILLES
Opis: VIANDES ET VOLAILLES
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: POISSONS ET PRODUITS DE LA MER
Opis: POISSONS ET PRODUITS DE LA MER
Wewnętrzny identyfikator: 3
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: ENTREES ET PLATS PREPARES
Opis: ENTREES ET PLATS PREPARES
Wewnętrzny identyfikator: 4
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: DESSERTS ET GLACES
Opis: DESSERTS ET GLACES
Wewnętrzny identyfikator: 5
Część zamówienia: LOT-0006
Tytuł: VEGETAL
Opis: VEGETAL
Wewnętrzny identyfikator: 6
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 15896000 Produtos ultracongelados
Classificação adicional (cpv): 15000000 Produtos alimentares, bebidas, tabaco e produtos afins
Descrição: LEGUMES
Descrição: VIANDES ET VOLAILLES
Descrição: ENTREES ET PLATS PREPARES
Descrição: DESSERTS ET GLACES
Descrição: VEGETAL
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: AO640042Y27
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 15896000 Produse congelate
Clasificare suplimentară (cpv): 15000000 Alimente, băuturi, tutun şi produse conexe
Titlu: LEGUMES
Descriere: LEGUMES
Identificator intern: 1
Titlu: VIANDES ET VOLAILLES
Descriere: VIANDES ET VOLAILLES
Identificator intern: 2
Titlu: POISSONS ET PRODUITS DE LA MER
Identificator intern: 3
Titlu: ENTREES ET PLATS PREPARES
Descriere: ENTREES ET PLATS PREPARES
Identificator intern: 4
Titlu: DESSERTS ET GLACES
Descriere: DESSERTS ET GLACES
Identificator intern: 5
Titlu: VEGETAL
Descriere: VEGETAL
Identificator intern: 6
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: AO640042Y27
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 15896000 Djupfrysta livsmedel
Ytterligare klassificering (cpv): 15000000 Livsmedel, drycker, tobak o d
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Titel: LEGUMES
Beskrivning: LEGUMES
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Titel: VIANDES ET VOLAILLES
Beskrivning: VIANDES ET VOLAILLES
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Titel: POISSONS ET PRODUITS DE LA MER
Intern identifierare: 3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Titel: ENTREES ET PLATS PREPARES
Beskrivning: ENTREES ET PLATS PREPARES
Intern identifierare: 4
Del (anbudsområde): LOT-0005
Titel: DESSERTS ET GLACES
Beskrivning: DESSERTS ET GLACES
Intern identifierare: 5
Del (anbudsområde): LOT-0006
Titel: VEGETAL
Beskrivning: VEGETAL
Intern identifierare: 6