See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Rahmenvertrag zum Abruf von Laborverbrauchsmaterialien, PSA und Produkte zur Arbeitssicherheit aus Herstellerlieferprogrammen
Описание: Rahmenvertrag zum Abruf von Laborverbrauchsmaterialien, PSA und Produkte zur Arbeitssicherheit aus Herstellerlieferprogrammen
Вътрешен идентификатор: DWI_2026_008
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 33790000 Стъклени изделия за лабораторна, хигиенна или фармацевтична употреба
Допълнителна класификация (cpv): 18141000 Работни ръкавици, 18143000 Предпазна екипировка, 18424000 Ръкавици, 33140000 Медицински консумативи, 33793000 Стъклени изделия за лабораторна употреба, 38437000 Лабораторни пипети и принадлежности
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Agilent
Описание: Lieferung von Verbrauchsmaterialien
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Ansell
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Bochem
Вътрешен идентификатор: 3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Bürkle
Вътрешен идентификатор: 4
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Bohlender
Вътрешен идентификатор: 5
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: B.Braun
Вътрешен идентификатор: 6
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Bode Chemie
Вътрешен идентификатор: 7
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: Böttgers
Вътрешен идентификатор: 8
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: Brand
Вътрешен идентификатор: 9
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: Cs Chromatographie
Вътрешен идентификатор: 10
Обособена позиция: LOT-0011
Заглавие: Martin Christ
Вътрешен идентификатор: 11
Обособена позиция: LOT-0012
Заглавие: Cytiva (GE Healthcare)
Вътрешен идентификатор: 12
Обособена позиция: LOT-0013
Заглавие: Corning
Вътрешен идентификатор: 13
Обособена позиция: LOT-0014
Заглавие: Deutero
Вътрешен идентификатор: 14
Обособена позиция: LOT-0015
Заглавие: DWK Life Science
Вътрешен идентификатор: 15
Обособена позиция: LOT-0016
Заглавие: Eppendorf
Вътрешен идентификатор: 16
Обособена позиция: LOT-0017
Заглавие: Hellma
Описание: Lieferung von Verbrauchsmaterialien Lieferung von Verbrauchsmaterialien
Вътрешен идентификатор: 17
Обособена позиция: LOT-0018
Заглавие: Gilson
Вътрешен идентификатор: 18
Обособена позиция: LOT-0019
Заглавие: Geiner BioOne
Вътрешен идентификатор: 19
Обособена позиция: LOT-0020
Заглавие: Kimberly Clark
Вътрешен идентификатор: 20
Обособена позиция: LOT-0021
Заглавие: LLG
Вътрешен идентификатор: 21
Обособена позиция: LOT-0022
Заглавие: Lenz Laborglas
Вътрешен идентификатор: 22
Обособена позиция: LOT-0023
Заглавие: Marienfeld
Вътрешен идентификатор: 23
Обособена позиция: LOT-0024
Заглавие: Macherey und Nagel
Вътрешен идентификатор: 24
Обособена позиция: LOT-0025
Заглавие: Rettberg
Вътрешен идентификатор: 25
Обособена позиция: LOT-0026
Заглавие: Spectrum Labs
Вътрешен идентификатор: 26
Обособена позиция: LOT-0027
Заглавие: Sarstedt
Вътрешен идентификатор: 27
Обособена позиция: LOT-0028
Заглавие: Sartorius
Вътрешен идентификатор: 28
Обособена позиция: LOT-0029
Заглавие: Nunc Nalgene
Вътрешен идентификатор: 29
Обособена позиция: LOT-0030
Заглавие: TPP
Вътрешен идентификатор: 30
Обособена позиция: LOT-0031
Заглавие: Eigenmarke Fisher Scientific
Вътрешен идентификатор: 31
Обособена позиция: LOT-0032
Заглавие: Eigenmarke Th. Geyer
Вътрешен идентификатор: 32
Обособена позиция: LOT-0033
Заглавие: Eigenmarke Carl Roth
Вътрешен идентификатор: 33
Обособена позиция: LOT-0034
Заглавие: Eigenmarke Starlab
Вътрешен идентификатор: 34
Обособена позиция: LOT-0035
Заглавие: Eigenmarke VWR
Вътрешен идентификатор: 35
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: DWI_2026_008
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 33790000 Laboratorní sklo, sklo pro zdravotnické a farmaceutické účely
Další klasifikace (cpv): 18141000 Pracovní rukavice, 18143000 Ochranné vybavení, 18424000 Rukavice, 33140000 Zdravotnický spotřební materiál, 33793000 Laboratorní sklo, 38437000 Laboratorní pipety a příslušenství
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Agilent
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Název: Ansell
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-0003
Název: Bochem
Interní identifikátor: 3
Část: LOT-0004
Název: Bürkle
Interní identifikátor: 4
Část: LOT-0005
Název: Bohlender
Interní identifikátor: 5
Část: LOT-0006
Název: B.Braun
Interní identifikátor: 6
Část: LOT-0007
Název: Bode Chemie
Interní identifikátor: 7
Část: LOT-0008
Název: Böttgers
Interní identifikátor: 8
Část: LOT-0009
Název: Brand
Interní identifikátor: 9
Část: LOT-0010
Název: Cs Chromatographie
Interní identifikátor: 10
Část: LOT-0011
Název: Martin Christ
Interní identifikátor: 11
Část: LOT-0012
Název: Cytiva (GE Healthcare)
Interní identifikátor: 12
Část: LOT-0013
Název: Corning
Interní identifikátor: 13
Část: LOT-0014
Název: Deutero
Interní identifikátor: 14
Část: LOT-0015
Název: DWK Life Science
Interní identifikátor: 15
Část: LOT-0016
Název: Eppendorf
Interní identifikátor: 16
Část: LOT-0017
Název: Hellma
Interní identifikátor: 17
Část: LOT-0018
Název: Gilson
Interní identifikátor: 18
Část: LOT-0019
Název: Geiner BioOne
Interní identifikátor: 19
Část: LOT-0020
Název: Kimberly Clark
Interní identifikátor: 20
Část: LOT-0021
Název: LLG
Interní identifikátor: 21
Část: LOT-0022
Název: Lenz Laborglas
Interní identifikátor: 22
Část: LOT-0023
Název: Marienfeld
Interní identifikátor: 23
Část: LOT-0024
Název: Macherey und Nagel
Interní identifikátor: 24
Část: LOT-0025
Název: Rettberg
Interní identifikátor: 25
Část: LOT-0026
Název: Spectrum Labs
Interní identifikátor: 26
Část: LOT-0027
Název: Sarstedt
Interní identifikátor: 27
Část: LOT-0028
Název: Sartorius
Interní identifikátor: 28
Část: LOT-0029
Název: Nunc Nalgene
Interní identifikátor: 29
Část: LOT-0030
Název: TPP
Interní identifikátor: 30
Část: LOT-0031
Název: Eigenmarke Fisher Scientific
Interní identifikátor: 31
Část: LOT-0032
Název: Eigenmarke Th. Geyer
Interní identifikátor: 32
Část: LOT-0033
Název: Eigenmarke Carl Roth
Interní identifikátor: 33
Část: LOT-0034
Název: Eigenmarke Starlab
Interní identifikátor: 34
Část: LOT-0035
Název: Eigenmarke VWR
Interní identifikátor: 35
476553-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Glaswaren für Laboratorien, hygienische oder medizinische Bedarfsartikel aus Glas – Rahmenvertrag zum Abruf von Laborverbrauchsmaterialien, PSA und Produkte zur Arbeitssicherheit aus Herstellerlieferprogrammen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungDWI_2026_008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33790000 Glaswaren für Laboratorien, hygienische oder medizinische Bedarfsartikel aus Glas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe, 18143000 Schutzkleidung, 18424000 Handschuhe, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33793000 Glaswaren für Laboratorien, 38437000 Laborpipetten und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelAgilent
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAnsell
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBochem
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelBürkle
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelBohlender
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelB.Braun
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelBode Chemie
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelBöttgers
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelBrand
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelCs Chromatographie
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelMartin Christ
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelCytiva (GE Healthcare)
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelCorning
Interne Kennung13
LosLOT-0014
TitelDeutero
Interne Kennung14
LosLOT-0015
TitelDWK Life Science
Interne Kennung15
LosLOT-0016
TitelEppendorf
Interne Kennung16
LosLOT-0017
TitelHellma
Interne Kennung17
LosLOT-0018
TitelGilson
Interne Kennung18
LosLOT-0019
TitelGeiner BioOne
Interne Kennung19
LosLOT-0020
TitelKimberly Clark
Interne Kennung20
LosLOT-0021
TitelLLG
Interne Kennung21
LosLOT-0022
TitelLenz Laborglas
Interne Kennung22
LosLOT-0023
TitelMarienfeld
Interne Kennung23
LosLOT-0024
TitelMacherey und Nagel
Interne Kennung24
LosLOT-0025
TitelRettberg
Interne Kennung25
LosLOT-0026
TitelSpectrum Labs
Interne Kennung26
LosLOT-0027
TitelSarstedt
Interne Kennung27
LosLOT-0028
TitelSartorius
Interne Kennung28
LosLOT-0029
TitelNunc Nalgene
Interne Kennung29
LosLOT-0030
TitelTPP
Interne Kennung30
LosLOT-0031
TitelEigenmarke Fisher Scientific
Interne Kennung31
LosLOT-0032
TitelEigenmarke Th. Geyer
Interne Kennung32
LosLOT-0033
TitelEigenmarke Carl Roth
Interne Kennung33
LosLOT-0034
TitelEigenmarke Starlab
Interne Kennung34
LosLOT-0035
TitelEigenmarke VWR
Interne Kennung35
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: DWI_2026_008
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33790000 Εργαστηριακά είδη, είδη υγιεινής ή φαρμακευτικά είδη από γυαλί
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 18141000 Γάντια εργασίας, 18143000 Προστατευτικά εξαρτήματα, 18424000 Γάντια, 33140000 Ιατρικά αναλώσιμα, 33793000 Γυάλινα είδη εργαστηρίου, 38437000 Εργαστηριακά σιφώνια (πιπέτες) και εξαρτήματα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Agilent
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Ansell
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Bochem
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: Bürkle
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
Παρτίδα: LOT-0005
Τίτλος: Bohlender
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 5
Παρτίδα: LOT-0006
Τίτλος: B.Braun
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 6
Παρτίδα: LOT-0007
Τίτλος: Bode Chemie
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 7
Παρτίδα: LOT-0008
Τίτλος: Böttgers
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 8
Παρτίδα: LOT-0009
Τίτλος: Brand
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 9
Παρτίδα: LOT-0010
Τίτλος: Cs Chromatographie
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 10
Παρτίδα: LOT-0011
Τίτλος: Martin Christ
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 11
Παρτίδα: LOT-0012
Τίτλος: Cytiva (GE Healthcare)
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 12
Παρτίδα: LOT-0013
Τίτλος: Corning
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 13
Παρτίδα: LOT-0014
Τίτλος: Deutero
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 14
Παρτίδα: LOT-0015
Τίτλος: DWK Life Science
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 15
Παρτίδα: LOT-0016
Τίτλος: Eppendorf
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 16
Παρτίδα: LOT-0017
Τίτλος: Hellma
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 17
Παρτίδα: LOT-0018
Τίτλος: Gilson
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 18
Παρτίδα: LOT-0019
Τίτλος: Geiner BioOne
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 19
Παρτίδα: LOT-0020
Τίτλος: Kimberly Clark
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 20
Παρτίδα: LOT-0021
Τίτλος: LLG
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 21
Παρτίδα: LOT-0022
Τίτλος: Lenz Laborglas
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 22
Παρτίδα: LOT-0023
Τίτλος: Marienfeld
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 23
Παρτίδα: LOT-0024
Τίτλος: Macherey und Nagel
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 24
Παρτίδα: LOT-0025
Τίτλος: Rettberg
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 25
Παρτίδα: LOT-0026
Τίτλος: Spectrum Labs
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26
Παρτίδα: LOT-0027
Τίτλος: Sarstedt
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 27
Παρτίδα: LOT-0028
Τίτλος: Sartorius
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 28
Παρτίδα: LOT-0029
Τίτλος: Nunc Nalgene
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 29
Παρτίδα: LOT-0030
Τίτλος: TPP
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 30
Παρτίδα: LOT-0031
Τίτλος: Eigenmarke Fisher Scientific
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 31
Παρτίδα: LOT-0032
Τίτλος: Eigenmarke Th. Geyer
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 32
Παρτίδα: LOT-0033
Τίτλος: Eigenmarke Carl Roth
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 33
Παρτίδα: LOT-0034
Τίτλος: Eigenmarke Starlab
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 34
Παρτίδα: LOT-0035
Τίτλος: Eigenmarke VWR
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 35
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DWI_2026_008
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33790000 Laboratory, hygienic or pharmaceutical glassware
Additional classification (cpv): 18141000 Work gloves, 18143000 Protective gear, 18424000 Gloves, 33140000 Medical consumables, 33793000 Laboratory glassware, 38437000 Laboratory pipettes and accessories
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Agilent
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Ansell
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Bochem
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Bürkle
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Bohlender
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: B.Braun
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Bode Chemie
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: Böttgers
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: Brand
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Title: Cs Chromatographie
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Title: Martin Christ
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Title: Cytiva (GE Healthcare)
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Title: Corning
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0014
Title: Deutero
Internal identifier: 14
Lot: LOT-0015
Title: DWK Life Science
Internal identifier: 15
Lot: LOT-0016
Title: Eppendorf
Internal identifier: 16
Lot: LOT-0017
Title: Hellma
Internal identifier: 17
Lot: LOT-0018
Title: Gilson
Internal identifier: 18
Lot: LOT-0019
Title: Geiner BioOne
Internal identifier: 19
Lot: LOT-0020
Title: Kimberly Clark
Internal identifier: 20
Lot: LOT-0021
Title: LLG
Internal identifier: 21
Lot: LOT-0022
Title: Lenz Laborglas
Internal identifier: 22
Lot: LOT-0023
Title: Marienfeld
Internal identifier: 23
Lot: LOT-0024
Title: Macherey und Nagel
Internal identifier: 24
Lot: LOT-0025
Title: Rettberg
Internal identifier: 25
Lot: LOT-0026
Title: Spectrum Labs
Internal identifier: 26
Lot: LOT-0027
Title: Sarstedt
Internal identifier: 27
Lot: LOT-0028
Title: Sartorius
Internal identifier: 28
Lot: LOT-0029
Title: Nunc Nalgene
Internal identifier: 29
Lot: LOT-0030
Title: TPP
Internal identifier: 30
Lot: LOT-0031
Title: Eigenmarke Fisher Scientific
Internal identifier: 31
Lot: LOT-0032
Title: Eigenmarke Th. Geyer
Internal identifier: 32
Lot: LOT-0033
Title: Eigenmarke Carl Roth
Internal identifier: 33
Lot: LOT-0034
Title: Eigenmarke Starlab
Internal identifier: 34
Lot: LOT-0035
Title: Eigenmarke VWR
Internal identifier: 35
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: DWI_2026_008
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33790000 Artículos de vidrio para laboratorio, higiene o farmacia
Clasificación adicional (cpv): 18141000 Guantes de trabajo, 18143000 Indumentaria de protección, 18424000 Guantes, 33140000 Material médico fungible, 33793000 Artículos de vidrio para laboratorio, 38437000 Pipetas de laboratorio y sus accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Agilent
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Ansell
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Bochem
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Bürkle
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Bohlender
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: B.Braun
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Bode Chemie
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Böttgers
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Brand
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: Cs Chromatographie
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: Martin Christ
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: Cytiva (GE Healthcare)
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: Corning
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Título: Deutero
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0015
Título: DWK Life Science
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0016
Título: Eppendorf
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0017
Título: Hellma
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0018
Título: Gilson
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0019
Título: Geiner BioOne
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0020
Título: Kimberly Clark
Identificador interno: 20
Lote: LOT-0021
Título: LLG
Identificador interno: 21
Lote: LOT-0022
Título: Lenz Laborglas
Identificador interno: 22
Lote: LOT-0023
Título: Marienfeld
Identificador interno: 23
Lote: LOT-0024
Título: Macherey und Nagel
Identificador interno: 24
Lote: LOT-0025
Título: Rettberg
Identificador interno: 25
Lote: LOT-0026
Título: Spectrum Labs
Identificador interno: 26
Lote: LOT-0027
Título: Sarstedt
Identificador interno: 27
Lote: LOT-0028
Título: Sartorius
Identificador interno: 28
Lote: LOT-0029
Título: Nunc Nalgene
Identificador interno: 29
Lote: LOT-0030
Título: TPP
Identificador interno: 30
Lote: LOT-0031
Título: Eigenmarke Fisher Scientific
Identificador interno: 31
Lote: LOT-0032
Título: Eigenmarke Th. Geyer
Identificador interno: 32
Lote: LOT-0033
Título: Eigenmarke Carl Roth
Identificador interno: 33
Lote: LOT-0034
Título: Eigenmarke Starlab
Identificador interno: 34
Lote: LOT-0035
Título: Eigenmarke VWR
Identificador interno: 35
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: DWI_2026_008
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 33790000 Laborites, hügieenis ja farmaatsias kasutatavad klaastooted
Täiendav liigitus (cpv): 18141000 Töökindad, 18143000 Kaitsevarustus, 18424000 Kindad, 33140000 Meditsiinilised tarbekaubad, 33793000 Laborites kasutatavad klaastooted, 38437000 Laboripipetid ja nende tarvikud
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Agilent
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Ansell
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Bochem
Sisemine tunnus: 3
Osa: LOT-0004
Pealkiri: Bürkle
Sisemine tunnus: 4
Osa: LOT-0005
Pealkiri: Bohlender
Sisemine tunnus: 5
Osa: LOT-0006
Pealkiri: B.Braun
Sisemine tunnus: 6
Osa: LOT-0007
Pealkiri: Bode Chemie
Sisemine tunnus: 7
Osa: LOT-0008
Pealkiri: Böttgers
Sisemine tunnus: 8
Osa: LOT-0009
Pealkiri: Brand
Sisemine tunnus: 9
Osa: LOT-0010
Pealkiri: Cs Chromatographie
Sisemine tunnus: 10
Osa: LOT-0011
Pealkiri: Martin Christ
Sisemine tunnus: 11
Osa: LOT-0012
Pealkiri: Cytiva (GE Healthcare)
Sisemine tunnus: 12
Osa: LOT-0013
Pealkiri: Corning
Sisemine tunnus: 13
Osa: LOT-0014
Pealkiri: Deutero
Sisemine tunnus: 14
Osa: LOT-0015
Pealkiri: DWK Life Science
Sisemine tunnus: 15
Osa: LOT-0016
Pealkiri: Eppendorf
Sisemine tunnus: 16
Osa: LOT-0017
Pealkiri: Hellma
Sisemine tunnus: 17
Osa: LOT-0018
Pealkiri: Gilson
Sisemine tunnus: 18
Osa: LOT-0019
Pealkiri: Geiner BioOne
Sisemine tunnus: 19
Osa: LOT-0020
Pealkiri: Kimberly Clark
Sisemine tunnus: 20
Osa: LOT-0021
Pealkiri: LLG
Sisemine tunnus: 21
Osa: LOT-0022
Pealkiri: Lenz Laborglas
Sisemine tunnus: 22
Osa: LOT-0023
Pealkiri: Marienfeld
Sisemine tunnus: 23
Osa: LOT-0024
Pealkiri: Macherey und Nagel
Sisemine tunnus: 24
Osa: LOT-0025
Pealkiri: Rettberg
Sisemine tunnus: 25
Osa: LOT-0026
Pealkiri: Spectrum Labs
Sisemine tunnus: 26
Osa: LOT-0027
Pealkiri: Sarstedt
Sisemine tunnus: 27
Osa: LOT-0028
Pealkiri: Sartorius
Sisemine tunnus: 28
Osa: LOT-0029
Pealkiri: Nunc Nalgene
Sisemine tunnus: 29
Osa: LOT-0030
Pealkiri: TPP
Sisemine tunnus: 30
Osa: LOT-0031
Pealkiri: Eigenmarke Fisher Scientific
Sisemine tunnus: 31
Osa: LOT-0032
Pealkiri: Eigenmarke Th. Geyer
Sisemine tunnus: 32
Osa: LOT-0033
Pealkiri: Eigenmarke Carl Roth
Sisemine tunnus: 33
Osa: LOT-0034
Pealkiri: Eigenmarke Starlab
Sisemine tunnus: 34
Osa: LOT-0035
Pealkiri: Eigenmarke VWR
Sisemine tunnus: 35
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: DWI_2026_008
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33790000 Laboratorio-, hygienia- ja farmasialasi
Lisäluokitus (cpv): 18141000 Työkäsineet, 18143000 Suojavaatteet ja -varusteet, 18424000 Hansikkaat, 33140000 Lääketieteelliset kertakäyttötarvikkeet, 33793000 Laboratoriolasi, 38437000 Laboratoriopipetit ja tarvikkeet
Ilmoituksen nimi: Agilent
Sisäinen tunniste: 1
Ilmoituksen nimi: Ansell
Sisäinen tunniste: 2
Ilmoituksen nimi: Bochem
Sisäinen tunniste: 3
Ilmoituksen nimi: Bürkle
Sisäinen tunniste: 4
Ilmoituksen nimi: Bohlender
Sisäinen tunniste: 5
Ilmoituksen nimi: B.Braun
Sisäinen tunniste: 6
Ilmoituksen nimi: Bode Chemie
Sisäinen tunniste: 7
Ilmoituksen nimi: Böttgers
Sisäinen tunniste: 8
Ilmoituksen nimi: Brand
Sisäinen tunniste: 9
Ilmoituksen nimi: Cs Chromatographie
Sisäinen tunniste: 10
Ilmoituksen nimi: Martin Christ
Sisäinen tunniste: 11
Ilmoituksen nimi: Cytiva (GE Healthcare)
Sisäinen tunniste: 12
Ilmoituksen nimi: Corning
Sisäinen tunniste: 13
Ilmoituksen nimi: Deutero
Sisäinen tunniste: 14
Ilmoituksen nimi: DWK Life Science
Sisäinen tunniste: 15
Ilmoituksen nimi: Eppendorf
Sisäinen tunniste: 16
Ilmoituksen nimi: Hellma
Sisäinen tunniste: 17
Ilmoituksen nimi: Gilson
Sisäinen tunniste: 18
Ilmoituksen nimi: Geiner BioOne
Sisäinen tunniste: 19
Ilmoituksen nimi: Kimberly Clark
Sisäinen tunniste: 20
Ilmoituksen nimi: LLG
Sisäinen tunniste: 21
Ilmoituksen nimi: Lenz Laborglas
Sisäinen tunniste: 22
Ilmoituksen nimi: Marienfeld
Sisäinen tunniste: 23
Ilmoituksen nimi: Macherey und Nagel
Sisäinen tunniste: 24
Ilmoituksen nimi: Rettberg
Sisäinen tunniste: 25
Ilmoituksen nimi: Spectrum Labs
Sisäinen tunniste: 26
Ilmoituksen nimi: Sarstedt
Sisäinen tunniste: 27
Ilmoituksen nimi: Sartorius
Sisäinen tunniste: 28
Ilmoituksen nimi: Nunc Nalgene
Sisäinen tunniste: 29
Ilmoituksen nimi: TPP
Sisäinen tunniste: 30
Ilmoituksen nimi: Eigenmarke Fisher Scientific
Sisäinen tunniste: 31
Ilmoituksen nimi: Eigenmarke Th. Geyer
Sisäinen tunniste: 32
Ilmoituksen nimi: Eigenmarke Carl Roth
Sisäinen tunniste: 33
Ilmoituksen nimi: Eigenmarke Starlab
Sisäinen tunniste: 34
Ilmoituksen nimi: Eigenmarke VWR
Sisäinen tunniste: 35
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: DWI_2026_008
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33790000 Verrerie de laboratoire, d'hygiène ou de pharmacie
Nomenclature complémentaire (cpv): 18141000 Gants de travail, 18143000 Équipements de protection, 18424000 Gants, 33140000 Consommables médicaux, 33793000 Verrerie de laboratoire, 38437000 Pipettes de laboratoire et accessoires
Titre: Agilent
Identifiant interne: 1
Titre: Ansell
Identifiant interne: 2
Titre: Bochem
Identifiant interne: 3
Titre: Bürkle
Identifiant interne: 4
Titre: Bohlender
Identifiant interne: 5
Titre: B.Braun
Identifiant interne: 6
Titre: Bode Chemie
Identifiant interne: 7
Titre: Böttgers
Identifiant interne: 8
Titre: Brand
Identifiant interne: 9
Titre: Cs Chromatographie
Identifiant interne: 10
Titre: Martin Christ
Identifiant interne: 11
Titre: Cytiva (GE Healthcare)
Identifiant interne: 12
Titre: Corning
Identifiant interne: 13
Titre: Deutero
Identifiant interne: 14
Titre: DWK Life Science
Identifiant interne: 15
Titre: Eppendorf
Identifiant interne: 16
Titre: Hellma
Identifiant interne: 17
Titre: Gilson
Identifiant interne: 18
Titre: Geiner BioOne
Identifiant interne: 19
Titre: Kimberly Clark
Identifiant interne: 20
Titre: LLG
Identifiant interne: 21
Titre: Lenz Laborglas
Identifiant interne: 22
Titre: Marienfeld
Identifiant interne: 23
Titre: Macherey und Nagel
Identifiant interne: 24
Titre: Rettberg
Identifiant interne: 25
Titre: Spectrum Labs
Identifiant interne: 26
Titre: Sarstedt
Identifiant interne: 27
Titre: Sartorius
Identifiant interne: 28
Titre: Nunc Nalgene
Identifiant interne: 29
Titre: TPP
Identifiant interne: 30
Titre: Eigenmarke Fisher Scientific
Identifiant interne: 31
Titre: Eigenmarke Th. Geyer
Identifiant interne: 32
Titre: Eigenmarke Carl Roth
Identifiant interne: 33
Titre: Eigenmarke Starlab
Identifiant interne: 34
Titre: Eigenmarke VWR
Identifiant interne: 35
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: DWI_2026_008
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Agilent
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Ansell
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: Bochem
Aitheantóir inmheánach: 3
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: Bürkle
Aitheantóir inmheánach: 4
Luchtóg: LOT-0005
Teideal: Bohlender
Aitheantóir inmheánach: 5
Luchtóg: LOT-0006
Teideal: B.Braun
Aitheantóir inmheánach: 6
Luchtóg: LOT-0007
Teideal: Bode Chemie
Aitheantóir inmheánach: 7
Luchtóg: LOT-0008
Teideal: Böttgers
Aitheantóir inmheánach: 8
Luchtóg: LOT-0009
Teideal: Brand
Aitheantóir inmheánach: 9
Luchtóg: LOT-0010
Teideal: Cs Chromatographie
Aitheantóir inmheánach: 10
Luchtóg: LOT-0011
Teideal: Martin Christ
Aitheantóir inmheánach: 11
Luchtóg: LOT-0012
Teideal: Cytiva (GE Healthcare)
Aitheantóir inmheánach: 12
Luchtóg: LOT-0013
Teideal: Corning
Aitheantóir inmheánach: 13
Luchtóg: LOT-0014
Teideal: Deutero
Aitheantóir inmheánach: 14
Luchtóg: LOT-0015
Teideal: DWK Life Science
Aitheantóir inmheánach: 15
Luchtóg: LOT-0016
Teideal: Eppendorf
Aitheantóir inmheánach: 16
Luchtóg: LOT-0017
Teideal: Hellma
Aitheantóir inmheánach: 17
Luchtóg: LOT-0018
Teideal: Gilson
Aitheantóir inmheánach: 18
Luchtóg: LOT-0019
Teideal: Geiner BioOne
Aitheantóir inmheánach: 19
Luchtóg: LOT-0020
Teideal: Kimberly Clark
Aitheantóir inmheánach: 20
Luchtóg: LOT-0021
Teideal: LLG
Aitheantóir inmheánach: 21
Luchtóg: LOT-0022
Teideal: Lenz Laborglas
Aitheantóir inmheánach: 22
Luchtóg: LOT-0023
Teideal: Marienfeld
Aitheantóir inmheánach: 23
Luchtóg: LOT-0024
Teideal: Macherey und Nagel
Aitheantóir inmheánach: 24
Luchtóg: LOT-0025
Teideal: Rettberg
Aitheantóir inmheánach: 25
Luchtóg: LOT-0026
Teideal: Spectrum Labs
Aitheantóir inmheánach: 26
Luchtóg: LOT-0027
Teideal: Sarstedt
Aitheantóir inmheánach: 27
Luchtóg: LOT-0028
Teideal: Sartorius
Aitheantóir inmheánach: 28
Luchtóg: LOT-0029
Teideal: Nunc Nalgene
Aitheantóir inmheánach: 29
Luchtóg: LOT-0030
Teideal: TPP
Aitheantóir inmheánach: 30
Luchtóg: LOT-0031
Teideal: Eigenmarke Fisher Scientific
Aitheantóir inmheánach: 31
Luchtóg: LOT-0032
Teideal: Eigenmarke Th. Geyer
Aitheantóir inmheánach: 32
Luchtóg: LOT-0033
Teideal: Eigenmarke Carl Roth
Aitheantóir inmheánach: 33
Luchtóg: LOT-0034
Teideal: Eigenmarke Starlab
Aitheantóir inmheánach: 34
Luchtóg: LOT-0035
Teideal: Eigenmarke VWR
Aitheantóir inmheánach: 35
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: DWI_2026_008
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33790000 Laboratorijski, higijenski ili farmaceutski proizvodi od stakla
Dodatna klasifikacija (cpv): 18141000 Radne rukavice, 18143000 Zaštitna oprema, 18424000 Rukavice, 33140000 Medicinski potrošni materijal, 33793000 Stakleni proizvodi za laboratorijske namjene, 38437000 Laboratorijske pipete i pribor
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Agilent
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Naslov: Ansell
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Naslov: Bochem
Interna identifikacijska oznaka: 3
Grupa: LOT-0004
Naslov: Bürkle
Interna identifikacijska oznaka: 4
Grupa: LOT-0005
Naslov: Bohlender
Interna identifikacijska oznaka: 5
Grupa: LOT-0006
Naslov: B.Braun
Interna identifikacijska oznaka: 6
Grupa: LOT-0007
Naslov: Bode Chemie
Interna identifikacijska oznaka: 7
Grupa: LOT-0008
Naslov: Böttgers
Interna identifikacijska oznaka: 8
Grupa: LOT-0009
Naslov: Brand
Interna identifikacijska oznaka: 9
Grupa: LOT-0010
Naslov: Cs Chromatographie
Interna identifikacijska oznaka: 10
Grupa: LOT-0011
Naslov: Martin Christ
Interna identifikacijska oznaka: 11
Grupa: LOT-0012
Naslov: Cytiva (GE Healthcare)
Interna identifikacijska oznaka: 12
Grupa: LOT-0013
Naslov: Corning
Interna identifikacijska oznaka: 13
Grupa: LOT-0014
Naslov: Deutero
Interna identifikacijska oznaka: 14
Grupa: LOT-0015
Naslov: DWK Life Science
Interna identifikacijska oznaka: 15
Grupa: LOT-0016
Naslov: Eppendorf
Interna identifikacijska oznaka: 16
Grupa: LOT-0017
Naslov: Hellma
Interna identifikacijska oznaka: 17
Grupa: LOT-0018
Naslov: Gilson
Interna identifikacijska oznaka: 18
Grupa: LOT-0019
Naslov: Geiner BioOne
Interna identifikacijska oznaka: 19
Grupa: LOT-0020
Naslov: Kimberly Clark
Interna identifikacijska oznaka: 20
Grupa: LOT-0021
Naslov: LLG
Interna identifikacijska oznaka: 21
Grupa: LOT-0022
Naslov: Lenz Laborglas
Interna identifikacijska oznaka: 22
Grupa: LOT-0023
Naslov: Marienfeld
Interna identifikacijska oznaka: 23
Grupa: LOT-0024
Naslov: Macherey und Nagel
Interna identifikacijska oznaka: 24
Grupa: LOT-0025
Naslov: Rettberg
Interna identifikacijska oznaka: 25
Grupa: LOT-0026
Naslov: Spectrum Labs
Interna identifikacijska oznaka: 26
Grupa: LOT-0027
Naslov: Sarstedt
Interna identifikacijska oznaka: 27
Grupa: LOT-0028
Naslov: Sartorius
Interna identifikacijska oznaka: 28
Grupa: LOT-0029
Naslov: Nunc Nalgene
Interna identifikacijska oznaka: 29
Grupa: LOT-0030
Naslov: TPP
Interna identifikacijska oznaka: 30
Grupa: LOT-0031
Naslov: Eigenmarke Fisher Scientific
Interna identifikacijska oznaka: 31
Grupa: LOT-0032
Naslov: Eigenmarke Th. Geyer
Interna identifikacijska oznaka: 32
Grupa: LOT-0033
Naslov: Eigenmarke Carl Roth
Interna identifikacijska oznaka: 33
Grupa: LOT-0034
Naslov: Eigenmarke Starlab
Interna identifikacijska oznaka: 34
Grupa: LOT-0035
Naslov: Eigenmarke VWR
Interna identifikacijska oznaka: 35
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: DWI_2026_008
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33790000 Laboratóriumi, egészségügyi vagy gyógyszerészeti üvegáru
További osztályozás (cpv): 18141000 Védőkesztyű, 18143000 Védőfelszerelések, 18424000 Kesztyű, 33140000 Orvosi fogyóeszközök, 33793000 Laboratóriumi üvegáru, 38437000 Laboratóriumi pipetták és tartozékok
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Agilent
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Cím: Ansell
Belső azonosító: 2
Rész: LOT-0003
Cím: Bochem
Belső azonosító: 3
Rész: LOT-0004
Cím: Bürkle
Belső azonosító: 4
Rész: LOT-0005
Cím: Bohlender
Belső azonosító: 5
Rész: LOT-0006
Cím: B.Braun
Belső azonosító: 6
Rész: LOT-0007
Cím: Bode Chemie
Belső azonosító: 7
Rész: LOT-0008
Cím: Böttgers
Belső azonosító: 8
Rész: LOT-0009
Cím: Brand
Belső azonosító: 9
Rész: LOT-0010
Cím: Cs Chromatographie
Belső azonosító: 10
Rész: LOT-0011
Cím: Martin Christ
Belső azonosító: 11
Rész: LOT-0012
Cím: Cytiva (GE Healthcare)
Belső azonosító: 12
Rész: LOT-0013
Cím: Corning
Belső azonosító: 13
Rész: LOT-0014
Cím: Deutero
Belső azonosító: 14
Rész: LOT-0015
Cím: DWK Life Science
Belső azonosító: 15
Rész: LOT-0016
Cím: Eppendorf
Belső azonosító: 16
Rész: LOT-0017
Cím: Hellma
Belső azonosító: 17
Rész: LOT-0018
Cím: Gilson
Belső azonosító: 18
Rész: LOT-0019
Cím: Geiner BioOne
Belső azonosító: 19
Rész: LOT-0020
Cím: Kimberly Clark
Belső azonosító: 20
Rész: LOT-0021
Cím: LLG
Belső azonosító: 21
Rész: LOT-0022
Cím: Lenz Laborglas
Belső azonosító: 22
Rész: LOT-0023
Cím: Marienfeld
Belső azonosító: 23
Rész: LOT-0024
Cím: Macherey und Nagel
Belső azonosító: 24
Rész: LOT-0025
Cím: Rettberg
Belső azonosító: 25
Rész: LOT-0026
Cím: Spectrum Labs
Belső azonosító: 26
Rész: LOT-0027
Cím: Sarstedt
Belső azonosító: 27
Rész: LOT-0028
Cím: Sartorius
Belső azonosító: 28
Rész: LOT-0029
Cím: Nunc Nalgene
Belső azonosító: 29
Rész: LOT-0030
Cím: TPP
Belső azonosító: 30
Rész: LOT-0031
Cím: Eigenmarke Fisher Scientific
Belső azonosító: 31
Rész: LOT-0032
Cím: Eigenmarke Th. Geyer
Belső azonosító: 32
Rész: LOT-0033
Cím: Eigenmarke Carl Roth
Belső azonosító: 33
Rész: LOT-0034
Cím: Eigenmarke Starlab
Belső azonosító: 34
Rész: LOT-0035
Cím: Eigenmarke VWR
Belső azonosító: 35
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: DWI_2026_008
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33790000 Stikla izstrādājumi laboratorijas, higiēnas vai farmācijas vajadzībām
Papildu klasifikācija (cpv): 18141000 Darba cimdi, 18143000 Aizsargpiederumi, 18424000 Cimdi, 33140000 Medicīnas palīgmateriāli, 33793000 Stikla izstrādājumi laboratorijas vajadzībām, 38437000 Laboratorijas pipetes un piederumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Agilent
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Ansell
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: Bochem
Iekšējais identifikators: 3
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: Bürkle
Iekšējais identifikators: 4
Daļa: LOT-0005
Nosaukums: Bohlender
Iekšējais identifikators: 5
Daļa: LOT-0006
Nosaukums: B.Braun
Iekšējais identifikators: 6
Daļa: LOT-0007
Nosaukums: Bode Chemie
Iekšējais identifikators: 7
Daļa: LOT-0008
Nosaukums: Böttgers
Iekšējais identifikators: 8
Daļa: LOT-0009
Nosaukums: Brand
Iekšējais identifikators: 9
Daļa: LOT-0010
Nosaukums: Cs Chromatographie
Iekšējais identifikators: 10
Daļa: LOT-0011
Nosaukums: Martin Christ
Iekšējais identifikators: 11
Daļa: LOT-0012
Nosaukums: Cytiva (GE Healthcare)
Iekšējais identifikators: 12
Daļa: LOT-0013
Nosaukums: Corning
Iekšējais identifikators: 13
Daļa: LOT-0014
Nosaukums: Deutero
Iekšējais identifikators: 14
Daļa: LOT-0015
Nosaukums: DWK Life Science
Iekšējais identifikators: 15
Daļa: LOT-0016
Nosaukums: Eppendorf
Iekšējais identifikators: 16
Daļa: LOT-0017
Nosaukums: Hellma
Iekšējais identifikators: 17
Daļa: LOT-0018
Nosaukums: Gilson
Iekšējais identifikators: 18
Daļa: LOT-0019
Nosaukums: Geiner BioOne
Iekšējais identifikators: 19
Daļa: LOT-0020
Nosaukums: Kimberly Clark
Iekšējais identifikators: 20
Daļa: LOT-0021
Nosaukums: LLG
Iekšējais identifikators: 21
Daļa: LOT-0022
Nosaukums: Lenz Laborglas
Iekšējais identifikators: 22
Daļa: LOT-0023
Nosaukums: Marienfeld
Iekšējais identifikators: 23
Daļa: LOT-0024
Nosaukums: Macherey und Nagel
Iekšējais identifikators: 24
Daļa: LOT-0025
Nosaukums: Rettberg
Iekšējais identifikators: 25
Daļa: LOT-0026
Nosaukums: Spectrum Labs
Iekšējais identifikators: 26
Daļa: LOT-0027
Nosaukums: Sarstedt
Iekšējais identifikators: 27
Daļa: LOT-0028
Nosaukums: Sartorius
Iekšējais identifikators: 28
Daļa: LOT-0029
Nosaukums: Nunc Nalgene
Iekšējais identifikators: 29
Daļa: LOT-0030
Nosaukums: TPP
Iekšējais identifikators: 30
Daļa: LOT-0031
Nosaukums: Eigenmarke Fisher Scientific
Iekšējais identifikators: 31
Daļa: LOT-0032
Nosaukums: Eigenmarke Th. Geyer
Iekšējais identifikators: 32
Daļa: LOT-0033
Nosaukums: Eigenmarke Carl Roth
Iekšējais identifikators: 33
Daļa: LOT-0034
Nosaukums: Eigenmarke Starlab
Iekšējais identifikators: 34
Daļa: LOT-0035
Nosaukums: Eigenmarke VWR
Iekšējais identifikators: 35
Interne identificatiecode: DWI_2026_008
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33790000 Glaswerk voor laboratoria, voor hygiënisch of farmaceutisch gebruik
Aanvullende classificatie (cpv): 18141000 Werkhandschoenen, 18143000 Beschermende uitrusting, 18424000 Handschoenen, 33140000 Medische verbruiksartikelen, 33793000 Glaswerk voor laboratoria, 38437000 Laboratoriumpipetten en toebehoren
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Titel: Agilent
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Titel: Ansell
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0003
Titel: Bochem
Interne identificatiecode: 3
Perceel: LOT-0004
Titel: Bürkle
Interne identificatiecode: 4
Perceel: LOT-0005
Titel: Bohlender
Interne identificatiecode: 5
Perceel: LOT-0006
Titel: B.Braun
Interne identificatiecode: 6
Perceel: LOT-0007
Titel: Bode Chemie
Interne identificatiecode: 7
Perceel: LOT-0008
Titel: Böttgers
Interne identificatiecode: 8
Perceel: LOT-0009
Titel: Brand
Interne identificatiecode: 9
Perceel: LOT-0010
Titel: Cs Chromatographie
Interne identificatiecode: 10
Perceel: LOT-0011
Titel: Martin Christ
Interne identificatiecode: 11
Perceel: LOT-0012
Titel: Cytiva (GE Healthcare)
Interne identificatiecode: 12
Perceel: LOT-0013
Titel: Corning
Interne identificatiecode: 13
Perceel: LOT-0014
Titel: Deutero
Interne identificatiecode: 14
Perceel: LOT-0015
Titel: DWK Life Science
Interne identificatiecode: 15
Perceel: LOT-0016
Titel: Eppendorf
Interne identificatiecode: 16
Perceel: LOT-0017
Titel: Hellma
Interne identificatiecode: 17
Perceel: LOT-0018
Titel: Gilson
Interne identificatiecode: 18
Perceel: LOT-0019
Titel: Geiner BioOne
Interne identificatiecode: 19
Perceel: LOT-0020
Titel: Kimberly Clark
Interne identificatiecode: 20
Perceel: LOT-0021
Titel: LLG
Interne identificatiecode: 21
Perceel: LOT-0022
Titel: Lenz Laborglas
Interne identificatiecode: 22
Perceel: LOT-0023
Titel: Marienfeld
Interne identificatiecode: 23
Perceel: LOT-0024
Titel: Macherey und Nagel
Interne identificatiecode: 24
Perceel: LOT-0025
Titel: Rettberg
Interne identificatiecode: 25
Perceel: LOT-0026
Titel: Spectrum Labs
Interne identificatiecode: 26
Perceel: LOT-0027
Titel: Sarstedt
Interne identificatiecode: 27
Perceel: LOT-0028
Titel: Sartorius
Interne identificatiecode: 28
Perceel: LOT-0029
Titel: Nunc Nalgene
Interne identificatiecode: 29
Perceel: LOT-0030
Titel: TPP
Interne identificatiecode: 30
Perceel: LOT-0031
Titel: Eigenmarke Fisher Scientific
Interne identificatiecode: 31
Perceel: LOT-0032
Titel: Eigenmarke Th. Geyer
Interne identificatiecode: 32
Perceel: LOT-0033
Titel: Eigenmarke Carl Roth
Interne identificatiecode: 33
Perceel: LOT-0034
Titel: Eigenmarke Starlab
Interne identificatiecode: 34
Perceel: LOT-0035
Titel: Eigenmarke VWR
Interne identificatiecode: 35
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: DWI_2026_008
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33790000 Laboratoryjne, higieniczne lub farmaceutyczne wyroby szklane
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 18141000 Rękawice robocze, 18143000 Akcesoria ochronne, 18424000 Rękawice, 33140000 Materiały medyczne, 33793000 Laboratoryjne wyroby szklane, 38437000 Pipety i akcesoria laboratoryjne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Agilent
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Ansell
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Bochem
Wewnętrzny identyfikator: 3
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: Bürkle
Wewnętrzny identyfikator: 4
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: Bohlender
Wewnętrzny identyfikator: 5
Część zamówienia: LOT-0006
Tytuł: B.Braun
Wewnętrzny identyfikator: 6
Część zamówienia: LOT-0007
Tytuł: Bode Chemie
Wewnętrzny identyfikator: 7
Część zamówienia: LOT-0008
Tytuł: Böttgers
Wewnętrzny identyfikator: 8
Część zamówienia: LOT-0009
Tytuł: Brand
Wewnętrzny identyfikator: 9
Część zamówienia: LOT-0010
Tytuł: Cs Chromatographie
Wewnętrzny identyfikator: 10
Część zamówienia: LOT-0011
Tytuł: Martin Christ
Wewnętrzny identyfikator: 11
Część zamówienia: LOT-0012
Tytuł: Cytiva (GE Healthcare)
Wewnętrzny identyfikator: 12
Część zamówienia: LOT-0013
Tytuł: Corning
Wewnętrzny identyfikator: 13
Część zamówienia: LOT-0014
Tytuł: Deutero
Wewnętrzny identyfikator: 14
Część zamówienia: LOT-0015
Tytuł: DWK Life Science
Wewnętrzny identyfikator: 15
Część zamówienia: LOT-0016
Tytuł: Eppendorf
Wewnętrzny identyfikator: 16
Część zamówienia: LOT-0017
Tytuł: Hellma
Wewnętrzny identyfikator: 17
Część zamówienia: LOT-0018
Tytuł: Gilson
Wewnętrzny identyfikator: 18
Część zamówienia: LOT-0019
Tytuł: Geiner BioOne
Wewnętrzny identyfikator: 19
Część zamówienia: LOT-0020
Tytuł: Kimberly Clark
Wewnętrzny identyfikator: 20
Część zamówienia: LOT-0021
Tytuł: LLG
Wewnętrzny identyfikator: 21
Część zamówienia: LOT-0022
Tytuł: Lenz Laborglas
Wewnętrzny identyfikator: 22
Część zamówienia: LOT-0023
Tytuł: Marienfeld
Wewnętrzny identyfikator: 23
Część zamówienia: LOT-0024
Tytuł: Macherey und Nagel
Wewnętrzny identyfikator: 24
Część zamówienia: LOT-0025
Tytuł: Rettberg
Wewnętrzny identyfikator: 25
Część zamówienia: LOT-0026
Tytuł: Spectrum Labs
Wewnętrzny identyfikator: 26
Część zamówienia: LOT-0027
Tytuł: Sarstedt
Wewnętrzny identyfikator: 27
Część zamówienia: LOT-0028
Tytuł: Sartorius
Wewnętrzny identyfikator: 28
Część zamówienia: LOT-0029
Tytuł: Nunc Nalgene
Wewnętrzny identyfikator: 29
Część zamówienia: LOT-0030
Tytuł: TPP
Wewnętrzny identyfikator: 30
Część zamówienia: LOT-0031
Tytuł: Eigenmarke Fisher Scientific
Wewnętrzny identyfikator: 31
Część zamówienia: LOT-0032
Tytuł: Eigenmarke Th. Geyer
Wewnętrzny identyfikator: 32
Część zamówienia: LOT-0033
Tytuł: Eigenmarke Carl Roth
Wewnętrzny identyfikator: 33
Część zamówienia: LOT-0034
Tytuł: Eigenmarke Starlab
Wewnętrzny identyfikator: 34
Część zamówienia: LOT-0035
Tytuł: Eigenmarke VWR
Wewnętrzny identyfikator: 35
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33790000 Artigos de vidro para laboratório, higiene ou farmácia
Classificação adicional (cpv): 18141000 Luvas de trabalho, 18143000 Equipamento (vestuário) de protecção, 18424000 Luvas, 33140000 Material médico de consumo, 33793000 Artigos de vidro para laboratório, 38437000 Pipetas de laboratório e acessórios
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: DWI_2026_008
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 33790000 Sticlărie pentru laborator, pentru articole de igienă sau pentru industria farmaceutică
Clasificare suplimentară (cpv): 18141000 Mănuşi de lucru, 18143000 Echipamente de protecţie, 18424000 Mănuşi, 33140000 Consumabile medicale, 33793000 Sticlărie pentru laborator, 38437000 Pipete de laborator şi accesorii
Titlu: Agilent
Identificator intern: 1
Titlu: Ansell
Identificator intern: 2
Titlu: Bochem
Identificator intern: 3
Titlu: Bürkle
Identificator intern: 4
Titlu: Bohlender
Identificator intern: 5
Titlu: B.Braun
Identificator intern: 6
Titlu: Bode Chemie
Identificator intern: 7
Titlu: Böttgers
Identificator intern: 8
Titlu: Brand
Identificator intern: 9
Titlu: Cs Chromatographie
Identificator intern: 10
Titlu: Martin Christ
Identificator intern: 11
Titlu: Cytiva (GE Healthcare)
Identificator intern: 12
Titlu: Corning
Identificator intern: 13
Titlu: Deutero
Identificator intern: 14
Titlu: DWK Life Science
Identificator intern: 15
Titlu: Eppendorf
Identificator intern: 16
Titlu: Hellma
Identificator intern: 17
Titlu: Gilson
Identificator intern: 18
Titlu: Geiner BioOne
Identificator intern: 19
Titlu: Kimberly Clark
Identificator intern: 20
Titlu: LLG
Identificator intern: 21
Titlu: Lenz Laborglas
Identificator intern: 22
Titlu: Marienfeld
Identificator intern: 23
Titlu: Macherey und Nagel
Identificator intern: 24
Titlu: Rettberg
Identificator intern: 25
Titlu: Spectrum Labs
Identificator intern: 26
Titlu: Sarstedt
Identificator intern: 27
Titlu: Sartorius
Identificator intern: 28
Titlu: Nunc Nalgene
Identificator intern: 29
Titlu: TPP
Identificator intern: 30
Titlu: Eigenmarke Fisher Scientific
Identificator intern: 31
Titlu: Eigenmarke Th. Geyer
Identificator intern: 32
Titlu: Eigenmarke Carl Roth
Identificator intern: 33
Titlu: Eigenmarke Starlab
Identificator intern: 34
Titlu: Eigenmarke VWR
Identificator intern: 35
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: DWI_2026_008
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33790000 Laboratorijski, higienski ali farmacevtski izdelki iz stekla
Dodatna klasifikacija (cpv): 18141000 Delovne rokavice, 18143000 Oprema za zaščito, 18424000 Rokavice, 33140000 Proizvodi za medicinsko uporabo, 33793000 Stekleni izdelki za laboratorijske namene, 38437000 Laboratorijske pipete in dodatki
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 4
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 5
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: 6
Sklop: LOT-0007
Notranji identifikator: 7
Sklop: LOT-0008
Notranji identifikator: 8
Sklop: LOT-0009
Notranji identifikator: 9
Sklop: LOT-0010
Notranji identifikator: 10
Sklop: LOT-0011
Notranji identifikator: 11
Sklop: LOT-0012
Notranji identifikator: 12
Sklop: LOT-0013
Notranji identifikator: 13
Sklop: LOT-0014
Notranji identifikator: 14
Sklop: LOT-0015
Notranji identifikator: 15
Sklop: LOT-0016
Notranji identifikator: 16
Sklop: LOT-0017
Notranji identifikator: 17
Sklop: LOT-0018
Notranji identifikator: 18
Sklop: LOT-0019
Notranji identifikator: 19
Sklop: LOT-0020
Notranji identifikator: 20
Sklop: LOT-0021
Notranji identifikator: 21
Sklop: LOT-0022
Notranji identifikator: 22
Sklop: LOT-0023
Notranji identifikator: 23
Sklop: LOT-0024
Notranji identifikator: 24
Sklop: LOT-0025
Notranji identifikator: 25
Sklop: LOT-0026
Notranji identifikator: 26
Sklop: LOT-0027
Notranji identifikator: 27
Sklop: LOT-0028
Notranji identifikator: 28
Sklop: LOT-0029
Notranji identifikator: 29
Sklop: LOT-0030
Notranji identifikator: 30
Sklop: LOT-0031
Notranji identifikator: 31
Sklop: LOT-0032
Notranji identifikator: 32
Sklop: LOT-0033
Notranji identifikator: 33
Sklop: LOT-0034
Notranji identifikator: 34
Sklop: LOT-0035
Notranji identifikator: 35