See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON DE PRODUITS EPICERIE BOISSONS
Описание: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Cette fourniture pour la période du 01/03/2027 au 28/02/2031 est nécessaire aux besoins des établissements adhérents au Groupement Régional Achats ALimentaires (GRAAL). La liste de ces établissements est présentée dans l'annexe 1 Liste des adhérents du GRAAL. Un adhérent non inscrit à un lot pourra commander les produits aux tarifs du marché
Вътрешен идентификатор: 27EPI
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 15980000 Минерални води и безалкохолни напитки
Допълнителна класификация (cpv): 15980000 Минерални води и безалкохолни напитки
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: BOISSONS
Описание: BOISSONS
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: CAFES
Описание: CAFES
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: CEREALES - BISCOTTES - BISCUITS - CHIPS
Описание: CEREALES - BISCOTTES - BISCUITS - CHIPS
Вътрешен идентификатор: 3
Допълнителна класификация (cpv): 15893000 Хранителни продукти, сухи
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: CHOCOLAT - SUCRE - PETITS DEJEUNERS
Описание: CHOCOLAT - SUCRE - PETITS DEJEUNERS
Вътрешен идентификатор: 4
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: COMPOTES - CONFITURES - MIEL
Описание: COMPOTES - CONFITURES - MIEL
Вътрешен идентификатор: 5
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: CONSERVES DE FRUITS
Описание: CONSERVES DE FRUITS
Вътрешен идентификатор: 6
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: CONSERVES LEGUMES - POISSONS - PLATS CUISINES
Описание: CONSERVES LEGUMES - POISSONS - PLATS CUISINES
Вътрешен идентификатор: 7
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: EPICES - CONDIMENTS - POTAGES UHT - SAUCES SALADE
Описание: EPICES - CONDIMENTS - POTAGES UHT - SAUCES SALADE
Вътрешен идентификатор: 8
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: FOURNITURES PATISSERIE - PRODUITS A GARNIR
Описание: FOURNITURES PATISSERIE - PRODUITS A GARNIR
Вътрешен идентификатор: 9
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: GELIFIANTS EPAISSISSANTS POUR TEXTURES MODIFIEES
Описание: GELIFIANTS EPAISSISSANTS POUR TEXTURES MODIFIEES
Вътрешен идентификатор: 10
Обособена позиция: LOT-0011
Заглавие: HUILES VEGETALES
Описание: HUILES VEGETALES
Вътрешен идентификатор: 11
Обособена позиция: LOT-0012
Заглавие: JUS - SAUCES - AIDES CULINAIRES - PUREES - POTAGES DESHYDRATES
Описание: JUS - SAUCES - AIDES CULINAIRES - PUREES - POTAGES DESHYDRATES
Вътрешен идентификатор: 12
Обособена позиция: LOT-0013
Заглавие: MIXES INDIVIDUELS STERILISES
Описание: MIXES INDIVIDUELS STERILISES
Вътрешен идентификатор: 13
Обособена позиция: LOT-0014
Заглавие: MIXES PREPARATIONS CULINAIRES
Описание: MIXES PREPARATIONS CULINAIRES
Вътрешен идентификатор: 14
Обособена позиция: LOT-0015
Заглавие: PATES - RIZ - LEGUMES SECS - FARINE
Описание: PATES - RIZ - LEGUMES SECS - FARINE
Вътрешен идентификатор: 15
Обособена позиция: LOT-0016
Заглавие: POMME DE TERRE FLOCONS
Описание: POMME DE TERRE FLOCONS
Вътрешен идентификатор: 16
Обособена позиция: LOT-0017
Заглавие: PRODUITS SANS GLUTEN
Описание: PRODUITS SANS GLUTEN
Вътрешен идентификатор: 17
Обособена позиция: LOT-0018
Заглавие: PRODUITS VEGETARIENS
Описание: PRODUITS VEGETARIENS
Вътрешен идентификатор: 18
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 27EPI
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 15980000 Alkoholfrie drikkevarer
Supplerende klassifikation (cpv): 15980000 Alkoholfrie drikkevarer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: BOISSONS
Beskrivelse: BOISSONS
Intern ID: 1
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: CAFES
Beskrivelse: CAFES
Intern ID: 2
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 3
Supplerende klassifikation (cpv): 15893000 Tørvarer
Delkontrakt: LOT-0004
Intern ID: 4
Delkontrakt: LOT-0005
Titel: COMPOTES - CONFITURES - MIEL
Beskrivelse: COMPOTES - CONFITURES - MIEL
Intern ID: 5
Delkontrakt: LOT-0006
Titel: CONSERVES DE FRUITS
Beskrivelse: CONSERVES DE FRUITS
Intern ID: 6
Delkontrakt: LOT-0007
Intern ID: 7
Delkontrakt: LOT-0008
Intern ID: 8
Delkontrakt: LOT-0009
Intern ID: 9
Delkontrakt: LOT-0010
Intern ID: 10
Delkontrakt: LOT-0011
Titel: HUILES VEGETALES
Beskrivelse: HUILES VEGETALES
Intern ID: 11
Delkontrakt: LOT-0012
Intern ID: 12
Delkontrakt: LOT-0013
Titel: MIXES INDIVIDUELS STERILISES
Beskrivelse: MIXES INDIVIDUELS STERILISES
Intern ID: 13
Delkontrakt: LOT-0014
Titel: MIXES PREPARATIONS CULINAIRES
Beskrivelse: MIXES PREPARATIONS CULINAIRES
Intern ID: 14
Delkontrakt: LOT-0015
Intern ID: 15
Delkontrakt: LOT-0016
Titel: POMME DE TERRE FLOCONS
Beskrivelse: POMME DE TERRE FLOCONS
Intern ID: 16
Delkontrakt: LOT-0017
Titel: PRODUITS SANS GLUTEN
Beskrivelse: PRODUITS SANS GLUTEN
Intern ID: 17
Delkontrakt: LOT-0018
Titel: PRODUITS VEGETARIENS
Beskrivelse: PRODUITS VEGETARIENS
Intern ID: 18
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 27EPI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: BOISSONS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: CAFES
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15893000 Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Beschreibung: CONSERVES DE FRUITS
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Beschreibung: HUILES VEGETALES
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Beschreibung: POMME DE TERRE FLOCONS
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Beschreibung: PRODUITS SANS GLUTEN
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Beschreibung: PRODUITS VEGETARIENS
Interne Kennung: 18
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 27EPI
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15980000 Bebidas sin alcohol
Clasificación adicional (cpv): 15980000 Bebidas sin alcohol
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: BOISSONS
Descripción: BOISSONS
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: CAFES
Descripción: CAFES
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Clasificación adicional (cpv): 15893000 Productos secos
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: COMPOTES - CONFITURES - MIEL
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: CONSERVES DE FRUITS
Descripción: CONSERVES DE FRUITS
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: HUILES VEGETALES
Descripción: HUILES VEGETALES
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: MIXES INDIVIDUELS STERILISES
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Título: MIXES PREPARATIONS CULINAIRES
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0015
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0016
Título: POMME DE TERRE FLOCONS
Descripción: POMME DE TERRE FLOCONS
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0017
Título: PRODUITS SANS GLUTEN
Descripción: PRODUITS SANS GLUTEN
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0018
Título: PRODUITS VEGETARIENS
Descripción: PRODUITS VEGETARIENS
Identificador interno: 18
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 27EPI
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 15980000 Mittealkohoolsed joogid
Täiendav liigitus (cpv): 15980000 Mittealkohoolsed joogid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: BOISSONS
Kirjeldus: BOISSONS
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Pealkiri: CAFES
Kirjeldus: CAFES
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 3
Täiendav liigitus (cpv): 15893000 Kuivained
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 4
Osa: LOT-0005
Pealkiri: COMPOTES - CONFITURES - MIEL
Kirjeldus: COMPOTES - CONFITURES - MIEL
Sisemine tunnus: 5
Osa: LOT-0006
Pealkiri: CONSERVES DE FRUITS
Kirjeldus: CONSERVES DE FRUITS
Sisemine tunnus: 6
Osa: LOT-0007
Sisemine tunnus: 7
Osa: LOT-0008
Sisemine tunnus: 8
Osa: LOT-0009
Sisemine tunnus: 9
Osa: LOT-0010
Sisemine tunnus: 10
Osa: LOT-0011
Pealkiri: HUILES VEGETALES
Kirjeldus: HUILES VEGETALES
Sisemine tunnus: 11
Osa: LOT-0012
Sisemine tunnus: 12
Osa: LOT-0013
Pealkiri: MIXES INDIVIDUELS STERILISES
Kirjeldus: MIXES INDIVIDUELS STERILISES
Sisemine tunnus: 13
Osa: LOT-0014
Pealkiri: MIXES PREPARATIONS CULINAIRES
Sisemine tunnus: 14
Osa: LOT-0015
Sisemine tunnus: 15
Osa: LOT-0016
Pealkiri: POMME DE TERRE FLOCONS
Kirjeldus: POMME DE TERRE FLOCONS
Sisemine tunnus: 16
Osa: LOT-0017
Pealkiri: PRODUITS SANS GLUTEN
Kirjeldus: PRODUITS SANS GLUTEN
Sisemine tunnus: 17
Osa: LOT-0018
Pealkiri: PRODUITS VEGETARIENS
Kirjeldus: PRODUITS VEGETARIENS
Sisemine tunnus: 18
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 27EPI
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15980000 Alkoholittomat juomat
Lisäluokitus (cpv): 15980000 Alkoholittomat juomat
Ilmoituksen nimi: BOISSONS
Kuvaus: BOISSONS
Sisäinen tunniste: 1
Ilmoituksen nimi: CAFES
Kuvaus: CAFES
Sisäinen tunniste: 2
Sisäinen tunniste: 3
Lisäluokitus (cpv): 15893000 Kuivat elintarvikkeet
Sisäinen tunniste: 4
Kuvaus: COMPOTES - CONFITURES - MIEL
Sisäinen tunniste: 5
Ilmoituksen nimi: CONSERVES DE FRUITS
Kuvaus: CONSERVES DE FRUITS
Sisäinen tunniste: 6
Sisäinen tunniste: 7
Sisäinen tunniste: 8
Sisäinen tunniste: 9
Sisäinen tunniste: 10
Ilmoituksen nimi: HUILES VEGETALES
Kuvaus: HUILES VEGETALES
Sisäinen tunniste: 11
Sisäinen tunniste: 12
Kuvaus: MIXES INDIVIDUELS STERILISES
Sisäinen tunniste: 13
Kuvaus: MIXES PREPARATIONS CULINAIRES
Sisäinen tunniste: 14
Sisäinen tunniste: 15
Ilmoituksen nimi: POMME DE TERRE FLOCONS
Kuvaus: POMME DE TERRE FLOCONS
Sisäinen tunniste: 16
Ilmoituksen nimi: PRODUITS SANS GLUTEN
Kuvaus: PRODUITS SANS GLUTEN
Sisäinen tunniste: 17
Ilmoituksen nimi: PRODUITS VEGETARIENS
Kuvaus: PRODUITS VEGETARIENS
Sisäinen tunniste: 18
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 27EPI
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15980000 Boissons sans alcool
Nomenclature complémentaire (cpv): 15980000 Boissons sans alcool
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: BOISSONS
Description: BOISSONS
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: CAFES
Description: CAFES
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 15893000 Denrées sèches
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: COMPOTES - CONFITURES - MIEL
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: CONSERVES DE FRUITS
Description: CONSERVES DE FRUITS
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: HUILES VEGETALES
Description: HUILES VEGETALES
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: MIXES INDIVIDUELS STERILISES
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: MIXES PREPARATIONS CULINAIRES
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0016
Titre: POMME DE TERRE FLOCONS
Description: POMME DE TERRE FLOCONS
Identifiant interne: 16
Lot: LOT-0017
Titre: PRODUITS SANS GLUTEN
Description: PRODUITS SANS GLUTEN
Identifiant interne: 17
Lot: LOT-0018
Titre: PRODUITS VEGETARIENS
Description: PRODUITS VEGETARIENS
Identifiant interne: 18
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 27EPI
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 15980000 Bezalkoholna pića
Dodatna klasifikacija (cpv): 15980000 Bezalkoholna pića
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: BOISSONS
Opis: BOISSONS
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Naslov: CAFES
Opis: CAFES
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 3
Dodatna klasifikacija (cpv): 15893000 Suhi proizvodi
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: 4
Grupa: LOT-0005
Naslov: COMPOTES - CONFITURES - MIEL
Opis: COMPOTES - CONFITURES - MIEL
Interna identifikacijska oznaka: 5
Grupa: LOT-0006
Naslov: CONSERVES DE FRUITS
Opis: CONSERVES DE FRUITS
Interna identifikacijska oznaka: 6
Grupa: LOT-0007
Interna identifikacijska oznaka: 7
Grupa: LOT-0008
Interna identifikacijska oznaka: 8
Grupa: LOT-0009
Interna identifikacijska oznaka: 9
Grupa: LOT-0010
Interna identifikacijska oznaka: 10
Grupa: LOT-0011
Naslov: HUILES VEGETALES
Opis: HUILES VEGETALES
Interna identifikacijska oznaka: 11
Grupa: LOT-0012
Interna identifikacijska oznaka: 12
Grupa: LOT-0013
Naslov: MIXES INDIVIDUELS STERILISES
Opis: MIXES INDIVIDUELS STERILISES
Interna identifikacijska oznaka: 13
Grupa: LOT-0014
Naslov: MIXES PREPARATIONS CULINAIRES
Opis: MIXES PREPARATIONS CULINAIRES
Interna identifikacijska oznaka: 14
Grupa: LOT-0015
Interna identifikacijska oznaka: 15
Grupa: LOT-0016
Naslov: POMME DE TERRE FLOCONS
Opis: POMME DE TERRE FLOCONS
Interna identifikacijska oznaka: 16
Grupa: LOT-0017
Naslov: PRODUITS SANS GLUTEN
Opis: PRODUITS SANS GLUTEN
Interna identifikacijska oznaka: 17
Grupa: LOT-0018
Naslov: PRODUITS VEGETARIENS
Opis: PRODUITS VEGETARIENS
Interna identifikacijska oznaka: 18
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 27EPI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 15980000 Bibite analcoliche
Classificazione aggiuntiva (cpv): 15980000 Bibite analcoliche
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: BOISSONS
Descrizione: BOISSONS
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: CAFES
Descrizione: CAFES
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 3
Classificazione aggiuntiva (cpv): 15893000 Derrate secche
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: COMPOTES - CONFITURES - MIEL
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: CONSERVES DE FRUITS
Descrizione: CONSERVES DE FRUITS
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0007
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0008
Identificativo interno: 8
Lotto: LOT-0009
Identificativo interno: 9
Lotto: LOT-0010
Identificativo interno: 10
Lotto: LOT-0011
Titolo: HUILES VEGETALES
Descrizione: HUILES VEGETALES
Identificativo interno: 11
Lotto: LOT-0012
Identificativo interno: 12
Lotto: LOT-0013
Titolo: MIXES INDIVIDUELS STERILISES
Identificativo interno: 13
Lotto: LOT-0014
Titolo: MIXES PREPARATIONS CULINAIRES
Identificativo interno: 14
Lotto: LOT-0015
Identificativo interno: 15
Lotto: LOT-0016
Titolo: POMME DE TERRE FLOCONS
Descrizione: POMME DE TERRE FLOCONS
Identificativo interno: 16
Lotto: LOT-0017
Titolo: PRODUITS SANS GLUTEN
Descrizione: PRODUITS SANS GLUTEN
Identificativo interno: 17
Lotto: LOT-0018
Titolo: PRODUITS VEGETARIENS
Descrizione: PRODUITS VEGETARIENS
Identificativo interno: 18
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 27EPI
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 15980000 Nealkoholiniai gėrimai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 15980000 Nealkoholiniai gėrimai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: BOISSONS
Aprašymas: BOISSONS
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: CAFES
Aprašymas: CAFES
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 3
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 15893000 Sausieji produktai
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: 4
Pirkimo dalis: LOT-0005
Aprašymas: COMPOTES - CONFITURES - MIEL
Vidaus identifikatorius: 5
Pirkimo dalis: LOT-0006
Pavadinimas: CONSERVES DE FRUITS
Aprašymas: CONSERVES DE FRUITS
Vidaus identifikatorius: 6
Pirkimo dalis: LOT-0007
Vidaus identifikatorius: 7
Pirkimo dalis: LOT-0008
Vidaus identifikatorius: 8
Pirkimo dalis: LOT-0009
Vidaus identifikatorius: 9
Pirkimo dalis: LOT-0010
Vidaus identifikatorius: 10
Pirkimo dalis: LOT-0011
Pavadinimas: HUILES VEGETALES
Aprašymas: HUILES VEGETALES
Vidaus identifikatorius: 11
Pirkimo dalis: LOT-0012
Vidaus identifikatorius: 12
Pirkimo dalis: LOT-0013
Aprašymas: MIXES INDIVIDUELS STERILISES
Vidaus identifikatorius: 13
Pirkimo dalis: LOT-0014
Vidaus identifikatorius: 14
Pirkimo dalis: LOT-0015
Vidaus identifikatorius: 15
Pirkimo dalis: LOT-0016
Pavadinimas: POMME DE TERRE FLOCONS
Aprašymas: POMME DE TERRE FLOCONS
Vidaus identifikatorius: 16
Pirkimo dalis: LOT-0017
Pavadinimas: PRODUITS SANS GLUTEN
Aprašymas: PRODUITS SANS GLUTEN
Vidaus identifikatorius: 17
Pirkimo dalis: LOT-0018
Pavadinimas: PRODUITS VEGETARIENS
Aprašymas: PRODUITS VEGETARIENS
Vidaus identifikatorius: 18
Iekšējais identifikators: 27EPI
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 15980000 Bezalkoholiskie dzērieni
Papildu klasifikācija (cpv): 15980000 Bezalkoholiskie dzērieni
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: BOISSONS
Apraksts: BOISSONS
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: CAFES
Apraksts: CAFES
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 3
Papildu klasifikācija (cpv): 15893000 Sausie produkti
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: 4
Daļa: LOT-0005
Nosaukums: COMPOTES - CONFITURES - MIEL
Apraksts: COMPOTES - CONFITURES - MIEL
Iekšējais identifikators: 5
Daļa: LOT-0006
Nosaukums: CONSERVES DE FRUITS
Apraksts: CONSERVES DE FRUITS
Iekšējais identifikators: 6
Daļa: LOT-0007
Iekšējais identifikators: 7
Daļa: LOT-0008
Iekšējais identifikators: 8
Daļa: LOT-0009
Iekšējais identifikators: 9
Daļa: LOT-0010
Iekšējais identifikators: 10
Daļa: LOT-0011
Nosaukums: HUILES VEGETALES
Apraksts: HUILES VEGETALES
Iekšējais identifikators: 11
Daļa: LOT-0012
Iekšējais identifikators: 12
Daļa: LOT-0013
Nosaukums: MIXES INDIVIDUELS STERILISES
Apraksts: MIXES INDIVIDUELS STERILISES
Iekšējais identifikators: 13
Daļa: LOT-0014
Apraksts: MIXES PREPARATIONS CULINAIRES
Iekšējais identifikators: 14
Daļa: LOT-0015
Iekšējais identifikators: 15
Daļa: LOT-0016
Nosaukums: POMME DE TERRE FLOCONS
Apraksts: POMME DE TERRE FLOCONS
Iekšējais identifikators: 16
Daļa: LOT-0017
Nosaukums: PRODUITS SANS GLUTEN
Apraksts: PRODUITS SANS GLUTEN
Iekšējais identifikators: 17
Daļa: LOT-0018
Nosaukums: PRODUITS VEGETARIENS
Apraksts: PRODUITS VEGETARIENS
Iekšējais identifikators: 18
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 27EPI
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15980000 Xorb mhux alkoħoliku
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 15980000 Xorb mhux alkoħoliku
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: BOISSONS
Deskrizzjoni: BOISSONS
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Titlu: CAFES
Deskrizzjoni: CAFES
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 3
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 15893000 Oġġetti mqadda
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: 4
Lott: LOT-0005
Titlu: COMPOTES - CONFITURES - MIEL
Identifikatur intern: 5
Lott: LOT-0006
Titlu: CONSERVES DE FRUITS
Deskrizzjoni: CONSERVES DE FRUITS
Identifikatur intern: 6
Lott: LOT-0007
Identifikatur intern: 7
Lott: LOT-0008
Identifikatur intern: 8
Lott: LOT-0009
Identifikatur intern: 9
Lott: LOT-0010
Identifikatur intern: 10
Lott: LOT-0011
Titlu: HUILES VEGETALES
Deskrizzjoni: HUILES VEGETALES
Identifikatur intern: 11
Lott: LOT-0012
Identifikatur intern: 12
Lott: LOT-0013
Titlu: MIXES INDIVIDUELS STERILISES
Identifikatur intern: 13
Lott: LOT-0014
Titlu: MIXES PREPARATIONS CULINAIRES
Identifikatur intern: 14
Lott: LOT-0015
Identifikatur intern: 15
Lott: LOT-0016
Titlu: POMME DE TERRE FLOCONS
Deskrizzjoni: POMME DE TERRE FLOCONS
Identifikatur intern: 16
Lott: LOT-0017
Titlu: PRODUITS SANS GLUTEN
Deskrizzjoni: PRODUITS SANS GLUTEN
Identifikatur intern: 17
Lott: LOT-0018
Titlu: PRODUITS VEGETARIENS
Deskrizzjoni: PRODUITS VEGETARIENS
Identifikatur intern: 18
Interne identificatiecode: 27EPI
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 15980000 Niet-alcoholische dranken
Aanvullende classificatie (cpv): 15980000 Niet-alcoholische dranken
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Beschrijving: BOISSONS
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Beschrijving: CAFES
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 3
Aanvullende classificatie (cpv): 15893000 Droge waren
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 4
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 5
Perceel: LOT-0006
Beschrijving: CONSERVES DE FRUITS
Interne identificatiecode: 6
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: 7
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: 8
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: 9
Perceel: LOT-0010
Interne identificatiecode: 10
Perceel: LOT-0011
Beschrijving: HUILES VEGETALES
Interne identificatiecode: 11
Perceel: LOT-0012
Interne identificatiecode: 12
Perceel: LOT-0013
Interne identificatiecode: 13
Perceel: LOT-0014
Interne identificatiecode: 14
Perceel: LOT-0015
Interne identificatiecode: 15
Perceel: LOT-0016
Beschrijving: POMME DE TERRE FLOCONS
Interne identificatiecode: 16
Perceel: LOT-0017
Beschrijving: PRODUITS SANS GLUTEN
Interne identificatiecode: 17
Perceel: LOT-0018
Beschrijving: PRODUITS VEGETARIENS
Interne identificatiecode: 18
Wewnętrzny identyfikator: 27EPI
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 15980000 Napoje bezalkoholowe
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 15980000 Napoje bezalkoholowe
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: BOISSONS
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: CAFES
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 3
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 15893000 Produkty suszone
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: 4
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: COMPOTES - CONFITURES - MIEL
Wewnętrzny identyfikator: 5
Część zamówienia: LOT-0006
Tytuł: CONSERVES DE FRUITS
Wewnętrzny identyfikator: 6
Część zamówienia: LOT-0007
Wewnętrzny identyfikator: 7
Część zamówienia: LOT-0008
Wewnętrzny identyfikator: 8
Część zamówienia: LOT-0009
Wewnętrzny identyfikator: 9
Część zamówienia: LOT-0010
Wewnętrzny identyfikator: 10
Część zamówienia: LOT-0011
Tytuł: HUILES VEGETALES
Wewnętrzny identyfikator: 11
Część zamówienia: LOT-0012
Wewnętrzny identyfikator: 12
Część zamówienia: LOT-0013
Tytuł: MIXES INDIVIDUELS STERILISES
Wewnętrzny identyfikator: 13
Część zamówienia: LOT-0014
Tytuł: MIXES PREPARATIONS CULINAIRES
Wewnętrzny identyfikator: 14
Część zamówienia: LOT-0015
Wewnętrzny identyfikator: 15
Część zamówienia: LOT-0016
Tytuł: POMME DE TERRE FLOCONS
Wewnętrzny identyfikator: 16
Część zamówienia: LOT-0017
Tytuł: PRODUITS SANS GLUTEN
Wewnętrzny identyfikator: 17
Część zamówienia: LOT-0018
Tytuł: PRODUITS VEGETARIENS
Wewnętrzny identyfikator: 18
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 15980000 Bebidas não alcoólicas
Classificação adicional (cpv): 15980000 Bebidas não alcoólicas
Descrição: BOISSONS
Descrição: CAFES
Classificação adicional (cpv): 15893000 Produtos secos
Descrição: COMPOTES - CONFITURES - MIEL
Descrição: CONSERVES DE FRUITS
Descrição: HUILES VEGETALES
Descrição: MIXES INDIVIDUELS STERILISES
Descrição: POMME DE TERRE FLOCONS
Descrição: PRODUITS SANS GLUTEN
Descrição: PRODUITS VEGETARIENS
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 27EPI
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 15980000 Băuturi fără alcool
Clasificare suplimentară (cpv): 15980000 Băuturi fără alcool
Descriere: BOISSONS
Identificator intern: 1
Descriere: CAFES
Identificator intern: 2
Identificator intern: 3
Clasificare suplimentară (cpv): 15893000 Produse uscate
Identificator intern: 4
Descriere: COMPOTES - CONFITURES - MIEL
Identificator intern: 5
Descriere: CONSERVES DE FRUITS
Identificator intern: 6
Identificator intern: 7
Identificator intern: 8
Identificator intern: 9
Identificator intern: 10
Descriere: HUILES VEGETALES
Identificator intern: 11
Identificator intern: 12
Descriere: MIXES INDIVIDUELS STERILISES
Identificator intern: 13
Identificator intern: 14
Identificator intern: 15
Descriere: POMME DE TERRE FLOCONS
Identificator intern: 16
Descriere: PRODUITS SANS GLUTEN
Identificator intern: 17
Descriere: PRODUITS VEGETARIENS
Identificator intern: 18
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 27EPI
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 15980000 Nealkoholické nápoje
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 15980000 Nealkoholické nápoje
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: BOISSONS
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Názov: CAFES
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 3
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 15893000 Sypký tovar
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: 4
Časť: LOT-0005
Názov: COMPOTES - CONFITURES - MIEL
Interný identifikátor: 5
Časť: LOT-0006
Názov: CONSERVES DE FRUITS
Interný identifikátor: 6
Časť: LOT-0007
Interný identifikátor: 7
Časť: LOT-0008
Interný identifikátor: 8
Časť: LOT-0009
Interný identifikátor: 9
Časť: LOT-0010
Interný identifikátor: 10
Časť: LOT-0011
Názov: HUILES VEGETALES
Interný identifikátor: 11
Časť: LOT-0012
Interný identifikátor: 12
Časť: LOT-0013
Názov: MIXES INDIVIDUELS STERILISES
Interný identifikátor: 13
Časť: LOT-0014
Názov: MIXES PREPARATIONS CULINAIRES
Interný identifikátor: 14
Časť: LOT-0015
Interný identifikátor: 15
Časť: LOT-0016
Názov: POMME DE TERRE FLOCONS
Interný identifikátor: 16
Časť: LOT-0017
Názov: PRODUITS SANS GLUTEN
Interný identifikátor: 17
Časť: LOT-0018
Názov: PRODUITS VEGETARIENS
Interný identifikátor: 18
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 27EPI
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15980000 Brezalkoholne pijače
Dodatna klasifikacija (cpv): 15980000 Brezalkoholne pijače
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
Dodatna klasifikacija (cpv): 15893000 Suhi izdelki
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 4
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 5
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: 6
Sklop: LOT-0007
Notranji identifikator: 7
Sklop: LOT-0008
Notranji identifikator: 8
Sklop: LOT-0009
Notranji identifikator: 9
Sklop: LOT-0010
Notranji identifikator: 10
Sklop: LOT-0011
Notranji identifikator: 11
Sklop: LOT-0012
Notranji identifikator: 12
Sklop: LOT-0013
Notranji identifikator: 13
Sklop: LOT-0014
Notranji identifikator: 14
Sklop: LOT-0015
Notranji identifikator: 15
Sklop: LOT-0016
Notranji identifikator: 16
Sklop: LOT-0017
Notranji identifikator: 17
Sklop: LOT-0018
Notranji identifikator: 18
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 27EPI
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 15980000 Alkoholfria drycker
Ytterligare klassificering (cpv): 15980000 Alkoholfria drycker
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Beskrivning: BOISSONS
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Beskrivning: CAFES
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 3
Ytterligare klassificering (cpv): 15893000 Torrvaror
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 4
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: 5
Del (anbudsområde): LOT-0006
Beskrivning: CONSERVES DE FRUITS
Intern identifierare: 6
Del (anbudsområde): LOT-0007
Intern identifierare: 7
Del (anbudsområde): LOT-0008
Intern identifierare: 8
Del (anbudsområde): LOT-0009
Intern identifierare: 9
Del (anbudsområde): LOT-0010
Intern identifierare: 10
Del (anbudsområde): LOT-0011
Beskrivning: HUILES VEGETALES
Intern identifierare: 11
Del (anbudsområde): LOT-0012
Intern identifierare: 12
Del (anbudsområde): LOT-0013
Intern identifierare: 13
Del (anbudsområde): LOT-0014
Intern identifierare: 14
Del (anbudsområde): LOT-0015
Intern identifierare: 15
Del (anbudsområde): LOT-0016
Beskrivning: POMME DE TERRE FLOCONS
Intern identifierare: 16
Del (anbudsområde): LOT-0017
Beskrivning: PRODUITS SANS GLUTEN
Intern identifierare: 17
Del (anbudsområde): LOT-0018
Beskrivning: PRODUITS VEGETARIENS
Intern identifierare: 18