2. Процедура
Процедура
Заглавие: Assurance Ménage et RC Privée
Описание: Assurance Ménage et RC Privée pour la Maisons pour étudiants Lausanne - FMEL
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 66515000 Услуги по застраховане на щети или загуби на имущество
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Titel: Assurance Ménage et RC Privée
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 66515000 Skades- eller tabsforsikring
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Assurance Ménage et RC Privée
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 66515000 Ασφάλεια ζημίας ή απώλειας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Title: Assurance Ménage et RC Privée
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66515000 Damage or loss insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: Assurance Ménage et RC Privée
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 66515000 Kahjukindlustusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: Assurance Ménage et RC Privée
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 66515000 Vahinkovakuutukset
2. Procédure
Procédure
Titre: Assurance Ménage et RC Privée
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
2. Postupak
Postupak
Naslov: Assurance Ménage et RC Privée
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 66515000 Usluge osiguranja od šteta ili gubitaka
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Titolo: Assurance Ménage et RC Privée
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66515000 Servizi di assicurazione contro danni o perdite
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 66515000 Draudimo nuo žalos ar nuostolių paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 66515000 Kaitējumu vai zaudējumu apdrošināšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Assurance Ménage et RC Privée
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 66515000 Servizzi ta' l-assigurazzjoni tal-ħsara jew tat-telf
5. Lott
Lott: LOT-0000
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 66515000 Verzekeringen tegen schade of verlies
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Título: Assurance Ménage et RC Privée
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66515000 Serviços de seguros contra danos ou perdas
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Postup
Postup
Názov: Assurance Ménage et RC Privée
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 66515000 Poistenie pre prípad poškodenia alebo straty
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 66515000 Storitve škodnega zavarovanja
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 66515000 Skadeförsäkringar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000