2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture, livraison, installation et configuration de matériels audiovisuels sur les sites de CY Cergy Paris Université
Описание: La présente consultation a pour objet la fourniture, l’installation et la configuration de matériels audiovisuels neufs sur les sites de l’université de Cergy-Pontoise. Les modalités techniques et d’exécution du marché sont définies au sein du cahier des clauses techniques particulières (CCTP) et du cahier des clauses administratives particulières (CCAP).
Вътрешен идентификатор: 2026CYCPU0F21
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 32321300 Аудиовизуално оборудване
Допълнителна класификация (cpv): 32321200 Аудиовизуална екипировка
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Варианти:
Описание на опциите: Le marché est conclu pour une durée d’un an à compter de sa date de notification, renouvelable annuellement par reconduction tacite, sans que sa durée totale n’excède quatre ans. Le titulaire ne pourra pas refuser la reconduction.
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026CYCPU0F21
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 32321300 Audiovizuální materiály
Další klasifikace (cpv): 32321200 Audiovizuální přístroje
5. Část
Část: LOT-0001
Možnosti:
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026CYCPU0F21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026CYCPU0F21
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 32321300 Οπτικοακουστικό υλικό
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 32321200 Οπτικοακουστικός εξοπλισμός
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Επιλογές:
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026CYCPU0F21
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32321300 Audio-visual materials
Additional classification (cpv): 32321200 Audio-visual equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026CYCPU0F21
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 32321300 Audiovisuaalsed materjalid
Täiendav liigitus (cpv): 32321200 Audiovisuaalsed seadmed
5. Osa
Osa: LOT-0001
Täiendavad hankevõimalused:
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026CYCPU0F21
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 32321300 Av-tarvikkeet
Lisäluokitus (cpv): 32321200 Av-laitteet
Optiot:
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026CYCPU0F21
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Roghanna:
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026CYCPU0F21
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 32321300 Audiovizualni materijali
Dodatna klasifikacija (cpv): 32321200 Audiovizualna oprema
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Opcije:
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026CYCPU0F21
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 32321300 Materiale audiovisivo
Classificazione aggiuntiva (cpv): 32321200 Apparecchiature audiovisive
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026CYCPU0F21
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 32321300 Garso ir vaizdo medžiagos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 32321200 Garso ir vaizdo aparatūra
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pasirinkimo galimybės:
Interne identificatiecode: 2026CYCPU0F21
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 32321300 Audiovisuele materialen
Aanvullende classificatie (cpv): 32321200 Audiovisuele uitrusting
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Opties:
Wewnętrzny identyfikator: 2026CYCPU0F21
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 32321300 Materiały audiowizualne
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 32321200 Urządzenia audiowizualne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Opcje:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026CYCPU0F21
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 32321300 Materiale audiovizuale
Clasificare suplimentară (cpv): 32321200 Echipament audiovizual
Opțiuni:
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026CYCPU0F21
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 32321300 Audiovizuálne materiály
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 32321200 Audiovizuálne zariadenia
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026CYCPU0F21
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 32321300 Avdiovizualne potrebščine
Dodatna klasifikacija (cpv): 32321200 Avdiovizualna oprema
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026CYCPU0F21
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 32321300 Audiovisuellt material
Ytterligare klassificering (cpv): 32321200 Audiovisuell utrustning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Optioner: