476628-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Компютърни и офис машини, оборудване и принадлежности, с изключение на мебели и софтуерни пакети – Hochschule Merseburg, Los 3: Beamer
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Доставки
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеHochschule Merseburg, Los 3: Beamer
ОписаниеDie Hochschule Merseburg benötigt Beamer mit folgenden Spezifikationen: Lichtquelle Phosphor-Laser Auflösung Nativ 1.920 x 1.200 Pixel, WUXGA Helligkeit mindestens 6.500 ISO-Lumen Kontrast mindestens 2.500.000:1 Betriebsgeräusch maximal 32dB im Standard-Mode Lens-Shift Vorhanden, mindestens manuell Garantieverlängerung Optional: Garantieverlängerung auf 3 bzw. 5 Jahre
Вътрешен идентификаторINW 94/26
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаДоставки
Основна класификация (cpv): 30000000 Компютърни и офис машини, оборудване и принадлежности, с изключение на мебели и софтуерни пакети
Допълнителна класификация (cpv): 38652120 Видеопроектори
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
ОписаниеDie genauen Angaben entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Варианти
Описание на опциитеDie in der Leistungsbeschreibung benannten optionalen Leistungen stellen zusätzliche Abrufleistungen dar und gehören nicht zur für die Zuschlagsentscheidung maßgeblichen Kernleistung (Basisgerät). Für diese Optionen stehen derzeit nur begrenzte Mittel aus der Förderung zur Verfügung; die Finanzierung ist daher aktuell nicht gesichert. Die Bieter werden gleichwohl verpflichtet, für diese optionalen Leistungen verbindliche Preise anzugeben und die Leistungen mit anzubieten. Es wird ausdrücklich darauf hingewiesen, dass diese Optionen nicht zwingend beauftragt werden und dass die angegebenen Optionspreise nicht in die Bildung des Wertungspreises einfließen und somit beim Zuschlagskriterium "Preis" unberücksichtigt bleiben. Die Entscheidung über einen späteren Abruf der optionalen Leistungen erfolgt gesondert unter Berücksichtigung der dann verfügbaren Haushalts- und Fördermittel sowie der angebotenen Preise. Die Bieter sind bis zum Ablauf der Bindefrist an sämtliche Bestandteile ihres Angebots, einschließlich der Optionspreise, gebunden.
476628-2026 - Licitación
Alemania – Máquinas, equipo y artículos de oficina y de informática, excepto mobiliario y paquetes de software – Hochschule Merseburg, Los 3: Beamer
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoINW 94/26
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 30000000 Máquinas, equipo y artículos de oficina y de informática, excepto mobiliario y paquetes de software
Clasificación adicional (cpv): 38652120 Videoproyectores
5. Lote
LoteLOT-0001
Opciones
476628-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Machines, matériel et fourniture informatique et de bureau, excepté les meubles et logiciels – Hochschule Merseburg, Los 3: Beamer
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interneINW 94/26
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéFournitures
Nomenclature principale (cpv): 30000000 Machines, matériel et fourniture informatique et de bureau, excepté les meubles et logiciels
Nomenclature complémentaire (cpv): 38652120 Vidéoprojecteurs
5. Lot
LotLOT-0001
Options
476628-2026 - Verseny
Németország – Irodai és számítástechnikai gépek, berendezések és kellékek, a bútorzat és a szoftvercsomagok kivételével – Hochschule Merseburg, Los 3: Beamer
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Árubeszerzés
2. Eljárás
Eljárás
CímHochschule Merseburg, Los 3: Beamer
Belső azonosítóINW 94/26
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeÁrubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 30000000 Irodai és számítástechnikai gépek, berendezések és kellékek, a bútorzat és a szoftvercsomagok kivételével
További osztályozás (cpv): 38652120 Videovetítő gépek
5. Rész
RészLOT-0001
Opciók
476628-2026 - Gara
Germania – Macchine per ufficio ed elaboratori elettronici, attrezzature e forniture, esclusi i mobili e i pacchetti software – Hochschule Merseburg, Los 3: Beamer
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Identificativo internoINW 94/26
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoForniture
Classificazione principale (cpv): 30000000 Macchine per ufficio ed elaboratori elettronici, attrezzature e forniture, esclusi i mobili e i pacchetti software
Classificazione aggiuntiva (cpv): 38652120 Videoproiettori
5. Lotto
LottoLOT-0001
Opzioni
476628-2026 - Konkurss
Vācija – Biroja un skaitļošanas tehnika, aprīkojums un piederumi, izņemot mēbeles un programmatūru – Hochschule Merseburg, Los 3: Beamer
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Piegādes
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikatorsINW 94/26
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsPiegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 30000000 Biroja un skaitļošanas tehnika, aprīkojums un piederumi, izņemot mēbeles un programmatūru
Papildu klasifikācija (cpv): 38652120 Videoprojektori
5. Daļa
DaļaLOT-0001
Iespējas
476628-2026 - Procedura konkurencyjna
Niemcy – Maszyny biurowe i liczące, sprzęt i materiały, z wyjątkiem mebli i pakietów oprogramowania – Hochschule Merseburg, Los 3: Beamer
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Dostawy
Wewnętrzny identyfikatorINW 94/26
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaDostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 30000000 Maszyny biurowe i liczące, sprzęt i materiały, z wyjątkiem mebli i pakietów oprogramowania
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 38652120 Projektory wideo
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
Opcje
476628-2026 - Concurso
Alemanha – Máquinas, equipamento e material de escritório e de informática, excepto mobiliário e pacotes de programas (software) – Hochschule Merseburg, Los 3: Beamer
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoFornecimentos
Classificação principal (cpv): 30000000 Máquinas, equipamento e material de escritório e de informática, excepto mobiliário e pacotes de programas (software)
Classificação adicional (cpv): 38652120 Videoprojectores
Opções
476628-2026 - Javni razpis
Nemčija – Pisarniški in računski stroji, oprema in potrebščine, razen pohištva in programskih paketov – Hochschule Merseburg, Los 3: Beamer
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Blago
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikatorINW 94/26
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaBlago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 30000000 Pisarniški in računski stroji, oprema in potrebščine, razen pohištva in programskih paketov
Dodatna klasifikacija (cpv): 38652120 Video projektorji
5. Sklop
SklopLOT-0001
Možnosti