2. Процедура
Процедура
Заглавие: JEMAN.- Contrato de mantenimiento plantas TAR, separadores de sentinas, calentadores de agua y relacionados en buques. 2026ORM00005
Описание: JEMAN.- Contrato de mantenimiento plantas TAR, separadores de sentinas, calentadores de agua y relacionados en buques. 2026ORM00005
Вътрешен идентификатор: 2026/AR44U/00002257E
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 50640000 Услуги по ремонт и поддържане на бойни кораби
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026/AR44U/00002257E
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 50640000 Reparation og vedligeholdelse af krigsskibe
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026/AR44U/00002257E
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 50640000 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης πολεμικών πλοίων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Internal identifier: 2026/AR44U/00002257E
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50640000 Repair and maintenance services of warships
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/AR44U/00002257E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50640000 Servicios de reparación y mantenimiento de buques de guerra
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026/AR44U/00002257E
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 50640000 Sõjalaevade remondi- ja hooldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026/AR44U/00002257E
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 50640000 Sota-alusten korjaus ja huolto
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026/AR44U/00002257E
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50640000 Servizi di riparazione e manutenzione di navi da guerra
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026/AR44U/00002257E
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 50640000 Karo laivų remonto ir priežiūros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026/AR44U/00002257E
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 50640000 Servizzi ta' tiswija u manutenzjoni ta' vapuri tal-gwerra
5. Lott
Lott: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: 2026/AR44U/00002257E
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 50640000 Usługi w zakresie napraw i konserwacji okrętów wojennych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50640000 Serviços de reparação e manutenção de vasos de guerra
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026/AR44U/00002257E
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 50640000 Služby na opravu a údržbu vojenských lodí
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 50640000 Storitve popravila in vzdrževanja vojnih ladij
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026/AR44U/00002257E
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 50640000 Reparation och underhåll av örlogsfartyg
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000