2. Процедура
Процедура
Заглавие: Prestations de TIERCE MAINTENANCE APPLICATIVE sur le SIRH HR ACCESS de l'éditeur SOPRA HR
Описание: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Ce marché concerne la maintenance corrective, évolutive, adaptative et réglementaire du SIRH HR ACCESS du GPMM. Ce marché comprend la fourniture de prestations d'assistance, d'expertise, de développement, paramétrage, de montée de version sur l'application SIRH HR ACCESS et les modules connexes ESPACE DSN et Fiscal
Вътрешен идентификатор: 202603007
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 72267100 Услуги по поддържане на софтуер на информационните технологии
Допълнителна класификация (cpv): 72267100 Услуги по поддържане на софтуер на информационните технологии
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: S-PF-1848299
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 202603007
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 72267100 Vedligeholdelse af programmel til informationsteknologi
Supplerende klassifikation (cpv): 72267100 Vedligeholdelse af programmel til informationsteknologi
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: S-PF-1848299
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 202603007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1848299
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 202603007
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 72267100 Infotehnoloogia tarkvara hooldus
Täiendav liigitus (cpv): 72267100 Infotehnoloogia tarkvara hooldus
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: S-PF-1848299
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 202603007
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 72267100 ATK-ohjelmiston ylläpito
Lisäluokitus (cpv): 72267100 ATK-ohjelmiston ylläpito
Sisäinen tunniste: S-PF-1848299
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 202603007
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 72267100 Maintenance of information technology software
Aicmiú breise (cpv): 72267100 Maintenance of information technology software
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: S-PF-1848299
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 202603007
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 72267100 Održavanje programske podrške za informacijsku tehnologiju
Dodatna klasifikacija (cpv): 72267100 Održavanje programske podrške za informacijsku tehnologiju
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: S-PF-1848299
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 202603007
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72267100 Manutenzione di software di tecnologia dell'informazione
Classificazione aggiuntiva (cpv): 72267100 Manutenzione di software di tecnologia dell'informazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: S-PF-1848299
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 202603007
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 72267100 Informacijos technologijos programinės įrangos priežiūra
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 72267100 Informacijos technologijos programinės įrangos priežiūra
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: S-PF-1848299
Iekšējais identifikators: 202603007
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 72267100 Informācijas tehnoloģiju programmatūras tehniskā uzturēšana
Papildu klasifikācija (cpv): 72267100 Informācijas tehnoloģiju programmatūras tehniskā uzturēšana
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: S-PF-1848299
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 202603007
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 72267100 Tiswija tas-software tat-teknoloġija ta' l-informatika
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 72267100 Tiswija tas-software tat-teknoloġija ta' l-informatika
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: S-PF-1848299
Interne identificatiecode: 202603007
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 72267100 Onderhoud van software voor informatietechnologie
Aanvullende classificatie (cpv): 72267100 Onderhoud van software voor informatietechnologie
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: S-PF-1848299
Wewnętrzny identyfikator: 202603007
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 72267100 Konserwacja oprogramowania technologii informacji
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 72267100 Konserwacja oprogramowania technologii informacji
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: S-PF-1848299
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 202603007
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72267100 Manutenção de software para as tecnologias da infomação
Classificação adicional (cpv): 72267100 Manutenção de software para as tecnologias da infomação
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1848299
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 202603007
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 72267100 Întreţinerea resurselor logice de tehnologie a informaţiei
Clasificare suplimentară (cpv): 72267100 Întreţinerea resurselor logice de tehnologie a informaţiei
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identificator intern: S-PF-1848299
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 202603007
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 72267100 Údržba programového vybavenia (softvér) informačných technológií
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 72267100 Údržba programového vybavenia (softvér) informačných technológií
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: S-PF-1848299
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 202603007
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 72267100 Underhåll av IT-programvara
Ytterligare klassificering (cpv): 72267100 Underhåll av IT-programvara
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: S-PF-1848299