See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Démarche expérimentale de diagnostics-accompagnements TEE-RH à destination des TPE et des PME relevant du champ d'Opco EP
Описание: Ce marché s'inscrit dans le cadre de l'EDEC « transition écologique et énergétique » signé au niveau national et dans le cadre d'un EDEC signé par l'OPCO au niveau territorial en Normandie en lien avec la DREETS sur la thématique. Il vise à expérimenter un accompagnement structuré des entreprises articulant les démarches de transformation des entreprises en lien avec la transition écologique et énergétique et les enjeux RH-développement des compétences associés à ces transformations. Cet accompagnement comprend un outillage de l'entreprise et constitue un levier pour le développement de la formation à destination des salariés des entreprises accompagnées (promotion de SeleXion et des critères de prises en charge définis par les branches professionnelles pour accompagner le développement des compétences des salariés et favoriser leur maintien dans l'emploi)
Вътрешен идентификатор: 20260324-52400
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 79998000 Учебно-професионални консултантски услуги
Допълнителна класификация (cpv): 79998000 Учебно-професионални консултантски услуги
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Lot n°1 Diagnostic accompagnement individuel National (hors Normandie)
Описание: Diagnostic accompagnement individuel National (hors Normandie)
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Lot n°2 Ateliers et Accompagnements TEE en Normandie (départements 76 et 27)
Описание: Ateliers et Accompagnements TEE en Normandie (départements 76 et 27)
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Lot n°3 Ateliers et Accompagnements TEE en Normandie (départements 14, 61 et 50)
Описание: Ateliers et Accompagnements TEE en Normandie (départements 14, 61 et 50)
Вътрешен идентификатор: 3
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 20260324-52400
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79998000 Služby profesionálních poradců
Další klasifikace (cpv): 79998000 Služby profesionálních poradců
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: 3
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 20260324-52400
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79998000 Coaching
Supplerende klassifikation (cpv): 79998000 Coaching
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 2
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 3
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 20260324-52400
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79998000 Coaching
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79998000 Coaching
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 20260324-52400
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79998000 Servicios de autocar
Clasificación adicional (cpv): 79998000 Servicios de autocar
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 20260324-52400
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79998000 Reisisaatja teenused
Täiendav liigitus (cpv): 79998000 Reisisaatja teenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 3
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 20260324-52400
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79998000 Valmennuspalvelut
Lisäluokitus (cpv): 79998000 Valmennuspalvelut
Sisäinen tunniste: 1
Sisäinen tunniste: 2
Sisäinen tunniste: 3
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 20260324-52400
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79998000 Services d'accompagnement professionnel
Nomenclature complémentaire (cpv): 79998000 Services d'accompagnement professionnel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 20260324-52400
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 79998000 Coaching services
Aicmiú breise (cpv): 79998000 Coaching services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 3
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 20260324-52400
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79998000 Usluge treniranja
Dodatna klasifikacija (cpv): 79998000 Usluge treniranja
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 3
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 20260324-52400
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79998000 Betanítási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 79998000 Betanítási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 3
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 20260324-52400
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79998000 Įgūdžių lavinimo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 79998000 Įgūdžių lavinimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 3
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 20260324-52400
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 79998000 Servizzi ta' kowċing
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 79998000 Servizzi ta' kowċing
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 3
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79998000 Serviços de instrução e acompanhamento (coaching)
Classificação adicional (cpv): 79998000 Serviços de instrução e acompanhamento (coaching)
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 20260324-52400
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79998000 Servicii de consiliere profesională (coaching)
Clasificare suplimentară (cpv): 79998000 Servicii de consiliere profesională (coaching)
Identificator intern: 1
Identificator intern: 2
Identificator intern: 3
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 20260324-52400
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79998000 Služby profesionálnych sprievodcov
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 79998000 Služby profesionálnych sprievodcov
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 3
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 20260324-52400
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79998000 Storitve inštruiranja
Dodatna klasifikacija (cpv): 79998000 Storitve inštruiranja
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 20260324-52400
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 79998000 Coachning
Ytterligare klassificering (cpv): 79998000 Coachning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 3