476779-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Услуги по инспекция на канализационни тръби, колектори или отводнителни канали – A 44, AS Breuna - AS Wilhelmshöhe, FR Kassel - Kanalbestandsbefahrung
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Услуги
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеA 44, AS Breuna - AS Wilhelmshöhe, FR Kassel - Kanalbestandsbefahrung
ОписаниеA 44, AS Breuna - AS Wilhelmshöhe, Kanalbestandsbefahrung
Вътрешен идентификаторNOW-2026-0297
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаУслуги
Основна класификация (cpv): 90491000 Услуги по инспекция на канализационни тръби, колектори или отводнителни канали
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0000
Описаниеca. 10.350 m Spülen und TV-Untersuchung DN 300; ca. 1.500 m Spülen und TV-Untersuchung DN 400; ca. 250 m Spülen und TV-Untersuchung DN 500
Вътрешен идентификаторLOT-0000
476779-2026 - Zadávání
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Služby
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátorNOW-2026-0297
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvySlužby
Hlavní klasifikace (cpv): 90491000 Inspekce kanalizace
5. Část
ČástLOT-0000
Interní identifikátorLOT-0000
476779-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Überprüfung von Abwasserkanälen – A 44, AS Breuna - AS Wilhelmshöhe, FR Kassel - Kanalbestandsbefahrung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungNOW-2026-0297
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
476779-2026 - Διαγωνισμός
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Υπηρεσίες
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικόNOW-2026-0297
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΥπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90491000 Υπηρεσίες επιθεώρησης αποχετεύσεων
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0000
476779-2026 - Licitación
Alemania – Servicios de inspección de alcantarillas – A 44, AS Breuna - AS Wilhelmshöhe, FR Kassel - Kanalbestandsbefahrung
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoNOW-2026-0297
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 90491000 Servicios de inspección de alcantarillas
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador internoLOT-0000
476779-2026 - Hange
Saksamaa – Kanalisatsioonitorustiku järelevalveteenused – A 44, AS Breuna - AS Wilhelmshöhe, FR Kassel - Kanalbestandsbefahrung
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Teenused
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnusNOW-2026-0297
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusTeenused
Peamine liigitus (cpv): 90491000 Kanalisatsioonitorustiku järelevalveteenused
5. Osa
OsaLOT-0000
Sisemine tunnusLOT-0000
476779-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Seirbhísí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánachNOW-2026-0297
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaSeirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 90491000 Sewer survey services
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0000
Aitheantóir inmheánachLOT-0000
476779-2026 - Nadmetanje
Njemačka – Usluge pregleda kolektora otpadnih voda – A 44, AS Breuna - AS Wilhelmshöhe, FR Kassel - Kanalbestandsbefahrung
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Usluge
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznakaNOW-2026-0297
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraUsluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90491000 Usluge pregleda kolektora otpadnih voda
5. Grupa
GrupaLOT-0000
Interna identifikacijska oznakaLOT-0000
476779-2026 - Verseny
Németország – Szennyvízcsatorna-felügyeleti szolgáltatások – A 44, AS Breuna - AS Wilhelmshöhe, FR Kassel - Kanalbestandsbefahrung
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Szolgáltatásmegrendelés
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosítóNOW-2026-0297
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeSzolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90491000 Szennyvízcsatorna-felügyeleti szolgáltatások
5. Rész
RészLOT-0000
Belső azonosítóLOT-0000
476779-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Pakalpojumi
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikatorsNOW-2026-0297
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsPakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90491000 Notekūdeņu sistēmas izpētes pakalpojumi
5. Daļa
DaļaLOT-0000
Iekšējais identifikatorsLOT-0000
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90491000 Rioolonderzoeksdiensten
Plaats van uitvoering
Stad: A 44, AS Breuna - AS Wilhelmshöhe
Postcode: diverse
Onderverdeling land (NUTS): Kassel, Landkreis (DE734)
Land: Duitsland
476779-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Usługi
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikatorNOW-2026-0297
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaUsługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90491000 Usługi kontroli ścieków
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0000
Wewnętrzny identyfikatorLOT-0000
476779-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoServiços
Classificação principal (cpv): 90491000 Serviços de inspecção de esgotos
476779-2026 - Procedură concurențială
Germania – Servicii de supraveghere a canalelor de ape reziduale – A 44, AS Breuna - AS Wilhelmshöhe, FR Kassel - Kanalbestandsbefahrung
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Servicii
2. Procedură
Procedură
Identificator internNOW-2026-0297
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiServicii
Clasificarea principală (cpv): 90491000 Servicii de supraveghere a canalelor de ape reziduale
5. Lot
LotLOT-0000
Identificator internLOT-0000
476779-2026 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
2. Postup
Postup
Interný identifikátorNOW-2026-0297
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Druh zmluvySlužby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90491000 Vymeriavanie (vytyčovanie) kanalizácie
5. Časť
ČasťLOT-0000
Interný identifikátorLOT-0000
476779-2026 - Javni razpis
Nemčija – Storitve pregledovanja odtočnih kanalov – A 44, AS Breuna - AS Wilhelmshöhe, FR Kassel - Kanalbestandsbefahrung
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Storitve
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikatorNOW-2026-0297
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaStoritve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90491000 Storitve pregledovanja odtočnih kanalov
5. Sklop
SklopLOT-0000
Notranji identifikatorLOT-0000