2. Процедура
Процедура
Заглавие: Lüftung Kälte
Описание: 4 RLT Zentralgeräte, 9 Dampfbefeuchter, Wasseraufbereitung, 2 Zuluftwände, 103 Durchlässe, 94 Schalldämpfer, 77 BSK, 42 Volumenstromregler, 2800m² kanal, 450m WIFa-Rohr, 3200m² Dämmung, 2 Wärmepumpen, 3 Pufferspeicher, 11 U-pumpen, 830m Rohr mit Kältedämmung, 2 Deckenkühler, 2 Wärmeübertrager, 1 Klimasplitsystem
Вътрешен идентификатор: 26E0096N
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45331230 Строителни и монтажни работи на охладителни инсталации
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: 0
2. Řízení
Řízení
Název: Lüftung Kälte
Interní identifikátor: 26E0096N
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45331230 Instalace a montáž chladících zařízení
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: 0
2. Procedure
Procedure
Titel: Lüftung Kälte
Intern ID: 26E0096N
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45331230 Installation af køleanlæg
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: 0
476817-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Kühlanlagen – Lüftung Kälte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLüftung Kälte
Interne Kennung26E0096N
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331230 Installation von Kühlanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Lüftung Kälte
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26E0096N
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45331230 Εργασίες εγκατάστασης ψυκτικού εξοπλισμού
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: Lüftung Kälte
Sisemine tunnus: 26E0096N
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45331230 Jahutusseadmete paigaldustööd
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: 0
476817-2026 - Kilpailu
Saksa – Jäähdytyslaitteistojen asennustyöt – Lüftung Kälte
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Rakennusurakat
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimiLüftung Kälte
Sisäinen tunniste26E0096N
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiRakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45331230 Jäähdytyslaitteistojen asennustyöt
OsaLOT-0000
Sisäinen tunniste0
2. Procédure
Procédure
Titre: Lüftung Kälte
Identifiant interne: 26E0096N
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45331230 Travaux d'installation de matériel de refroidissement
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: 0
2. Postupak
Postupak
Naslov: Lüftung Kälte
Interna identifikacijska oznaka: 26E0096N
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45331230 Radovi instaliranja rashladne opreme
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: 0
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Lüftung Kälte
Belső azonosító: 26E0096N
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45331230 Hűtőberendezés szerelése
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: 0
2. Procedura
Procedura
Titolo: Lüftung Kälte
Identificativo interno: 26E0096N
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45331230 Lavori di installazione di attrezzature di raffreddamento
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: 0
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: Lüftung Kälte
Vidaus identifikatorius: 26E0096N
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45331230 Aušinimo įrenginių montavimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: 0
Nosaukums: Lüftung Kälte
Iekšējais identifikators: 26E0096N
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45331230 Dzesēšanas iekārtu uzstādīšana
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: 0
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Lüftung Kälte
Identifikatur intern: 26E0096N
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45331230 Xogħol ta’ stallazzjoni ta’ l-apparat tat-tkessieħ
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: 0
Interne identificatiecode: 26E0096N
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45331230 Installeren van koeluitrusting
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: 0
476817-2026 - Procedura konkurencyjna
Niemcy – Instalowanie urządzeń chłodzących – Lüftung Kälte
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Roboty budowlane
TytułLüftung Kälte
Wewnętrzny identyfikator26E0096N
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaRoboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45331230 Instalowanie urządzeń chłodzących
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0000
Wewnętrzny identyfikator0
2. Procedimento
Procedimento
Título: Lüftung Kälte
Identificador interno: 26E0096N
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45331230 Instalação de equipamento de arrefecimento
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 0
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26E0096N
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45331230 Lucrări de instalare de echipament de răcire
Identificator intern: 0
2. Postup
Postup
Názov: Lüftung Kälte
Interný identifikátor: 26E0096N
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45331230 Inštalovanie chladiacich zariadení
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: 0