2. Процедура
Процедура
Заглавие: LOCATIONS DE MACHINES, OUTILS DE CHANTIER ET SANITAIRES
Описание: LOCATIONS DE MACHINES, OUTILS DE CHANTIER ET SANITAIRES POUR LES SERVICES DE LANNION-TREGOR COMMUNAUTE
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 43300000 Строителни машини и оборудване
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Matériel divers
Описание: Matériel divers
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Nacelles et chariots
Описание: Nacelles et chariots
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Sanitaires
Описание: bungalows et sanitaires
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 43300000 Stavební stroje a zařízení
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Matériel divers
Popis: Matériel divers
Část: LOT-0002
Název: Nacelles et chariots
Popis: Nacelles et chariots
Část: LOT-0003
Název: Sanitaires
Popis: bungalows et sanitaires
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 43300000 Bygge-anlægsmaskiner og -udstyr
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Matériel divers
Beskrivelse: Matériel divers
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Nacelles et chariots
Beskrivelse: Nacelles et chariots
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Sanitaires
Beskrivelse: bungalows et sanitaires
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43300000 Baugerät
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Matériel divers
Los: LOT-0002
Beschreibung: Nacelles et chariots
Los: LOT-0003
Beschreibung: bungalows et sanitaires
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 43300000 Construction machinery and equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Matériel divers
Description: Matériel divers
Lot: LOT-0002
Title: Nacelles et chariots
Description: Nacelles et chariots
Lot: LOT-0003
Title: Sanitaires
Description: bungalows et sanitaires
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 43300000 Maquinaria y equipo de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Matériel divers
Descripción: Matériel divers
Lote: LOT-0002
Título: Nacelles et chariots
Descripción: Nacelles et chariots
Lote: LOT-0003
Título: Sanitaires
Descripción: bungalows et sanitaires
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 43300000 Rakennuskoneet ja -laitteet
5. Osa
Osa: LOT-0001
Ilmoituksen nimi: Matériel divers
Kuvaus: Matériel divers
Osa: LOT-0002
Ilmoituksen nimi: Nacelles et chariots
Kuvaus: Nacelles et chariots
Osa: LOT-0003
Ilmoituksen nimi: Sanitaires
Kuvaus: bungalows et sanitaires
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 43300000 Machines et équipement pour la construction
Titre: Matériel divers
Titre: Nacelles et chariots
Titre: Sanitaires
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Matériel divers
Cur síos: Matériel divers
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Nacelles et chariots
Cur síos: Nacelles et chariots
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: Sanitaires
Cur síos: bungalows et sanitaires
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 43300000 Građevinski strojevi i oprema
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Matériel divers
Opis: Matériel divers
Grupa: LOT-0002
Naslov: Nacelles et chariots
Opis: Nacelles et chariots
Grupa: LOT-0003
Naslov: Sanitaires
Opis: bungalows et sanitaires
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 43300000 Építőipari gépek és berendezések
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Matériel divers
Leírás: Matériel divers
Rész: LOT-0002
Cím: Nacelles et chariots
Leírás: Nacelles et chariots
Rész: LOT-0003
Cím: Sanitaires
Leírás: bungalows et sanitaires
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 43300000 Macchinari e attrezzature per costruzione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Matériel divers
Descrizione: Matériel divers
Lotto: LOT-0002
Titolo: Nacelles et chariots
Descrizione: Nacelles et chariots
Lotto: LOT-0003
Titolo: Sanitaires
Descrizione: bungalows et sanitaires
2. Procedūra
Procedūra
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 43300000 Būvniecības tehnika un iekārtas
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Matériel divers
Apraksts: Matériel divers
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Nacelles et chariots
Apraksts: Nacelles et chariots
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: Sanitaires
Apraksts: bungalows et sanitaires
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 43300000 Tagħmir u makkinarju għall-kostruzzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Matériel divers
Deskrizzjoni: Matériel divers
Lott: LOT-0002
Titlu: Nacelles et chariots
Deskrizzjoni: Nacelles et chariots
Lott: LOT-0003
Titlu: Sanitaires
Deskrizzjoni: bungalows et sanitaires
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 43300000 Machines en uitrusting voor de bouw
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Beschrijving: Matériel divers
Perceel: LOT-0002
Beschrijving: Nacelles et chariots
Perceel: LOT-0003
Beschrijving: bungalows et sanitaires
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 43300000 Maszyny i sprzęt budowlany
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Matériel divers
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Nacelles et chariots
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Sanitaires
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 43300000 Maquinaria e equipamento de construção
Descrição: Matériel divers
Descrição: Nacelles et chariots
Descrição: bungalows et sanitaires
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 43300000 Stavebné stroje a zariadenia
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Matériel divers
Časť: LOT-0002
Názov: Nacelles et chariots
Časť: LOT-0003
Názov: Sanitaires
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 43300000 Gradbeni stroji in oprema
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Sklop: LOT-0002
Sklop: LOT-0003
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 43300000 Maskiner och utrustning för byggnadsarbeten
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Beskrivning: Matériel divers
Del (anbudsområde): LOT-0002
Beskrivning: Nacelles et chariots
Del (anbudsområde): LOT-0003
Beskrivning: bungalows et sanitaires