2. Процедура
Процедура
Заглавие: Reinigung der Containerplätze und Recyclinghöfe im Landkreis Erding
Описание: Los 1: Reinigung der Containerplätze und Recyclinghöfe im Gebiet 1 (55 Reinigungsvorgänge pro Woche) Los 2: Reinigung der Containerplätze und Recyclinghöfe im Gebiet 2 (107 Reinigungsvorgänge pro Woche)
Вътрешен идентификатор: ED08 - Reinigung
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90500000 Услуги, свързани с битови остатъци и отпадъци
Допълнителна класификация (cpv): 90610000 Услуги, свързани с почистване и метене на улици
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Reinigung der Containerplätze und Recyclinghöfe im Gebiet 1
Описание: Los 1: Reinigung der Containerplätze und Recyclinghöfe im Gebiet 1 (55 Reinigungsvorgänge pro Woche) - Erfassung der Abfälle an den 40 Standorten (davon 24 Containerplätzen und 16 öffentlich zugängliche Teile der Recyclinghöfe) des Gebiets 1 - Transport des Restabfalls zur Müllumladestation bzw. zu den vom Auftraggeber zur Verfügung gestellten Restabfallcontainern - Getrennte Erfassung der abgelagerten Wertstoffe an den Containerplätzen und Recyclinghöfen - Transport der Wertstoffe zur nächstgelegenen Entsorgungsmöglichkeit je nach Art der Wertstoffe an Containerplätze bzw. Recyclinghöfe
Вътрешен идентификатор: ED08 - Reinigung Los 1
Варианти:
Описание на опциите: Leistungsbeginn ist der 01.01.2027. Der Vertrag läuft mindestens bis zum 31.01.2030. Der Vertrag verlängert sich automatisch zweimal um jeweils ein weiteres Jahr, sofern nicht der Auftraggeber oder der Auftragnehmer den Vertrag mit einer Frist von 12 Monaten zum jeweiligen Vertragsende kündigt. Die Kündigung muss schriftlich per Einschreiben erfolgen. Der Vertrag endet spätestens zum 31.01.2032, ohne dass es hierzu einer gesonderten Kündigung bedarf.
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Reinigung der Containerplätze und Recyclinghöfe im Gebiet 2
Описание: Los 2: Reinigung der Containerplätze und Recyclinghöfe im Gebiet 2 (107 Reinigungsvorgänge pro Woche) - Erfassung der Abfälle an den 62 Standorten (davon 56 Containerplätzen und 6 öffentlich zugängliche Teile der Recyclinghöfe) des Gebiets 2 - Transport des Restabfalls zur Müllumladestation bzw. zu den vom Auftraggeber zur Verfügung gestellten Restabfallcontainern - Getrennte Erfassung der abgelagerten Wertstoffe an den Containerplätzen und Recyclinghöfen - Transport der Wertstoffe zur nächstgelegenen Entsorgungsmöglichkeit je nach Art der Wertstoffe an Containerplätze bzw. Recyclinghöfe
Вътрешен идентификатор: ED08 - Reinigung Los 2
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: ED08 - Reinigung
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 90500000 Služby související s likvidací odpadů a odpady
Další klasifikace (cpv): 90610000 Čištění a zametání ulic
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: ED08 - Reinigung Los 1
Možnosti:
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: ED08 - Reinigung Los 2
476847-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Reinigung der Containerplätze und Recyclinghöfe im Landkreis Erding
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungED08 - Reinigung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungED08 - Reinigung Los 1
Optionen
LosLOT-0002
Interne KennungED08 - Reinigung Los 2
See the notice on TED website
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: ED08 - Reinigung
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90500000 Υπηρεσίες σχετιζόμενες με απορρίμματα και απόβλητα
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 90610000 Υπηρεσίες καθαρισμού και σάρωσης οδών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: ED08 - Reinigung Los 1
Επιλογές:
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: ED08 - Reinigung Los 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: ED08 - Reinigung
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
Additional classification (cpv): 90610000 Street-cleaning and sweeping services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: ED08 - Reinigung Los 1
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: ED08 - Reinigung Los 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: ED08 - Reinigung
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Clasificación adicional (cpv): 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: ED08 - Reinigung Los 1
Opciones:
Lote: LOT-0002
Identificador interno: ED08 - Reinigung Los 2
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: ED08 - Reinigung
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90500000 Prügi ja jäätmetega seotud teenused
Täiendav liigitus (cpv): 90610000 Tänavapuhastus- ja tänavapühkimisteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: ED08 - Reinigung Los 1
Täiendavad hankevõimalused:
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: ED08 - Reinigung Los 2
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: ED08 - Reinigung
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90500000 Usluge u vezi s otpacima i otpadom
Dodatna klasifikacija (cpv): 90610000 Usluge čišćenje i metenja ulica
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: ED08 - Reinigung Los 1
Opcije:
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: ED08 - Reinigung Los 2
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: ED08 - Reinigung
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90610000 Servizi di pulizia e di spazzamento delle strade
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Lotto: LOT-0002
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: ED08 - Reinigung
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90500000 Ar atkritumiem saistīti pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 90610000 Ielu tīrīšanas un slaucīšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: ED08 - Reinigung Los 1
Iespējas:
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: ED08 - Reinigung Los 2
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: ED08 - Reinigung
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90500000 Servizzi marbuta maż-żibel u l-iskart
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 90610000 Servizzi ta' tindif u knis tat-toroq
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: ED08 - Reinigung Los 1
Għażliet:
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: ED08 - Reinigung Los 2
Interne identificatiecode: ED08 - Reinigung
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90500000 Diensten op het gebied van vuilnis en afval
Aanvullende classificatie (cpv): 90610000 Straatreinigings- en veegdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: ED08 - Reinigung Los 1
Opties:
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: ED08 - Reinigung Los 2
Wewnętrzny identyfikator: ED08 - Reinigung
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90500000 Usługi związane z odpadami
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 90610000 Usługi sprzątania i zamiatania ulic
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: ED08 - Reinigung Los 1
Opcje:
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: ED08 - Reinigung Los 2
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90500000 Serviços relativos a resíduos e lixos
Classificação adicional (cpv): 90610000 Serviços de limpeza e varrimento de ruas
Opções:
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: ED08 - Reinigung
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90500000 Služby súvisiace s likvidáciou odpadu a odpadom
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 90610000 Služby na čistenie a zametanie ulíc
5. Časť
Časť: LOT-0001
Časť: LOT-0002
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: ED08 - Reinigung
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90500000 Storitve v zvezi z odpadki
Dodatna klasifikacija (cpv): 90610000 Storitve čiščenja in pometanja cest
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Sklop: LOT-0002
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: ED08 - Reinigung
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90500000 Avfallstjänster
Ytterligare klassificering (cpv): 90610000 Gaturenhållning och gatsopning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: ED08 - Reinigung Los 1
Optioner:
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: ED08 - Reinigung Los 2