2. Процедура
Процедура
Заглавие: Marché de transport à la demande par route
Описание: Le contrat porte porte essentiellement sur des prestations de transport à la demande d'enfants mineurs et de jeunes majeurs confiés à l'Aide Sociale à l'Enfance des Yvelines (et le cas échéant de leurs accompagnateurs). Les lieux de départ et/ou d'arrivée se situent en région Ile-de-France et dans les départements limitrophes aux Yvelines. Il peut être effectué des transports hors région Ile-de-France mais cela reste exceptionnel. Les prestations peuvent être constituées d'un trajet aller-retour, ou bien d'un aller simple, ou encore d'un retour simple en fonction des prescriptions dans le bon de travaux valant bon de commande. Ces prestations sont mises en place dans les cas suivants (liste non exhaustives) : - Départ ou retour en famille - Départ ou retour de colonie de vacances - Consultations médicales - Transports scolaires - Toutes courses nécessaires à la mise en oeuvre du projet éducatif des enfants confiés à l'A.S.E. Les prestations de transport (régulier ou ponctuel) sont susceptibles d'intervenir chaque jour de la semaine, y compris les dimanches et jours fériés, de jour comme de nuit
Вътрешен идентификатор: 20251916
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 60130000 Специализирани услуги за пътен превоз на пътници
Допълнителна класификация (cpv): 60130000 Специализирани услуги за пътен превоз на пътници
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: S-PF-1835740
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 20251916
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 60130000 Služby jednoúčelové silniční osobní dopravy
Další klasifikace (cpv): 60130000 Služby jednoúčelové silniční osobní dopravy
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: S-PF-1835740
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 20251916
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 60130000 Specialiseret personbefordring ad vej
Supplerende klassifikation (cpv): 60130000 Specialiseret personbefordring ad vej
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: S-PF-1835740
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 20251916
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1835740
See the notice on TED website
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 20251916
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 60130000 Υπηρεσίες ειδικών οδικών μεταφορών επιβατών
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 60130000 Υπηρεσίες ειδικών οδικών μεταφορών επιβατών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: S-PF-1835740
Internal identifier: 20251916
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60130000 Special-purpose road passenger-transport services
Additional classification (cpv): 60130000 Special-purpose road passenger-transport services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1835740
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 20251916
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Clasificación adicional (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1835740
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 20251916
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 60130000 Matkustajien erikoismaantiekuljetukset
Lisäluokitus (cpv): 60130000 Matkustajien erikoismaantiekuljetukset
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisäinen tunniste: S-PF-1835740
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 20251916
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
Nomenclature complémentaire (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
Identifiant interne: S-PF-1835740
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 20251916
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: S-PF-1835740
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 20251916
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 60130000 Usluge cestovnog putničkog prijevoza za posebne namjene
Dodatna klasifikacija (cpv): 60130000 Usluge cestovnog putničkog prijevoza za posebne namjene
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: S-PF-1835740
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 20251916
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 60130000 Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 60130000 Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: S-PF-1835740
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 20251916
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 60130000 Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada
Classificazione aggiuntiva (cpv): 60130000 Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: S-PF-1835740
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 20251916
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 60130000 Īpaša nolūka pasažieru autopārvadājumu pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 60130000 Īpaša nolūka pasažieru autopārvadājumu pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: S-PF-1835740
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 20251916
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 60130000 Servizzi ta' trasport b'għan speċjali tal-passiġġieri bit-triq
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 60130000 Servizzi ta' trasport b'għan speċjali tal-passiġġieri bit-triq
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: S-PF-1835740
Interne identificatiecode: 20251916
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 60130000 Diensten voor speciaal personenvervoer over land
Aanvullende classificatie (cpv): 60130000 Diensten voor speciaal personenvervoer over land
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: S-PF-1835740
Wewnętrzny identyfikator: 20251916
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 60130000 Usługi w zakresie specjalistycznego transportu drogowego osób
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 60130000 Usługi w zakresie specjalistycznego transportu drogowego osób
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: S-PF-1835740
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 60130000 Serviços de transporte rodoviário de passageiros com finalidade específica
Classificação adicional (cpv): 60130000 Serviços de transporte rodoviário de passageiros com finalidade específica
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 20251916
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 60130000 Storitve cestnega potniškega prevoza za posebne namene
Dodatna klasifikacija (cpv): 60130000 Storitve cestnega potniškega prevoza za posebne namene
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: S-PF-1835740