See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Achat et livraison, avec remise d'échantillons de Fournitures de bureau et de Papeterie sur toute l'île de la Réunion, au titre du Groupement de Commandes du Lycée Antoine de Saint EXUPERY, les AVIRONS
Описание: Achat et livraison sur site de toute l'île de la Réunion obligatoire Fourniture des échantillons obligatoire
Вътрешен идентификатор: GCFBP 2027 ET 2028 F-PF61846004
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 30197630 Хартия за печатане
Допълнителна класификация (cpv): 30192000 Принадлежности за офиса, 30199230 Пощенски пликове, 39292400 Пособия за писане
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Papier A4 pour copieur et imprimante avec contribution ECOFOLIO
Описание: Papier de qualité supérieure multistandard de différents formats, pour imprimantes (laser ou jet d'encre) et photocopieur
Вътрешен идентификатор: 1
Допълнителна класификация (cpv): 30197630 Хартия за печатане, 30192000 Принадлежности за офиса, 30199230 Пощенски пликове, 39292400 Пособия за писане
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Papier recyclé A4 pour copieur et imprimante avec contribution ECOFOLIO
Описание: Papier 100 % recyclé A4 80g/M2 blanc, normes européennes
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Autres papiers pour copieur et imprimante avec contribution ECOFOLIO
Вътрешен идентификатор: 3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Enveloppes diverses avec contribution ECOFOLIO
Описание: Bonne qualité du produit
Вътрешен идентификатор: 4
Допълнителна класификация (cpv): 30199230 Пощенски пликове, 30192000 Принадлежности за офиса, 30199230 Пощенски пликове, 39292400 Пособия за писане
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Matériels d'écriture
Описание: Très bonne qualité - durabilité, au tracé net et à l'absence de fuite des matériels d'écriture
Вътрешен идентификатор: 5
Допълнителна класификация (cpv): 39292400 Пособия за писане, 30192000 Принадлежности за офиса, 30199230 Пощенски пликове, 39292400 Пособия за писане
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Fournitures de classement et d'archivage
Описание: Des produits de bonnes qualité et fiables
Вътрешен идентификатор: 6
Допълнителна класификация (cpv): 30192000 Принадлежности за офиса, 30192000 Принадлежности за офиса, 30199230 Пощенски пликове, 39292400 Пособия за писане
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Diverses fournitures de bureau
Вътрешен идентификатор: 7
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: Matériel d'écriture Marqueur
Вътрешен идентификатор: 8
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: Piles
Вътрешен идентификатор: 9
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 30197630 Papír určený k tisku
Další klasifikace (cpv): 30192000 Kancelářské potřeby, 30199230 Obálky, 39292400 Psací náčiní
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
Další klasifikace (cpv): 30197630 Papír určený k tisku, 30192000 Kancelářské potřeby, 30199230 Obálky, 39292400 Psací náčiní
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: 3
Část: LOT-0004
Popis: Bonne qualité du produit
Interní identifikátor: 4
Další klasifikace (cpv): 30199230 Obálky, 30192000 Kancelářské potřeby, 30199230 Obálky, 39292400 Psací náčiní
Část: LOT-0005
Název: Matériels d'écriture
Interní identifikátor: 5
Další klasifikace (cpv): 39292400 Psací náčiní, 30192000 Kancelářské potřeby, 30199230 Obálky, 39292400 Psací náčiní
Část: LOT-0006
Interní identifikátor: 6
Další klasifikace (cpv): 30192000 Kancelářské potřeby, 30192000 Kancelářské potřeby, 30199230 Obálky, 39292400 Psací náčiní
Část: LOT-0007
Název: Diverses fournitures de bureau
Interní identifikátor: 7
Část: LOT-0008
Název: Matériel d'écriture Marqueur
Interní identifikátor: 8
Část: LOT-0009
Název: Piles
Interní identifikátor: 9
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 30197630 Trykpapir
Supplerende klassifikation (cpv): 30192000 Kontortilbehør, 30199230 Konvolutter, 39292400 Skriveredskaber
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
Supplerende klassifikation (cpv): 30197630 Trykpapir, 30192000 Kontortilbehør, 30199230 Konvolutter, 39292400 Skriveredskaber
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 2
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 3
Delkontrakt: LOT-0004
Beskrivelse: Bonne qualité du produit
Intern ID: 4
Supplerende klassifikation (cpv): 30199230 Konvolutter, 30192000 Kontortilbehør, 30199230 Konvolutter, 39292400 Skriveredskaber
Delkontrakt: LOT-0005
Titel: Matériels d'écriture
Intern ID: 5
Supplerende klassifikation (cpv): 39292400 Skriveredskaber, 30192000 Kontortilbehør, 30199230 Konvolutter, 39292400 Skriveredskaber
Delkontrakt: LOT-0006
Intern ID: 6
Supplerende klassifikation (cpv): 30192000 Kontortilbehør, 30192000 Kontortilbehør, 30199230 Konvolutter, 39292400 Skriveredskaber
Delkontrakt: LOT-0007
Titel: Diverses fournitures de bureau
Intern ID: 7
Delkontrakt: LOT-0008
Titel: Matériel d'écriture Marqueur
Intern ID: 8
Delkontrakt: LOT-0009
Titel: Piles
Intern ID: 9
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf, 30199230 Briefumschläge, 39292400 Schreibgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier, 30192000 Bürobedarf, 30199230 Briefumschläge, 39292400 Schreibgeräte
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Bonne qualité du produit
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199230 Briefumschläge, 30192000 Bürobedarf, 30199230 Briefumschläge, 39292400 Schreibgeräte
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39292400 Schreibgeräte, 30192000 Bürobedarf, 30199230 Briefumschläge, 39292400 Schreibgeräte
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf, 30192000 Bürobedarf, 30199230 Briefumschläge, 39292400 Schreibgeräte
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Interne Kennung: 9
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: GCFBP 2027 ET 2028 F-PF61846004
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 30197630 Εκτυπωτικό χαρτί
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 30192000 Προμήθειες ειδών γραφείου, 30199230 Φάκελοι, 39292400 Όργανα γραφής
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 30197630 Εκτυπωτικό χαρτί, 30192000 Προμήθειες ειδών γραφείου, 30199230 Φάκελοι, 39292400 Όργανα γραφής
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Παρτίδα: LOT-0004
Περιγραφή: Bonne qualité du produit
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 30199230 Φάκελοι, 30192000 Προμήθειες ειδών γραφείου, 30199230 Φάκελοι, 39292400 Όργανα γραφής
Παρτίδα: LOT-0005
Τίτλος: Matériels d'écriture
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 5
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 39292400 Όργανα γραφής, 30192000 Προμήθειες ειδών γραφείου, 30199230 Φάκελοι, 39292400 Όργανα γραφής
Παρτίδα: LOT-0006
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 6
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 30192000 Προμήθειες ειδών γραφείου, 30192000 Προμήθειες ειδών γραφείου, 30199230 Φάκελοι, 39292400 Όργανα γραφής
Παρτίδα: LOT-0007
Τίτλος: Diverses fournitures de bureau
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 7
Παρτίδα: LOT-0008
Τίτλος: Matériel d'écriture Marqueur
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 8
Παρτίδα: LOT-0009
Τίτλος: Piles
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 9
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30197630 Printing paper
Additional classification (cpv): 30192000 Office supplies, 30199230 Envelopes, 39292400 Writing instruments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 30197630 Printing paper, 30192000 Office supplies, 30199230 Envelopes, 39292400 Writing instruments
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Description: Bonne qualité du produit
Internal identifier: 4
Additional classification (cpv): 30199230 Envelopes, 30192000 Office supplies, 30199230 Envelopes, 39292400 Writing instruments
Lot: LOT-0005
Title: Matériels d'écriture
Internal identifier: 5
Additional classification (cpv): 39292400 Writing instruments, 30192000 Office supplies, 30199230 Envelopes, 39292400 Writing instruments
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6
Additional classification (cpv): 30192000 Office supplies, 30192000 Office supplies, 30199230 Envelopes, 39292400 Writing instruments
Lot: LOT-0007
Title: Diverses fournitures de bureau
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: Matériel d'écriture Marqueur
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: Piles
Internal identifier: 9
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 30197630 Trükipaber
Täiendav liigitus (cpv): 30192000 Kantseleitarbed, 30199230 Ümbrikud, 39292400 Kirjutusvahendid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Täiendav liigitus (cpv): 30197630 Trükipaber, 30192000 Kantseleitarbed, 30199230 Ümbrikud, 39292400 Kirjutusvahendid
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 3
Osa: LOT-0004
Kirjeldus: Bonne qualité du produit
Sisemine tunnus: 4
Täiendav liigitus (cpv): 30199230 Ümbrikud, 30192000 Kantseleitarbed, 30199230 Ümbrikud, 39292400 Kirjutusvahendid
Osa: LOT-0005
Pealkiri: Matériels d'écriture
Sisemine tunnus: 5
Täiendav liigitus (cpv): 39292400 Kirjutusvahendid, 30192000 Kantseleitarbed, 30199230 Ümbrikud, 39292400 Kirjutusvahendid
Osa: LOT-0006
Sisemine tunnus: 6
Täiendav liigitus (cpv): 30192000 Kantseleitarbed, 30192000 Kantseleitarbed, 30199230 Ümbrikud, 39292400 Kirjutusvahendid
Osa: LOT-0007
Sisemine tunnus: 7
Osa: LOT-0008
Pealkiri: Matériel d'écriture Marqueur
Sisemine tunnus: 8
Osa: LOT-0009
Pealkiri: Piles
Sisemine tunnus: 9
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 30197630 Painopaperi
Lisäluokitus (cpv): 30192000 Toimistotarvikkeet, 30199230 Kirjekuoret, 39292400 Kirjoitusvälineet
Sisäinen tunniste: 1
Lisäluokitus (cpv): 30197630 Painopaperi, 30192000 Toimistotarvikkeet, 30199230 Kirjekuoret, 39292400 Kirjoitusvälineet
Sisäinen tunniste: 2
Sisäinen tunniste: 3
Kuvaus: Bonne qualité du produit
Sisäinen tunniste: 4
Lisäluokitus (cpv): 30199230 Kirjekuoret, 30192000 Toimistotarvikkeet, 30199230 Kirjekuoret, 39292400 Kirjoitusvälineet
Ilmoituksen nimi: Matériels d'écriture
Sisäinen tunniste: 5
Lisäluokitus (cpv): 39292400 Kirjoitusvälineet, 30192000 Toimistotarvikkeet, 30199230 Kirjekuoret, 39292400 Kirjoitusvälineet
Sisäinen tunniste: 6
Lisäluokitus (cpv): 30192000 Toimistotarvikkeet, 30192000 Toimistotarvikkeet, 30199230 Kirjekuoret, 39292400 Kirjoitusvälineet
Sisäinen tunniste: 7
Ilmoituksen nimi: Matériel d'écriture Marqueur
Sisäinen tunniste: 8
Ilmoituksen nimi: Piles
Sisäinen tunniste: 9
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30197630 Papier d'impression
Nomenclature complémentaire (cpv): 30192000 Fournitures de bureau, 30199230 Enveloppes, 39292400 Instruments d'écriture
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 30197630 Papier d'impression, 30192000 Fournitures de bureau, 30199230 Enveloppes, 39292400 Instruments d'écriture
Identifiant interne: 2
Identifiant interne: 3
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 30199230 Enveloppes, 30192000 Fournitures de bureau, 30199230 Enveloppes, 39292400 Instruments d'écriture
Titre: Matériels d'écriture
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 39292400 Instruments d'écriture, 30192000 Fournitures de bureau, 30199230 Enveloppes, 39292400 Instruments d'écriture
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 30192000 Fournitures de bureau, 30192000 Fournitures de bureau, 30199230 Enveloppes, 39292400 Instruments d'écriture
Titre: Diverses fournitures de bureau
Identifiant interne: 7
Titre: Matériel d'écriture Marqueur
Identifiant interne: 8
Titre: Piles
Identifiant interne: 9
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: GCFBP 2027 ET 2028 F-PF61846004
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 30197630 Papir za ispis
Dodatna klasifikacija (cpv): 30192000 Uredske potrepštine, 30199230 Omotnice, 39292400 Sprave za pisanje
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Dodatna klasifikacija (cpv): 30197630 Papir za ispis, 30192000 Uredske potrepštine, 30199230 Omotnice, 39292400 Sprave za pisanje
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 3
Grupa: LOT-0004
Opis: Bonne qualité du produit
Interna identifikacijska oznaka: 4
Dodatna klasifikacija (cpv): 30199230 Omotnice, 30192000 Uredske potrepštine, 30199230 Omotnice, 39292400 Sprave za pisanje
Grupa: LOT-0005
Naslov: Matériels d'écriture
Interna identifikacijska oznaka: 5
Dodatna klasifikacija (cpv): 39292400 Sprave za pisanje, 30192000 Uredske potrepštine, 30199230 Omotnice, 39292400 Sprave za pisanje
Grupa: LOT-0006
Interna identifikacijska oznaka: 6
Dodatna klasifikacija (cpv): 30192000 Uredske potrepštine, 30192000 Uredske potrepštine, 30199230 Omotnice, 39292400 Sprave za pisanje
Grupa: LOT-0007
Naslov: Diverses fournitures de bureau
Interna identifikacijska oznaka: 7
Grupa: LOT-0008
Naslov: Matériel d'écriture Marqueur
Interna identifikacijska oznaka: 8
Grupa: LOT-0009
Naslov: Piles
Interna identifikacijska oznaka: 9
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 30197630 Nyomdapapír
További osztályozás (cpv): 30192000 Irodai kellékek, 30199230 Boríték, 39292400 Íróeszközök
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
További osztályozás (cpv): 30197630 Nyomdapapír, 30192000 Irodai kellékek, 30199230 Boríték, 39292400 Íróeszközök
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 3
Rész: LOT-0004
Leírás: Bonne qualité du produit
Belső azonosító: 4
További osztályozás (cpv): 30199230 Boríték, 30192000 Irodai kellékek, 30199230 Boríték, 39292400 Íróeszközök
Rész: LOT-0005
Cím: Matériels d'écriture
Belső azonosító: 5
További osztályozás (cpv): 39292400 Íróeszközök, 30192000 Irodai kellékek, 30199230 Boríték, 39292400 Íróeszközök
Rész: LOT-0006
Belső azonosító: 6
További osztályozás (cpv): 30192000 Irodai kellékek, 30192000 Irodai kellékek, 30199230 Boríték, 39292400 Íróeszközök
Rész: LOT-0007
Cím: Diverses fournitures de bureau
Belső azonosító: 7
Rész: LOT-0008
Cím: Matériel d'écriture Marqueur
Belső azonosító: 8
Rész: LOT-0009
Cím: Piles
Belső azonosító: 9
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 30197630 Carta da stampa
Classificazione aggiuntiva (cpv): 30192000 Materiale per ufficio, 30199230 Buste, 39292400 Strumenti per scrivere
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 30197630 Carta da stampa, 30192000 Materiale per ufficio, 30199230 Buste, 39292400 Strumenti per scrivere
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Descrizione: Bonne qualité du produit
Identificativo interno: 4
Classificazione aggiuntiva (cpv): 30199230 Buste, 30192000 Materiale per ufficio, 30199230 Buste, 39292400 Strumenti per scrivere
Lotto: LOT-0005
Titolo: Matériels d'écriture
Identificativo interno: 5
Classificazione aggiuntiva (cpv): 39292400 Strumenti per scrivere, 30192000 Materiale per ufficio, 30199230 Buste, 39292400 Strumenti per scrivere
Lotto: LOT-0006
Identificativo interno: 6
Classificazione aggiuntiva (cpv): 30192000 Materiale per ufficio, 30192000 Materiale per ufficio, 30199230 Buste, 39292400 Strumenti per scrivere
Lotto: LOT-0007
Titolo: Diverses fournitures de bureau
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0008
Titolo: Matériel d'écriture Marqueur
Identificativo interno: 8
Lotto: LOT-0009
Titolo: Piles
Identificativo interno: 9
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: GCFBP 2027 ET 2028 F-PF61846004
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 30197630 Popierius spausdintuvams
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 30192000 Biuro reikmenys, 30199230 Vokai, 39292400 Rašymo priemonės
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 30197630 Popierius spausdintuvams, 30192000 Biuro reikmenys, 30199230 Vokai, 39292400 Rašymo priemonės
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Aprašymas: Bonne qualité du produit
Vidaus identifikatorius: 4
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 30199230 Vokai, 30192000 Biuro reikmenys, 30199230 Vokai, 39292400 Rašymo priemonės
Pirkimo dalis: LOT-0005
Pavadinimas: Matériels d'écriture
Vidaus identifikatorius: 5
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 39292400 Rašymo priemonės, 30192000 Biuro reikmenys, 30199230 Vokai, 39292400 Rašymo priemonės
Pirkimo dalis: LOT-0006
Vidaus identifikatorius: 6
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 30192000 Biuro reikmenys, 30192000 Biuro reikmenys, 30199230 Vokai, 39292400 Rašymo priemonės
Pirkimo dalis: LOT-0007
Vidaus identifikatorius: 7
Pirkimo dalis: LOT-0008
Vidaus identifikatorius: 8
Pirkimo dalis: LOT-0009
Pavadinimas: Piles
Vidaus identifikatorius: 9
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 30197630 Karta ta' l-istampar
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 30192000 Fornimenti ta' l-uffiċini, 30199230 Busti, 39292400 Strumenti għall-kitba
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 30197630 Karta ta' l-istampar, 30192000 Fornimenti ta' l-uffiċini, 30199230 Busti, 39292400 Strumenti għall-kitba
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 3
Lott: LOT-0004
Deskrizzjoni: Bonne qualité du produit
Identifikatur intern: 4
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 30199230 Busti, 30192000 Fornimenti ta' l-uffiċini, 30199230 Busti, 39292400 Strumenti għall-kitba
Lott: LOT-0005
Titlu: Matériels d'écriture
Identifikatur intern: 5
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 39292400 Strumenti għall-kitba, 30192000 Fornimenti ta' l-uffiċini, 30199230 Busti, 39292400 Strumenti għall-kitba
Lott: LOT-0006
Identifikatur intern: 6
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 30192000 Fornimenti ta' l-uffiċini, 30192000 Fornimenti ta' l-uffiċini, 30199230 Busti, 39292400 Strumenti għall-kitba
Lott: LOT-0007
Titlu: Diverses fournitures de bureau
Identifikatur intern: 7
Lott: LOT-0008
Titlu: Matériel d'écriture Marqueur
Identifikatur intern: 8
Lott: LOT-0009
Titlu: Piles
Identifikatur intern: 9
Interne identificatiecode: GCFBP 2027 ET 2028 F-PF61846004
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 30197630 Drukpapier
Aanvullende classificatie (cpv): 30192000 Kantoorbenodigdheden, 30199230 Enveloppen, 39292400 Schrijfbenodigdheden
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Aanvullende classificatie (cpv): 30197630 Drukpapier, 30192000 Kantoorbenodigdheden, 30199230 Enveloppen, 39292400 Schrijfbenodigdheden
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 3
Perceel: LOT-0004
Beschrijving: Bonne qualité du produit
Interne identificatiecode: 4
Aanvullende classificatie (cpv): 30199230 Enveloppen, 30192000 Kantoorbenodigdheden, 30199230 Enveloppen, 39292400 Schrijfbenodigdheden
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 5
Aanvullende classificatie (cpv): 39292400 Schrijfbenodigdheden, 30192000 Kantoorbenodigdheden, 30199230 Enveloppen, 39292400 Schrijfbenodigdheden
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: 6
Aanvullende classificatie (cpv): 30192000 Kantoorbenodigdheden, 30192000 Kantoorbenodigdheden, 30199230 Enveloppen, 39292400 Schrijfbenodigdheden
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: 7
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: 8
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: 9
Wewnętrzny identyfikator: GCFBP 2027 ET 2028 F-PF61846004
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 30197630 Papier do drukowania
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 30192000 Wyroby biurowe, 30199230 Koperty, 39292400 Przybory do pisania
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 30197630 Papier do drukowania, 30192000 Wyroby biurowe, 30199230 Koperty, 39292400 Przybory do pisania
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 3
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: 4
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 30199230 Koperty, 30192000 Wyroby biurowe, 30199230 Koperty, 39292400 Przybory do pisania
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: Matériels d'écriture
Wewnętrzny identyfikator: 5
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 39292400 Przybory do pisania, 30192000 Wyroby biurowe, 30199230 Koperty, 39292400 Przybory do pisania
Część zamówienia: LOT-0006
Wewnętrzny identyfikator: 6
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 30192000 Wyroby biurowe, 30192000 Wyroby biurowe, 30199230 Koperty, 39292400 Przybory do pisania
Część zamówienia: LOT-0007
Tytuł: Diverses fournitures de bureau
Wewnętrzny identyfikator: 7
Część zamówienia: LOT-0008
Tytuł: Matériel d'écriture Marqueur
Wewnętrzny identyfikator: 8
Część zamówienia: LOT-0009
Tytuł: Piles
Wewnętrzny identyfikator: 9
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 30197630 Hârtie pentru tipărit
Clasificare suplimentară (cpv): 30192000 Accesorii de birou, 30199230 Plicuri, 39292400 Instrumente de scris
Identificator intern: 1
Clasificare suplimentară (cpv): 30197630 Hârtie pentru tipărit, 30192000 Accesorii de birou, 30199230 Plicuri, 39292400 Instrumente de scris
Identificator intern: 2
Identificator intern: 3
Descriere: Bonne qualité du produit
Identificator intern: 4
Clasificare suplimentară (cpv): 30199230 Plicuri, 30192000 Accesorii de birou, 30199230 Plicuri, 39292400 Instrumente de scris
Identificator intern: 5
Clasificare suplimentară (cpv): 39292400 Instrumente de scris, 30192000 Accesorii de birou, 30199230 Plicuri, 39292400 Instrumente de scris
Identificator intern: 6
Clasificare suplimentară (cpv): 30192000 Accesorii de birou, 30192000 Accesorii de birou, 30199230 Plicuri, 39292400 Instrumente de scris
Identificator intern: 7
Identificator intern: 8
Identificator intern: 9
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 30197630 Papier na tlač alebo iné grafické účely
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 30192000 Kancelárske potreby, 30199230 Obálky, 39292400 Písacie nástroje
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 30197630 Papier na tlač alebo iné grafické účely, 30192000 Kancelárske potreby, 30199230 Obálky, 39292400 Písacie nástroje
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 3
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: 4
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 30199230 Obálky, 30192000 Kancelárske potreby, 30199230 Obálky, 39292400 Písacie nástroje
Časť: LOT-0005
Názov: Matériels d'écriture
Interný identifikátor: 5
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 39292400 Písacie nástroje, 30192000 Kancelárske potreby, 30199230 Obálky, 39292400 Písacie nástroje
Časť: LOT-0006
Interný identifikátor: 6
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 30192000 Kancelárske potreby, 30192000 Kancelárske potreby, 30199230 Obálky, 39292400 Písacie nástroje
Časť: LOT-0007
Názov: Diverses fournitures de bureau
Interný identifikátor: 7
Časť: LOT-0008
Názov: Matériel d'écriture Marqueur
Interný identifikátor: 8
Časť: LOT-0009
Názov: Piles
Interný identifikátor: 9
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 30197630 Tryckpapper
Ytterligare klassificering (cpv): 30192000 Kontorsmateriel, 30199230 Kuvert, 39292400 Skrivmateriel
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Ytterligare klassificering (cpv): 30197630 Tryckpapper, 30192000 Kontorsmateriel, 30199230 Kuvert, 39292400 Skrivmateriel
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Beskrivning: Bonne qualité du produit
Intern identifierare: 4
Ytterligare klassificering (cpv): 30199230 Kuvert, 30192000 Kontorsmateriel, 30199230 Kuvert, 39292400 Skrivmateriel
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: 5
Ytterligare klassificering (cpv): 39292400 Skrivmateriel, 30192000 Kontorsmateriel, 30199230 Kuvert, 39292400 Skrivmateriel
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: 6
Ytterligare klassificering (cpv): 30192000 Kontorsmateriel, 30192000 Kontorsmateriel, 30199230 Kuvert, 39292400 Skrivmateriel
Del (anbudsområde): LOT-0007
Intern identifierare: 7
Del (anbudsområde): LOT-0008
Intern identifierare: 8
Del (anbudsområde): LOT-0009
Intern identifierare: 9