Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45324000 Работи по поставяне на изолационни гипсови плоскости
Допълнителна класификация (cpv): 45410000 Работи по полагане на мазилка
Място на изпълнение
Пощенски адрес: Bismarckstraße 53
Град: Oberhausen
Пощенски код: 46047
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45324000 Práce se sádrokartonem
Další klasifikace (cpv): 45410000 Omítací práce
Místo plnění
Poštovní adresa: Bismarckstraße 53
Obec: Oberhausen
PSČ: 46047
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45324000 Opsætning af gipsplader
Supplerende klassifikation (cpv): 45410000 Pudsearbejde
Udførelsessted
Postadresse: Bismarckstraße 53
By: Oberhausen
Postnummer: 46047
477074-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Bertha-von-Suttner-Gymnasium, Erweiterung / Anbau G9 - Trockenbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBertha-von-Suttner-Gymnasium, Erweiterung / Anbau G9 - Trockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne Kennung77/2026/3968
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTrennwände Öffnungen Trennwand/ Vorsatzschale / Schacht Schächte Trennwände Sanitärräume Akustikdecken/ - Wände Hygenedecke GK- Decken Trockenbau mit Brandschutzanforderung
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45324000 Plasterboard works
Additional classification (cpv): 45410000 Plastering work
Place of performance
Postal address: Bismarckstraße 53
Town: Oberhausen
Postcode: 46047
477074-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Ehitustööd
2. Menetlus
Menetlus
KirjeldusTrockenbauarbeiten
Sisemine tunnus77/2026/3968
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusEhitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45324000 Kipsplaatimistööd
Täiendav liigitus (cpv): 45410000 Krohvimistööd
5. Osa
OsaLOT-0001
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45324000 Kipsilevytyöt
Lisäluokitus (cpv): 45410000 Rappaustyöt
Suorituspaikka
Postiosoite: Bismarckstraße 53
Postitoimipaikka: Oberhausen
Postinumero: 46047
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45324000 Travaux de pose de plaques de plâtre
Nomenclature complémentaire (cpv): 45410000 Travaux de plâtrerie
Lieu d’exécution
Adresse postale: Bismarckstraße 53
Ville: Oberhausen
Code postal: 46047
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Aicmiú breise (cpv): 45410000 Plastering work
An áit feidhmíochta
Seoladh poist: Bismarckstraße 53
Baile: Oberhausen
Cód poist: 46047
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45324000 Postavljanje gipsanih ploča
Dodatna klasifikacija (cpv): 45410000 Žbukanje
Mjesto izvršenja
Poštanska adresa: Bismarckstraße 53
Grad: Oberhausen
Poštanski broj: 46047
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45324000 Opere in cartongesso
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45410000 Lavori di intonacatura
Luogo di esecuzione
Indirizzo postale: Bismarckstraße 53
Località: Oberhausen
Codice postale: 46047
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45324000 Sausatinkio darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45410000 Tinkavimo darbai
Sutarties vykdymo vieta
Pašto adresas: Bismarckstraße 53
Miestas: Oberhausen
Pašto kodas: 46047
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45324000 Xogħlijiet tal-pjanċi tal-ġibż
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45410000 Xogħol tat-tikħil
Post tal-prestazzjoni
Indirizz postali: Bismarckstraße 53
Belt: Oberhausen
Kodiċi postali: 46047
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45324000 Roboty w zakresie okładziny tynkowej
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45410000 Tynkowanie
Miejsce realizacji
Adres pocztowy: Bismarckstraße 53
Miejscowość: Oberhausen
Kod pocztowy: 46047
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45324000 Colocação de painéis de gesso cartonado
Classificação adicional (cpv): 45410000 Trabalhos de estucagem
Local de execução
Endereço postal: Bismarckstraße 53
Cidade: Oberhausen
Código postal: 46047
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45324000 Lucrări de acoperire cu ipsos
Clasificare suplimentară (cpv): 45410000 Lucrări de tencuire
Locul de executare
Adresă poștală: Bismarckstraße 53
Localitate: Oberhausen
Cod poștal: 46047
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45324000 Polaganje mavčnih plošč
Dodatna klasifikacija (cpv): 45410000 Fasadarska in štukaterska dela
Kraj izvajanja
Poštni naslov: Bismarckstraße 53
Mesto: Oberhausen
Poštna številka: 46047
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45324000 Elementbyggnad med torra fogar
Ytterligare klassificering (cpv): 45410000 Stuckarbeten
Leveransplats
Postadress: Bismarckstraße 53
Ort: Oberhausen