See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture et la livraison de pièces automobile poids lourds de marque RENAULT TRUCKS et IVECO
Описание: La présente consultation a pour objet la fourniture et la livraison de pièces détachées pour des véhicules poids lourds de marque RENAULT TRUCKS et IVECO.
Вътрешен идентификатор: SGAMISUD-AOO-2026-05-04
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34310000 Двигатели и части за двигатели
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: La présente consultation a pour objet la fourniture et la livraison de pièces détachées pour des véhicules poids lourds de marque RENAULT TRUCKS et IVECO.
Описание: Le lot 01 aura pour objet des pièces Renault trucks - Marseille
Вътрешен идентификатор: 1
Основна класификация (cpv): 34100000 Моторни превозни средства
Обособена позиция: LOT-0002
Описание: Le lot 02 aura pour objet des pièces IVECO - Marseille
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Описание: Le lot 03 aura pour objet des pièces Renault trucks - Nîmes
Вътрешен идентификатор: 3
Обособена позиция: LOT-0004
Описание: Le lot 04 aura pour objet des pièces IVECO - Nîmes
Вътрешен идентификатор: 4
Обособена позиция: LOT-0005
Описание: Le lot 05 aura pour objet des pièces IVECO - Tarbes
Вътрешен идентификатор: 5
Обособена позиция: LOT-0006
Описание: Le lot 06 aura pour objet des pièces IVECO - Hyeres
Вътрешен идентификатор: 6
Обособена позиция: LOT-0007
Описание: Le lot 07 aura pour objet des pièces Renault trucks - Bastia
Вътрешен идентификатор: 7
Обособена позиция: LOT-0008
Описание: Le lot 08 aura pour objet des pièces IVECO - Bastia
Вътрешен идентификатор: 8
Обособена позиция: LOT-0009
Описание: Le lot 09 aura pour pour objet des pièces Renault trucks - Colomiers
Вътрешен идентификатор: 9
Обособена позиция: LOT-0010
Описание: Le lot 10 a pour objet des pièces IVECO - Colomiers
Вътрешен идентификатор: 10
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: SGAMISUD-AOO-2026-05-04
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34310000 Motory a části motorů
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
Hlavní klasifikace (cpv): 34100000 Motorová vozidla
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: 3
Část: LOT-0004
Interní identifikátor: 4
Část: LOT-0005
Interní identifikátor: 5
Část: LOT-0006
Interní identifikátor: 6
Část: LOT-0007
Interní identifikátor: 7
Část: LOT-0008
Interní identifikátor: 8
Část: LOT-0009
Interní identifikátor: 9
Část: LOT-0010
Interní identifikátor: 10
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: SGAMISUD-AOO-2026-05-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34310000 Kraftmaschinen und Kraftmaschinenteile
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Interne Kennung: 10
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: SGAMISUD-AOO-2026-05-04
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34310000 Μηχανές και μέρη τους (οχήματα)
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34100000 Αυτοκίνητα οχήματα
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
Παρτίδα: LOT-0005
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 5
Παρτίδα: LOT-0006
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 6
Παρτίδα: LOT-0007
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 7
Παρτίδα: LOT-0008
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 8
Παρτίδα: LOT-0009
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 9
Παρτίδα: LOT-0010
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 10
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34310000 Mootorid ja mootoriosad
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Peamine liigitus (cpv): 34100000 Mootorsõidukid
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 3
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 4
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: 5
Osa: LOT-0006
Sisemine tunnus: 6
Osa: LOT-0007
Sisemine tunnus: 7
Osa: LOT-0008
Sisemine tunnus: 8
Osa: LOT-0009
Sisemine tunnus: 9
Osa: LOT-0010
Sisemine tunnus: 10
477151-2026 - Mise en concurrence
France – Moteurs et pièces de moteurs (véhicules) – Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture et la livraison de pièces automobile poids lourds de marque RENAULT TRUCKS et IVECO
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interneSGAMISUD-AOO-2026-05-04
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéFournitures
Nomenclature principale (cpv): 34310000 Moteurs et pièces de moteurs (véhicules)
5. Lot
LotLOT-0001
Identifiant interne1
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
LotLOT-0002
Identifiant interne2
LotLOT-0003
Identifiant interne3
LotLOT-0004
Identifiant interne4
LotLOT-0005
Identifiant interne5
LotLOT-0006
Identifiant interne6
LotLOT-0007
Identifiant interne7
LotLOT-0008
Identifiant interne8
LotLOT-0009
Identifiant interne9
LotLOT-0010
Identifiant interne10
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34310000 Hajtómotorok és alkatrészei
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
Fő osztályozás (cpv): 34100000 Gépjárművek
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 3
Rész: LOT-0004
Belső azonosító: 4
Rész: LOT-0005
Belső azonosító: 5
Rész: LOT-0006
Belső azonosító: 6
Rész: LOT-0007
Belső azonosító: 7
Rész: LOT-0008
Belső azonosító: 8
Rész: LOT-0009
Belső azonosító: 9
Rész: LOT-0010
Belső azonosító: 10
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: SGAMISUD-AOO-2026-05-04
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34310000 Varikliai ir variklių dalys
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34100000 Motorinės transporto priemonės
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: 4
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: 5
Pirkimo dalis: LOT-0006
Vidaus identifikatorius: 6
Pirkimo dalis: LOT-0007
Vidaus identifikatorius: 7
Pirkimo dalis: LOT-0008
Vidaus identifikatorius: 8
Pirkimo dalis: LOT-0009
Vidaus identifikatorius: 9
Pirkimo dalis: LOT-0010
Vidaus identifikatorius: 10
Iekšējais identifikators: SGAMISUD-AOO-2026-05-04
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34310000 Dzinēji un dzinēju detaļas
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Galvenā klasifikācija (cpv): 34100000 Mehāniskie transportlīdzekļi
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 3
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: 4
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: 5
Daļa: LOT-0006
Iekšējais identifikators: 6
Daļa: LOT-0007
Iekšējais identifikators: 7
Daļa: LOT-0008
Iekšējais identifikators: 8
Daļa: LOT-0009
Iekšējais identifikators: 9
Daļa: LOT-0010
Iekšējais identifikators: 10
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: SGAMISUD-AOO-2026-05-04
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34310000 Magni u partijiet tal-magni
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34100000 Vetturi bil-magna
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 3
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: 4
Lott: LOT-0005
Identifikatur intern: 5
Lott: LOT-0006
Identifikatur intern: 6
Lott: LOT-0007
Identifikatur intern: 7
Lott: LOT-0008
Identifikatur intern: 8
Lott: LOT-0009
Identifikatur intern: 9
Lott: LOT-0010
Identifikatur intern: 10
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: SGAMISUD-AOO-2026-05-04
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34310000 Motoren (voor voertuigen) en onderdelen daarvan
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Belangrijkste classificatie (cpv): 34100000 Motorvoertuigen
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 3
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 4
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 5
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: 6
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: 7
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: 8
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: 9
Perceel: LOT-0010
Interne identificatiecode: 10
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: SGAMISUD-AOO-2026-05-04
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34310000 Silniki do pojazdów i części silników
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Główna klasyfikacja (cpv): 34100000 Pojazdy silnikowe
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 3
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: 4
Część zamówienia: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: 5
Część zamówienia: LOT-0006
Wewnętrzny identyfikator: 6
Część zamówienia: LOT-0007
Wewnętrzny identyfikator: 7
Część zamówienia: LOT-0008
Wewnętrzny identyfikator: 8
Część zamówienia: LOT-0009
Wewnętrzny identyfikator: 9
Część zamówienia: LOT-0010
Wewnętrzny identyfikator: 10
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34310000 Motoare şi piese pentru motoare (vehicule)
Lot: LOT-0001
Identificator intern: 1
Clasificarea principală (cpv): 34100000 Autovehicule
Lot: LOT-0002
Identificator intern: 2
Lot: LOT-0003
Identificator intern: 3
Lot: LOT-0004
Identificator intern: 4
Lot: LOT-0005
Identificator intern: 5
Lot: LOT-0006
Identificator intern: 6
Lot: LOT-0007
Identificator intern: 7
Lot: LOT-0008
Identificator intern: 8
Lot: LOT-0009
Identificator intern: 9
Lot: LOT-0010
Identificator intern: 10
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34310000 Motory a časti motorov
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Hlavná klasifikácia (cpv): 34100000 Motorové vozidlá
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 3
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: 4
Časť: LOT-0005
Interný identifikátor: 5
Časť: LOT-0006
Interný identifikátor: 6
Časť: LOT-0007
Interný identifikátor: 7
Časť: LOT-0008
Interný identifikátor: 8
Časť: LOT-0009
Interný identifikátor: 9
Časť: LOT-0010
Interný identifikátor: 10
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: SGAMISUD-AOO-2026-05-04
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 34310000 Maskiner och maskindelar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Huvudklassificering (cpv): 34100000 Motorfordon
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 4
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: 5
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: 6
Del (anbudsområde): LOT-0007
Intern identifierare: 7
Del (anbudsområde): LOT-0008
Intern identifierare: 8
Del (anbudsområde): LOT-0009
Intern identifierare: 9
Del (anbudsområde): LOT-0010
Intern identifierare: 10