2. Процедура
Процедура
Заглавие: fornitura in noleggio di un sistema di gestione e archiviazione delle immagini diagnostiche
Описание: nessuna modifica apportata
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 79995100 Услуги по архивиране
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: noleggio di un sistema di gestione e archiviazione delle immagini diagnostiche
Описание: noleggio di un sistema di gestione e archiviazione delle immagini diagnostiche
Вътрешен идентификатор: 1
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79995100 Archivace
Místo plnění
Nižší územní jednotka země (NUTS): Salerno (ITF35)
Země: Itálie
Hodnota
Odhadovaná hodnota bez DPH: 8 385 000,00 EUR
477177-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen - Meddelelse om ændring
Tjenesteydelser
2. Procedure
Procedure
Beskrivelsenessuna modifica apportata
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålTjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79995100 Arkivering
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
Intern ID1
477177-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Beschreibungnessuna modifica apportata
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79995100 Archivierung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
477177-2026 - Διαγωνισμός
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς - Γνωστοποίηση αλλαγών
Υπηρεσίες
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Περιγραφήnessuna modifica apportata
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΥπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79995100 Υπηρεσίες αρχείου
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό1
477177-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Descripciónnessuna modifica apportata
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 79995100 Servicios de archivado
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno1
477177-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä - Ilmoituksen muutos
Palvelut
2. Menettely
Menettely
Kuvausnessuna modifica apportata
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiPalvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79995100 Arkistointipalvelut
5. Osa
OsaLOT-0001
Sisäinen tunniste1
477177-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim - Obavijest o promjeni
Usluge
2. Postupak
Postupak
Opisnessuna modifica apportata
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraUsluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79995100 Usluge arhiviranja
5. Grupa
GrupaLOT-0001
Interna identifikacijska oznaka1
477177-2026 - Verseny
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok - Változtatásról szóló hirdetmény
Szolgáltatásmegrendelés
2. Eljárás
Eljárás
Leírásnessuna modifica apportata
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeSzolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79995100 Archiválási szolgáltatások
5. Rész
RészLOT-0001
Belső azonosító1
477177-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario - Avviso di rettifica
Servizi
2. Procedura
Procedura
Descrizionenessuna modifica apportata
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoServizi
Classificazione principale (cpv): 79995100 Servizi di archiviazione
5. Lotto
LottoLOT-0001
Identificativo interno1
477177-2026 - Konkursas
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka - Skelbimas apie pakeitimą
Paslaugos
2. Procedūra
Procedūra
Aprašymasnessuna modifica apportata
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasPaslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79995100 Archyvavimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
Vidaus identifikatorius1
477177-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms - Izmaiņu paziņojums
Pakalpojumi
Aprakstsnessuna modifica apportata
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsPakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79995100 Arhivēšanas pakalpojumi
5. Daļa
DaļaLOT-0001
Iekšējais identifikators1
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79995100 Archiveringsdiensten
Plaats van uitvoering
Onderverdeling land (NUTS): Salerno (ITF35)
Land: Italië
Waarde
Geraamde waarde exclusief btw: 8 385 000,00 EUR
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79995100 Usługi archiwizacyjne
Miejsce realizacji
Podpodział krajowy (NUTS): Salerno (ITF35)
Kraj: Włochy
Szacowany okres obowiązywania
Okres obowiązywania: 2 922 Dni
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79995100 Serviços de arquivo
Local de execução
Subdivisão do país (NUTS): Salerno (ITF35)
País: Itália
Valor
Valor estimado, sem IVA: 8 385 000,00 EUR
477177-2026 - Procedură concurențială
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard - Anunț de schimbare
Servicii
2. Procedură
Procedură
Descrierenessuna modifica apportata
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiServicii
Clasificarea principală (cpv): 79995100 Servicii de arhivare
5. Lot
LotLOT-0001
Identificator intern1
477177-2026 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim - Oznámenie o zmene
Služby
2. Postup
Postup
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Druh zmluvySlužby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79995100 Archivačné služby
5. Časť
ČasťLOT-0001
Interný identifikátor1
477177-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev - Obvestilo o spremembi obvestila
Storitve
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaStoritve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79995100 Storitve arhiviranja
5. Sklop
SklopLOT-0001
Notranji identifikator1