See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture, livraison et déchargement de signalisation verticale
Описание: La présente consultation donnera lieu à la conclusion d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, sans montant annuel minimum et avec un montant annuel maximum de 200 000 euro(s) HT. Conformément à l'article R 2162-13 et R 2162-14 du Code de la commande publique, les prestations à réaliser seront définies, au fur et à mesure des besoins au moyen de bons de commande
Вътрешен идентификатор: 2026029
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34928471 Материали, използвани за сигнализация
Допълнителна класификация (cpv): 34992200 Табели за пътна сигнализация, 44423400 Сигнализационни табели и свързани с тях артикули
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: F-PF-1839153
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026029
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34928471 Materiály používané ke značení
Další klasifikace (cpv): 34992200 Dopravní značky, 44423400 Značky a výrobky s nimi spojené
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: F-PF-1839153
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026029
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34928471 Vejtavlematerialer
Supplerende klassifikation (cpv): 34992200 Vejskilte, 44423400 Skilte og beslægtede produkter
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: F-PF-1839153
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder, 44423400 Schilder und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1839153
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026029
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34928471 Εξοπλισμός πινακίδων σήμανσης
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 34992200 Οδικά σήματα, 44423400 Σήματα και συναφή είδη
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: F-PF-1839153
Internal identifier: 2026029
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34928471 Sign materials
Additional classification (cpv): 34992200 Road signs, 44423400 Signs and related items
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1839153
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026029
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928471 Materiales de señalización
Clasificación adicional (cpv): 34992200 Pancartas de señalización, 44423400 Señales y artículos conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: F-PF-1839153
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026029
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34928471 Merkintätarvikkeet
Lisäluokitus (cpv): 34992200 Liikennemerkit ja tienviitat, 44423400 Merkit, kyltit ja vastaavat tuotteet
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisäinen tunniste: F-PF-1839153
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026029
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: F-PF-1839153
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026029
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34928471 Jelzőanyagok
További osztályozás (cpv): 34992200 Közúti jelzőtáblák, 44423400 Jelzőtáblák és tartozékaik
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: F-PF-1839153
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026029
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34928471 Materiali per segnaletica
Classificazione aggiuntiva (cpv): 34992200 Segnaletica stradale, 44423400 Segnaletica e articoli affini
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: F-PF-1839153
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026029
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34928471 Ženklų medžiagos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 34992200 Kelio ženklai, 44423400 Ženklai ir susiję gaminiai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: F-PF-1839153
Iekšējais identifikators: 2026029
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34928471 Zīmju materiāli
Papildu klasifikācija (cpv): 34992200 Ceļa zīmes, 44423400 Zīmes un saistītie priekšmeti
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: F-PF-1839153
Interne identificatiecode: 2026029
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34928471 Materiaal voor signaleringsborden
Aanvullende classificatie (cpv): 34992200 Verkeersborden, 44423400 Signaleringsborden en aanverwante artikelen
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: F-PF-1839153
Wewnętrzny identyfikator: 2026029
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34928471 Tworzywa sygnalizacyjne
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 34992200 Znaki drogowe, 44423400 Znaki i podobne elementy
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: F-PF-1839153
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026029
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34928471 Materiale de semnalizare
Clasificare suplimentară (cpv): 34992200 Indicatoare rutiere, 44423400 Panouri de semnalizare şi articole conexe
Identificator intern: F-PF-1839153
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026029
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34928471 Materiály značiek
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 34992200 Dopravné značky, 44423400 Značky a súvisiace prvky
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: F-PF-1839153
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026029
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34928471 Material za označevanje
Dodatna klasifikacija (cpv): 34992200 Prometni znaki, 44423400 Znaki in z njimi povezani predmeti
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: F-PF-1839153
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026029
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 34928471 Skyltmaterial
Ytterligare klassificering (cpv): 34992200 Vägskyltar, 44423400 Skyltar och liknande föremål
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: F-PF-1839153