2. Процедура
Процедура
Заглавие: Neubau Erweiterung Grundschule Marktheidenfeld
Описание: Neubau eines 3-geschossigen Schulgebäudes angebaut an ein Bestandsgebäude als Erweiterungsbau für die bestehende Grundschule in Marktheidenfeld. MassivbauweiseNutzung: Klassenräume, Ganztagsräume, Mehrzweckraum, Mensa
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45210000 Строителни и монтажни работи по общо изграждане на сгради
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Sonnenschutzarbeiten
Описание: ca. 30 Stück Leichtmetall-Raffstore mit Motorantrieb und U-Blende für WDVSca. 34 Stück Leichtmetall-Raffstore mit Motorantrieb jedoch ohne U-Blende (Kremikfassade)
Вътрешен идентификатор: 36
Основна класификация (cpv): 45212190 Съоръжения за предпазване от слънце
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45210000 Bytová výstavba
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Sonnenschutzarbeiten
Interní identifikátor: 36
Hlavní klasifikace (cpv): 45212190 Protisluneční zařízení
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45210000 Εργασίες κατασκευής κτιρίων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Sonnenschutzarbeiten
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 36
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45212190 Έργα ηλιοπροστασίας
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sonnenschutzarbeiten
Identificador interno: 36
Clasificación principal (cpv): 45212190 Obras de protección contra el sol
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45210000 Hoonete ehitustööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Sonnenschutzarbeiten
Sisemine tunnus: 36
Peamine liigitus (cpv): 45212190 Päikesekaitserajatised
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45210000 Talonrakentaminen
Ilmoituksen nimi: Sonnenschutzarbeiten
Sisäinen tunniste: 36
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45212190 Aurinkosuojien asennustyöt
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Sonnenschutzarbeiten
Identifiant interne: 36
Nomenclature principale (cpv): 45212190 Ouvrages de protection contre le soleil
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45210000 Building construction work
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Sonnenschutzarbeiten
Aitheantóir inmheánach: 36
Príomhaicmiú (cpv): 45212190 Sun-protection works
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45210000 Radovi na podizanju zgrada
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Sonnenschutzarbeiten
Interna identifikacijska oznaka: 36
Glavna klasifikacija (cpv): 45212190 Radovi na zaštiti od sunca
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45210000 Magasépítési munka
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Sonnenschutzarbeiten
Belső azonosító: 36
Fő osztályozás (cpv): 45212190 Árnyékolószerkezet
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45210000 Pastatų statybos darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Sonnenschutzarbeiten
Vidaus identifikatorius: 36
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45212190 Apsaugos nuo saulės statinių statymas
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45210000 Ēku celtniecības darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Sonnenschutzarbeiten
Iekšējais identifikators: 36
Galvenā klasifikācija (cpv): 45212190 Aizsardzības pret saulesgaismu darbi
477236-2026 - Mededinging
Duitsland – Bouwen van gebouwen – Neubau Erweiterung Grundschule Marktheidenfeld
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Werken
2. Procedure
Procedure
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractWerken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45210000 Bouwen van gebouwen
5. Perceel
PerceelLOT-0001
TitelSonnenschutzarbeiten
Interne identificatiecode36
Belangrijkste classificatie (cpv): 45212190 Aanbrengen van zonwering
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45210000 Stavebné práce na stavbe budov
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Sonnenschutzarbeiten
Interný identifikátor: 36
Hlavná klasifikácia (cpv): 45212190 Práce súvisiace s ochranou pred slnečným žiarením
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45210000 Gradbena dela na stavbah
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 36
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45212190 Objekti za zaščito pred soncem
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45210000 Byggnadsanläggning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Titel: Sonnenschutzarbeiten
Intern identifierare: 36
Huvudklassificering (cpv): 45212190 Solskyddskonstruktioner