2. Процедура
Процедура
Заглавие: La présente consultation a pour objet la préparation, la fourniture et la livraison de repas sur plateau au profit des formations des Forces Armées aux Antilles (FAA), dans les locaux de la Direction interarmées des réseaux d’infrastructure et des systèmes d’information (DIRISI, du Pôle Aéronautique Etatique (PAE), et du Centre Nautique et d’Entrainement en Forêt (CNEF) en Martinique
Описание: La présente consultation a pour objet la préparation, la fourniture et la livraison de repas sur plateau au profit des formations des Forces Armées aux Antilles (FAA), dans les locaux de la Direction interarmées des réseaux d’infrastructure et des systèmes d’information (DIRISI, du Pôle Aéronautique Etatique (PAE), et du Centre Nautique et d’Entrainement en Forêt (CNEF) en Martinique
Вътрешен идентификатор: CCP26-011
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 55500000 Услуги на столове и заведения за приготвяне и доставяне на храна
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Préparation, fourniture et la livraison de repas sur plateau au profit des formations des Forces Armées aux Antilles (FAA), dans les locaux de la Direction interarmées des réseaux d’infrastructure et des systèmes d’information (DIRISI, du Pôle Aéronautique Etatique (PAE), et du Centre Nautique et d’Entrainement en Forêt (CNEF) en Martinique
Описание: Livraison de repas sur plateau pour la DIRISI pointe des sables
Вътрешен идентификатор: LOT 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Préparation, fourniture et livraison de repas sur plateau au profit des formations des Forces Armées aux Antilles (FAA), dans les locaux de la Direction interarmées des réseaux d’infrastructure et des systèmes d’information (DIRISI, du Pôle Aéronautique Etatique (PAE), et du Centre Nautique et d’Entrainement en Forêt (CNEF) en Martinique
Описание: Livraison de repas sur plateau à la DIRISI Rivière-Salée
Вътрешен идентификатор: Lot 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: préparation, fourniture et livraison de repas sur plateau au profit des formations des Forces Armées aux Antilles (FAA), dans les locaux de la Direction interarmées des réseaux d’infrastructure et des systèmes d’information (DIRISI, du Pôle Aéronautique Etatique (PAE), et du Centre Nautique et d’Entrainement en Forêt (CNEF) en Martinique
Описание: Livraison de repas sur plateau au Pôle Aéonautique du Lamentin
Вътрешен идентификатор: Lot 3
Обособена позиция: LOT-0004
Описание: Livraison de repas sur plateau au Centre nautique et d'entrainement au François
Вътрешен идентификатор: Lot 4
2. Procedure
Procedure
Intern ID: CCP26-011
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 55500000 Kantine- og cateringvirksomhed
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: LOT 1
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: Lot 2
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: Lot 3
Delkontrakt: LOT-0004
Intern ID: Lot 4
Internal identifier: CCP26-011
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55500000 Canteen and catering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: Lot 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: Lot 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: Lot 4
See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: CCP26-011
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55500000 Services de cantine et service traiteur
Identifiant interne: LOT 1
Identifiant interne: Lot 2
Identifiant interne: Lot 3
Identifiant interne: Lot 4
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: CCP26-011
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: LOT 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: Lot 2
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: Lot 3
Luchtóg: LOT-0004
Aitheantóir inmheánach: Lot 4
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: CCP26-011
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 55500000 Usluge menze i usluge dostavljanja pripremljene hrane (catering)
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: LOT 1
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: Lot 2
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: Lot 3
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: Lot 4
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: CCP26-011
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 55500000 Étkezdei és élelmezési szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: LOT 1
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: Lot 2
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: Lot 3
Rész: LOT-0004
Belső azonosító: Lot 4
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: CCP26-011
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 55500000 Valgyklų ir pagaminto valgio tiekimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: LOT 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: Lot 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: Lot 3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: Lot 4
Interne identificatiecode: CCP26-011
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 55500000 Kantine- en cateringdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: Lot 2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: Lot 3
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: Lot 4
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: CCP26-011
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 55500000 Usługi bufetowe oraz w zakresie podawania posiłków
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: LOT 1
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: Lot 2
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: Lot 3
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: Lot 4
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: CCP26-011
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 55500000 Servicii de cantină şi servicii de catering
Identificator intern: LOT 1
Identificator intern: Lot 2
Identificator intern: Lot 3
Identificator intern: Lot 4
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: CCP26-011
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 55500000 Služby jedální a hromadného stravovania
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: LOT 1
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: Lot 2
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: Lot 3
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: Lot 4
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: CCP26-011
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 55500000 Matsalstjänster och catering
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: LOT 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: Lot 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: Lot 3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: Lot 4