2. Процедура
Процедура
Заглавие: VE 03.05 Stahlbau Halle
Описание: Stahlbau (Halle) Stahlkonstruktion Stahlbauhalle 1. 1 Stück Absturzsicherungen für Stahlkonstruktion- und Fassadenleistungen 2. 1548 m Stahlbauteile HEA 500, HEA 400, HEA 180, HEB 180, HEA 140, HEB 220, HEB 600, HEA 120 3. 800 m Fachwerkbinder HEA 320, HEA 240 und Fachwerkstäbe HEA 140, HEA 180 4. 190 m Windverbände 5. 1550 m² Flachdach, Stahl-Trapezprofil 6. 123 m Sickenfüller, Miwo 7. 1125 m² Wandelemente-Paneelsystem Stahlkonstruktion Vordach 8. 57 m Stahlrahmenkonstruktion HEB 180, HEB 140
Вътрешен идентификатор: 26E0174R
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45223210 Метални носещи конструкции
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: 0
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: VE 03.05 Stahlbau Halle
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26E0174R
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45223210 Χαλύβδινες δομικές κατασκευές
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0
477270-2026 - Competition
Germany – Structural steelworks – VE 03.05 Stahlbau Halle
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
TitleVE 03.05 Stahlbau Halle
Internal identifier26E0174R
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45223210 Structural steelworks
5. Lot
LotLOT-0000
Internal identifier0
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: VE 03.05 Stahlbau Halle
Identificador interno: 26E0174R
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45223210 Obras de estructura de acero
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 0
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: VE 03.05 Stahlbau Halle
Sisemine tunnus: 26E0174R
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45223210 Teraskonstruktsioontööd
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: 0
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: VE 03.05 Stahlbau Halle
Sisäinen tunniste: 26E0174R
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45223210 Rakenneterästyöt
Sisäinen tunniste: 0
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: VE 03.05 Stahlbau Halle
Aitheantóir inmheánach: 26E0174R
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45223210 Structural steelworks
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: 0
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: VE 03.05 Stahlbau Halle
Vidaus identifikatorius: 26E0174R
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45223210 Plieniniai konstrukciniai elementai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: 0
Nosaukums: VE 03.05 Stahlbau Halle
Iekšējais identifikators: 26E0174R
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45223210 Tērauda konstrukcijas
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: 0
477270-2026 - Kompetizzjoni
Il-Ġermanja – Xogħlijiet strutturali ta’ l-azzar – VE 03.05 Stahlbau Halle
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Xogħlijiet
2. Proċedura
Proċedura
TitluVE 03.05 Stahlbau Halle
Identifikatur intern26E0174R
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattXogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45223210 Xogħlijiet strutturali ta’ l-azzar
5. Lott
LottLOT-0000
Identifikatur intern0
Titel: VE 03.05 Stahlbau Halle
Interne identificatiecode: 26E0174R
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45223210 Constructiestaalbouw
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: 0
2. Procedura
Procedura
Tytuł: VE 03.05 Stahlbau Halle
Wewnętrzny identyfikator: 26E0174R
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45223210 Roboty konstrukcyjne z wykorzystaniem stali
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: 0
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45223210 Obras de estrutura em aço
477270-2026 - Procedură concurențială
Germania – Lucrări de structuri metalice – VE 03.05 Stahlbau Halle
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Lucrări
2. Procedură
Procedură
Identificator intern26E0174R
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiLucrări
Clasificarea principală (cpv): 45223210 Lucrări de structuri metalice
Identificator intern0
477270-2026 - Súťaž
Nemecko – Oceľové konštrukcie – VE 03.05 Stahlbau Halle
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Práce
2. Postup
Postup
NázovVE 03.05 Stahlbau Halle
Interný identifikátor26E0174R
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Účel
Druh zmluvyPráce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45223210 Oceľové konštrukcie
5. Časť
ČasťLOT-0000
Interný identifikátor0
2. Postopek
Postopek
Naslov: VE 03.05 Stahlbau Halle
Notranji identifikator: 26E0174R
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45223210 Gradbena dela na jeklenih konstrukcijah
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: 0
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26E0174R
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45223210 Byggnadsverk av stål
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: 0