See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Suministro de Material sanitario para Fecundación in vitro del Hospital Universitario Miguel Servet
Описание: Suministro de Material sanitario para Fecundación in vitro del Hospital Universitario Miguel Servet
Вътрешен идентификатор: SAS_Z2_2027_PA_40
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 33696500 Лабораторни реактиви
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Lote 1. Plasticos
Описание: Lote 1. Plasticos
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Lote 2. Aguja Aspiración óvulos
Описание: Lote 2. Aguja Aspiración óvulos
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Lote 3. Aceite cultivo
Описание: Lote 3. Aceite cultivo
Вътрешен идентификатор: 3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Lote 4. Catéter inseminación
Описание: Lote 4. Catéter inseminación
Вътрешен идентификатор: 4
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Lote 5. Catéter de transferencia embrionaria
Описание: Lote 5. Catéter de transferencia embrionaria
Вътрешен идентификатор: 5
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Lote 6. Guía de aguja endocavitaria
Описание: Lote 6. Guía de aguja endocavitaria
Вътрешен идентификатор: 6
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Lote 7. Medios Cultivo
Описание: Lote 7. Medios Cultivo
Вътрешен идентификатор: 7
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: Lote 8. Gradiente Densidad
Описание: Lote 8. Gradiente Densidad
Вътрешен идентификатор: 8
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: Lote 9. Criopreservación ovos embriones
Описание: Lote 9. Criopreservación ovos embriones
Вътрешен идентификатор: 9
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: Lote 10. Criopreservación semen
Описание: Lote 10.Criopreservación semen
Вътрешен идентификатор: 10
Обособена позиция: LOT-0011
Заглавие: Lote 11. Micromanipulación
Описание: Lote 11. Micromanipulación
Вътрешен идентификатор: 11
Обособена позиция: LOT-0012
Заглавие: Lote 12. Pasteur
Описание: Lote 12. Pasteur
Вътрешен идентификатор: 12
Обособена позиция: LOT-0013
Заглавие: Lote 13. Kit selección espermática
Описание: Lote 13. Kit selección espermática
Вътрешен идентификатор: 13
Обособена позиция: LOT-0014
Заглавие: Lote 14. Pajuela de 0,5 ml para criopreservación
Описание: Lote 14. Pajuela de 0,5 ml para criopreservación
Вътрешен идентификатор: 14
Обособена позиция: LOT-0015
Заглавие: Lote 15. Portatubos mas clip
Описание: Lote 15. Portatubos mas clip
Вътрешен идентификатор: 15
2. Procedure
Procedure
Intern ID: SAS_Z2_2027_PA_40
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 33696500 Laboratoriereagenser
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Lote 1. Plasticos
Beskrivelse: Lote 1. Plasticos
Intern ID: 1
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Lote 2. Aguja Aspiración óvulos
Intern ID: 2
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Lote 3. Aceite cultivo
Beskrivelse: Lote 3. Aceite cultivo
Intern ID: 3
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Lote 4. Catéter inseminación
Beskrivelse: Lote 4. Catéter inseminación
Intern ID: 4
Delkontrakt: LOT-0005
Intern ID: 5
Delkontrakt: LOT-0006
Intern ID: 6
Delkontrakt: LOT-0007
Titel: Lote 7. Medios Cultivo
Beskrivelse: Lote 7. Medios Cultivo
Intern ID: 7
Delkontrakt: LOT-0008
Titel: Lote 8. Gradiente Densidad
Beskrivelse: Lote 8. Gradiente Densidad
Intern ID: 8
Delkontrakt: LOT-0009
Intern ID: 9
Delkontrakt: LOT-0010
Titel: Lote 10. Criopreservación semen
Intern ID: 10
Delkontrakt: LOT-0011
Titel: Lote 11. Micromanipulación
Beskrivelse: Lote 11. Micromanipulación
Intern ID: 11
Delkontrakt: LOT-0012
Titel: Lote 12. Pasteur
Beskrivelse: Lote 12. Pasteur
Intern ID: 12
Delkontrakt: LOT-0013
Intern ID: 13
Delkontrakt: LOT-0014
Intern ID: 14
Delkontrakt: LOT-0015
Titel: Lote 15. Portatubos mas clip
Beskrivelse: Lote 15. Portatubos mas clip
Intern ID: 15
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: SAS_Z2_2027_PA_40
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33696500 Αντιδραστήρια εργαστηρίων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Lote 1. Plasticos
Περιγραφή: Lote 1. Plasticos
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Lote 2. Aguja Aspiración óvulos
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Lote 3. Aceite cultivo
Περιγραφή: Lote 3. Aceite cultivo
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: Lote 4. Catéter inseminación
Περιγραφή: Lote 4. Catéter inseminación
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
Παρτίδα: LOT-0005
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 5
Παρτίδα: LOT-0006
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 6
Παρτίδα: LOT-0007
Τίτλος: Lote 7. Medios Cultivo
Περιγραφή: Lote 7. Medios Cultivo
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 7
Παρτίδα: LOT-0008
Τίτλος: Lote 8. Gradiente Densidad
Περιγραφή: Lote 8. Gradiente Densidad
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 8
Παρτίδα: LOT-0009
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 9
Παρτίδα: LOT-0010
Τίτλος: Lote 10. Criopreservación semen
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 10
Παρτίδα: LOT-0011
Τίτλος: Lote 11. Micromanipulación
Περιγραφή: Lote 11. Micromanipulación
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 11
Παρτίδα: LOT-0012
Τίτλος: Lote 12. Pasteur
Περιγραφή: Lote 12. Pasteur
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 12
Παρτίδα: LOT-0013
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 13
Παρτίδα: LOT-0014
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 14
Παρτίδα: LOT-0015
Τίτλος: Lote 15. Portatubos mas clip
Περιγραφή: Lote 15. Portatubos mas clip
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 15
Internal identifier: SAS_Z2_2027_PA_40
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33696500 Laboratory reagents
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1. Plasticos
Description: Lote 1. Plasticos
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2. Aguja Aspiración óvulos
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lote 3. Aceite cultivo
Description: Lote 3. Aceite cultivo
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Lote 4. Catéter inseminación
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Lote 7. Medios Cultivo
Description: Lote 7. Medios Cultivo
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: Lote 8. Gradiente Densidad
Description: Lote 8. Gradiente Densidad
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Title: Lote 10. Criopreservación semen
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Title: Lote 11. Micromanipulación
Description: Lote 11. Micromanipulación
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Title: Lote 12. Pasteur
Description: Lote 12. Pasteur
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0014
Internal identifier: 14
Lot: LOT-0015
Title: Lote 15. Portatubos mas clip
Internal identifier: 15
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: SAS_Z2_2027_PA_40
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. Plasticos
Descripción: Lote 1. Plasticos
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Aguja Aspiración óvulos
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3. Aceite cultivo
Descripción: Lote 3. Aceite cultivo
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4. Catéter inseminación
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7. Medios Cultivo
Descripción: Lote 7. Medios Cultivo
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8. Gradiente Densidad
Descripción: Lote 8. Gradiente Densidad
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10. Criopreservación semen
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11. Micromanipulación
Descripción: Lote 11. Micromanipulación
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: Lote 12. Pasteur
Descripción: Lote 12. Pasteur
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0015
Título: Lote 15. Portatubos mas clip
Identificador interno: 15
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: SAS_Z2_2027_PA_40
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 33696500 Laboratooriumireaktiivid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Lote 1. Plasticos
Kirjeldus: Lote 1. Plasticos
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Lote 3. Aceite cultivo
Kirjeldus: Lote 3. Aceite cultivo
Sisemine tunnus: 3
Osa: LOT-0004
Pealkiri: Lote 4. Catéter inseminación
Kirjeldus: Lote 4. Catéter inseminación
Sisemine tunnus: 4
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: 5
Osa: LOT-0006
Sisemine tunnus: 6
Osa: LOT-0007
Pealkiri: Lote 7. Medios Cultivo
Kirjeldus: Lote 7. Medios Cultivo
Sisemine tunnus: 7
Osa: LOT-0008
Pealkiri: Lote 8. Gradiente Densidad
Kirjeldus: Lote 8. Gradiente Densidad
Sisemine tunnus: 8
Osa: LOT-0009
Sisemine tunnus: 9
Osa: LOT-0010
Sisemine tunnus: 10
Osa: LOT-0011
Pealkiri: Lote 11. Micromanipulación
Kirjeldus: Lote 11. Micromanipulación
Sisemine tunnus: 11
Osa: LOT-0012
Pealkiri: Lote 12. Pasteur
Kirjeldus: Lote 12. Pasteur
Sisemine tunnus: 12
Osa: LOT-0013
Sisemine tunnus: 13
Osa: LOT-0014
Sisemine tunnus: 14
Osa: LOT-0015
Pealkiri: Lote 15. Portatubos mas clip
Kirjeldus: Lote 15. Portatubos mas clip
Sisemine tunnus: 15
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: SAS_Z2_2027_PA_40
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33696500 Réactifs de laboratoire
Titre: Lote 1. Plasticos
Identifiant interne: 1
Titre: Lote 2. Aguja Aspiración óvulos
Identifiant interne: 2
Titre: Lote 3. Aceite cultivo
Identifiant interne: 3
Titre: Lote 4. Catéter inseminación
Identifiant interne: 4
Identifiant interne: 5
Identifiant interne: 6
Titre: Lote 7. Medios Cultivo
Identifiant interne: 7
Titre: Lote 8. Gradiente Densidad
Identifiant interne: 8
Identifiant interne: 9
Titre: Lote 10. Criopreservación semen
Identifiant interne: 10
Titre: Lote 11. Micromanipulación
Identifiant interne: 11
Titre: Lote 12. Pasteur
Identifiant interne: 12
Identifiant interne: 13
Identifiant interne: 14
Titre: Lote 15. Portatubos mas clip
Identifiant interne: 15
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: SAS_Z2_2027_PA_40
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Lote 1. Plasticos
Cur síos: Lote 1. Plasticos
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: Lote 3. Aceite cultivo
Cur síos: Lote 3. Aceite cultivo
Aitheantóir inmheánach: 3
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: Lote 4. Catéter inseminación
Cur síos: Lote 4. Catéter inseminación
Aitheantóir inmheánach: 4
Luchtóg: LOT-0005
Aitheantóir inmheánach: 5
Luchtóg: LOT-0006
Aitheantóir inmheánach: 6
Luchtóg: LOT-0007
Teideal: Lote 7. Medios Cultivo
Cur síos: Lote 7. Medios Cultivo
Aitheantóir inmheánach: 7
Luchtóg: LOT-0008
Teideal: Lote 8. Gradiente Densidad
Cur síos: Lote 8. Gradiente Densidad
Aitheantóir inmheánach: 8
Luchtóg: LOT-0009
Aitheantóir inmheánach: 9
Luchtóg: LOT-0010
Aitheantóir inmheánach: 10
Luchtóg: LOT-0011
Teideal: Lote 11. Micromanipulación
Cur síos: Lote 11. Micromanipulación
Aitheantóir inmheánach: 11
Luchtóg: LOT-0012
Teideal: Lote 12. Pasteur
Cur síos: Lote 12. Pasteur
Aitheantóir inmheánach: 12
Luchtóg: LOT-0013
Aitheantóir inmheánach: 13
Luchtóg: LOT-0014
Aitheantóir inmheánach: 14
Luchtóg: LOT-0015
Teideal: Lote 15. Portatubos mas clip
Cur síos: Lote 15. Portatubos mas clip
Aitheantóir inmheánach: 15
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: SAS_Z2_2027_PA_40
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33696500 Laboratorijski reagensi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Lote 1. Plasticos
Opis: Lote 1. Plasticos
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Naslov: Lote 2. Aguja Aspiración óvulos
Opis: Lote 2. Aguja Aspiración óvulos
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Naslov: Lote 3. Aceite cultivo
Opis: Lote 3. Aceite cultivo
Interna identifikacijska oznaka: 3
Grupa: LOT-0004
Naslov: Lote 4. Catéter inseminación
Opis: Lote 4. Catéter inseminación
Interna identifikacijska oznaka: 4
Grupa: LOT-0005
Interna identifikacijska oznaka: 5
Grupa: LOT-0006
Interna identifikacijska oznaka: 6
Grupa: LOT-0007
Naslov: Lote 7. Medios Cultivo
Opis: Lote 7. Medios Cultivo
Interna identifikacijska oznaka: 7
Grupa: LOT-0008
Naslov: Lote 8. Gradiente Densidad
Opis: Lote 8. Gradiente Densidad
Interna identifikacijska oznaka: 8
Grupa: LOT-0009
Interna identifikacijska oznaka: 9
Grupa: LOT-0010
Naslov: Lote 10. Criopreservación semen
Opis: Lote 10.Criopreservación semen
Interna identifikacijska oznaka: 10
Grupa: LOT-0011
Naslov: Lote 11. Micromanipulación
Opis: Lote 11. Micromanipulación
Interna identifikacijska oznaka: 11
Grupa: LOT-0012
Naslov: Lote 12. Pasteur
Opis: Lote 12. Pasteur
Interna identifikacijska oznaka: 12
Grupa: LOT-0013
Interna identifikacijska oznaka: 13
Grupa: LOT-0014
Interna identifikacijska oznaka: 14
Grupa: LOT-0015
Naslov: Lote 15. Portatubos mas clip
Opis: Lote 15. Portatubos mas clip
Interna identifikacijska oznaka: 15
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: SAS_Z2_2027_PA_40
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33696500 Laboratóriumi reagensek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Lote 1. Plasticos
Leírás: Lote 1. Plasticos
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Cím: Lote 2. Aguja Aspiración óvulos
Leírás: Lote 2. Aguja Aspiración óvulos
Belső azonosító: 2
Rész: LOT-0003
Cím: Lote 3. Aceite cultivo
Leírás: Lote 3. Aceite cultivo
Belső azonosító: 3
Rész: LOT-0004
Cím: Lote 4. Catéter inseminación
Leírás: Lote 4. Catéter inseminación
Belső azonosító: 4
Rész: LOT-0005
Belső azonosító: 5
Rész: LOT-0006
Belső azonosító: 6
Rész: LOT-0007
Cím: Lote 7. Medios Cultivo
Leírás: Lote 7. Medios Cultivo
Belső azonosító: 7
Rész: LOT-0008
Cím: Lote 8. Gradiente Densidad
Leírás: Lote 8. Gradiente Densidad
Belső azonosító: 8
Rész: LOT-0009
Belső azonosító: 9
Rész: LOT-0010
Cím: Lote 10. Criopreservación semen
Leírás: Lote 10.Criopreservación semen
Belső azonosító: 10
Rész: LOT-0011
Cím: Lote 11. Micromanipulación
Leírás: Lote 11. Micromanipulación
Belső azonosító: 11
Rész: LOT-0012
Cím: Lote 12. Pasteur
Leírás: Lote 12. Pasteur
Belső azonosító: 12
Rész: LOT-0013
Cím: Lote 13. Kit selección espermática
Belső azonosító: 13
Rész: LOT-0014
Belső azonosító: 14
Rész: LOT-0015
Cím: Lote 15. Portatubos mas clip
Leírás: Lote 15. Portatubos mas clip
Belső azonosító: 15
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33696500 Reattivi per laboratorio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lote 1. Plasticos
Descrizione: Lote 1. Plasticos
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lote 2. Aguja Aspiración óvulos
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Lote 3. Aceite cultivo
Descrizione: Lote 3. Aceite cultivo
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: Lote 4. Catéter inseminación
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0007
Titolo: Lote 7. Medios Cultivo
Descrizione: Lote 7. Medios Cultivo
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0008
Titolo: Lote 8. Gradiente Densidad
Descrizione: Lote 8. Gradiente Densidad
Identificativo interno: 8
Lotto: LOT-0009
Identificativo interno: 9
Lotto: LOT-0010
Titolo: Lote 10. Criopreservación semen
Identificativo interno: 10
Lotto: LOT-0011
Titolo: Lote 11. Micromanipulación
Descrizione: Lote 11. Micromanipulación
Identificativo interno: 11
Lotto: LOT-0012
Titolo: Lote 12. Pasteur
Descrizione: Lote 12. Pasteur
Identificativo interno: 12
Lotto: LOT-0013
Identificativo interno: 13
Lotto: LOT-0014
Identificativo interno: 14
Lotto: LOT-0015
Titolo: Lote 15. Portatubos mas clip
Identificativo interno: 15
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: SAS_Z2_2027_PA_40
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33696500 Laboratorijas reaģenti
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Lote 1. Plasticos
Apraksts: Lote 1. Plasticos
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: Lote 3. Aceite cultivo
Apraksts: Lote 3. Aceite cultivo
Iekšējais identifikators: 3
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: Lote 4. Catéter inseminación
Apraksts: Lote 4. Catéter inseminación
Iekšējais identifikators: 4
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: 5
Daļa: LOT-0006
Iekšējais identifikators: 6
Daļa: LOT-0007
Nosaukums: Lote 7. Medios Cultivo
Apraksts: Lote 7. Medios Cultivo
Iekšējais identifikators: 7
Daļa: LOT-0008
Nosaukums: Lote 8. Gradiente Densidad
Apraksts: Lote 8. Gradiente Densidad
Iekšējais identifikators: 8
Daļa: LOT-0009
Iekšējais identifikators: 9
Daļa: LOT-0010
Iekšējais identifikators: 10
Daļa: LOT-0011
Nosaukums: Lote 11. Micromanipulación
Apraksts: Lote 11. Micromanipulación
Iekšējais identifikators: 11
Daļa: LOT-0012
Nosaukums: Lote 12. Pasteur
Apraksts: Lote 12. Pasteur
Iekšējais identifikators: 12
Daļa: LOT-0013
Iekšējais identifikators: 13
Daļa: LOT-0014
Iekšējais identifikators: 14
Daļa: LOT-0015
Nosaukums: Lote 15. Portatubos mas clip
Apraksts: Lote 15. Portatubos mas clip
Iekšējais identifikators: 15
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33696500 Reagentes de laboratório
Descrição: Lote 1. Plasticos
Descrição: Lote 3. Aceite cultivo
Descrição: Lote 4. Catéter inseminación
Descrição: Lote 7. Medios Cultivo
Descrição: Lote 8. Gradiente Densidad
Descrição: Lote 11. Micromanipulación
Descrição: Lote 12. Pasteur
Descrição: Lote 15. Portatubos mas clip
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: SAS_Z2_2027_PA_40
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 33696500 Reactivi de laborator
Titlu: Lote 1. Plasticos
Descriere: Lote 1. Plasticos
Identificator intern: 1
Titlu: Lote 2. Aguja Aspiración óvulos
Identificator intern: 2
Titlu: Lote 3. Aceite cultivo
Descriere: Lote 3. Aceite cultivo
Identificator intern: 3
Titlu: Lote 4. Catéter inseminación
Descriere: Lote 4. Catéter inseminación
Identificator intern: 4
Identificator intern: 5
Identificator intern: 6
Titlu: Lote 7. Medios Cultivo
Descriere: Lote 7. Medios Cultivo
Identificator intern: 7
Titlu: Lote 8. Gradiente Densidad
Descriere: Lote 8. Gradiente Densidad
Identificator intern: 8
Identificator intern: 9
Titlu: Lote 10. Criopreservación semen
Identificator intern: 10
Titlu: Lote 11. Micromanipulación
Descriere: Lote 11. Micromanipulación
Identificator intern: 11
Titlu: Lote 12. Pasteur
Descriere: Lote 12. Pasteur
Identificator intern: 12
Identificator intern: 13
Identificator intern: 14
Titlu: Lote 15. Portatubos mas clip
Descriere: Lote 15. Portatubos mas clip
Identificator intern: 15
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: SAS_Z2_2027_PA_40
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 33696500 Laboratórne činidlá
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Lote 1. Plasticos
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Názov: Lote 2. Aguja Aspiración óvulos
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-0003
Názov: Lote 3. Aceite cultivo
Interný identifikátor: 3
Časť: LOT-0004
Názov: Lote 4. Catéter inseminación
Interný identifikátor: 4
Časť: LOT-0005
Interný identifikátor: 5
Časť: LOT-0006
Interný identifikátor: 6
Časť: LOT-0007
Názov: Lote 7. Medios Cultivo
Interný identifikátor: 7
Časť: LOT-0008
Názov: Lote 8. Gradiente Densidad
Interný identifikátor: 8
Časť: LOT-0009
Interný identifikátor: 9
Časť: LOT-0010
Názov: Lote 10. Criopreservación semen
Interný identifikátor: 10
Časť: LOT-0011
Názov: Lote 11. Micromanipulación
Interný identifikátor: 11
Časť: LOT-0012
Názov: Lote 12. Pasteur
Interný identifikátor: 12
Časť: LOT-0013
Interný identifikátor: 13
Časť: LOT-0014
Interný identifikátor: 14
Časť: LOT-0015
Názov: Lote 15. Portatubos mas clip
Interný identifikátor: 15
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: SAS_Z2_2027_PA_40
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33696500 Laboratorijski reagenti
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 4
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 5
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: 6
Sklop: LOT-0007
Notranji identifikator: 7
Sklop: LOT-0008
Notranji identifikator: 8
Sklop: LOT-0009
Notranji identifikator: 9
Sklop: LOT-0010
Notranji identifikator: 10
Sklop: LOT-0011
Notranji identifikator: 11
Sklop: LOT-0012
Notranji identifikator: 12
Sklop: LOT-0013
Notranji identifikator: 13
Sklop: LOT-0014
Notranji identifikator: 14
Sklop: LOT-0015
Notranji identifikator: 15