See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Refonte de la scénographie du Domaine des Saveurs - Lot 1 : Dépose / démolition de la scénographie de la grande halle du Domaine des Saveurs - Les Planons
Описание: Refonte de la scénographie du Domaine des Saveurs - Lot 1 : Dépose / démolition de la scénographie de la grande halle du Domaine des Saveurs - Les Planons
Вътрешен идентификатор: 2026083A
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45111000 Работи по разрушаване, оформяне и разчистване на строителната площадка
Допълнителна класификация (cpv): 45111000 Работи по разрушаване, оформяне и разчистване на строителната площадка
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: T-PF-1838743
Варианти:
Описание на опциите: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026083A
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45111000 Demolice, příprava staveniště a odklizovací práce
Další klasifikace (cpv): 45111000 Demolice, příprava staveniště a odklizovací práce
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: T-PF-1838743
Možnosti:
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026083A
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45111000 Nedrivning, terrænregulering og rydning af byggeplads
Supplerende klassifikation (cpv): 45111000 Nedrivning, terrænregulering og rydning af byggeplads
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: T-PF-1838743
Valgmuligheder:
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026083A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1838743
Optionen:
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026083A
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45111000 Εργασίες κατεδάφισης, διευθέτησης και εκκαθάρισης εργοταξίου
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45111000 Εργασίες κατεδάφισης, διευθέτησης και εκκαθάρισης εργοταξίου
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: T-PF-1838743
Επιλογές:
Internal identifier: 2026083A
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45111000 Demolition, site preparation and clearance work
Additional classification (cpv): 45111000 Demolition, site preparation and clearance work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: T-PF-1838743
Options:
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026083A
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45111000 Trabajos de demolición, explanación y limpieza del terreno
Clasificación adicional (cpv): 45111000 Trabajos de demolición, explanación y limpieza del terreno
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: T-PF-1838743
Opciones:
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026083A
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45111000 Purkutyöt, rakennustyömaan valmistelu- ja raivaustyöt
Lisäluokitus (cpv): 45111000 Purkutyöt, rakennustyömaan valmistelu- ja raivaustyöt
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisäinen tunniste: T-PF-1838743
Optiot:
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026083A
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45111000 Lavori di demolizione, di preparazione del sito e sgombero
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45111000 Lavori di demolizione, di preparazione del sito e sgombero
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: T-PF-1838743
Opzioni:
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 2026083A
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45111000 Ēku demontāžas, būvlaukuma sagatavošanas un tīrīšanas darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45111000 Ēku demontāžas, būvlaukuma sagatavošanas un tīrīšanas darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: T-PF-1838743
Iespējas:
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026083A
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45111000 Demolizzjoni, preparazzjoni tas-sit u xogħol tat-tindif
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45111000 Demolizzjoni, preparazzjoni tas-sit u xogħol tat-tindif
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: T-PF-1838743
Għażliet:
Interne identificatiecode: 2026083A
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45111000 Sloopwerkzaamheden, bouwrijp maken en ruimen van bouwterreinen
Aanvullende classificatie (cpv): 45111000 Sloopwerkzaamheden, bouwrijp maken en ruimen van bouwterreinen
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: T-PF-1838743
Opties:
Wewnętrzny identyfikator: 2026083A
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45111000 Roboty w zakresie burzenia, roboty ziemne
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45111000 Roboty w zakresie burzenia, roboty ziemne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: T-PF-1838743
Opcje:
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45111000 Demolição, preparação e limpeza dos locais para construção
Classificação adicional (cpv): 45111000 Demolição, preparação e limpeza dos locais para construção
Opções:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026083A
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45111000 Lucrări de demolare, de pregătire şi de degajare a şantierului
Clasificare suplimentară (cpv): 45111000 Lucrări de demolare, de pregătire şi de degajare a şantierului
Identificator intern: T-PF-1838743
Opțiuni:
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026083A
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45111000 Demolácie, úpravy staveniska a vyčisťovacie práce
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45111000 Demolácie, úpravy staveniska a vyčisťovacie práce
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: T-PF-1838743
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026083A
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45111000 Rivning och förberedande anläggningsarbeten
Ytterligare klassificering (cpv): 45111000 Rivning och förberedande anläggningsarbeten
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: T-PF-1838743
Optioner: