2. Процедура
Процедура
Заглавие: Sicherheitsdienste, ANKER-Dependance Steinerne Furt, Augsburg
Описание: Der Freistaat Bayern, vertreten durch die Regierung von Schwaben betreibt seit dem 23.04.2020 die ANKER-Dependance Steinerne Furt 75/77 in 86167 Augsburg mit bis zu 451 Plätzen (im Folgenden Einrichtung). Die Einrichtung diente bisher der Unterbringung von Flüchtlingen. Gegenstand dieses Dienstleistungsvertrags sind stationäre Sicherheits- und Bewachungsdienstleistungen, die vom Auftragnehmer in der Einrichtung erbracht werden. Der Unterkunftsteil Steinerne Furt 75 wird seit dem 23.04.2020 als Aufnahmeeinrichtung nach § 44 AsylG für die Unterbringung von Asylbegehrenden betrieben (im Folgenden: Einrichtung). Die Einrichtung hat eine Kapazität von 159 Unterbringungsplätzen. Der Unterkunftsteil der Steinernen Furt 77 ist am 29.10.2021 mit einer Kapazität von 292 Plätzen in Betrieb genommen worden. Die Bewachungszeit beträgt 24 Stunden an 7 Tagen/Woche und 365 Tagen im Jahr (Schaltjahre: 366 Tage im Jahr).
Вътрешен идентификатор: 0270.ZV-18-26-06
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 79713000 Охранителни услуги
Допълнителна класификация (cpv): 79700000 Детективски и охранителни услуги, 79710000 Услуги по безопасност
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Варианти:
Описание на опциите: Der Vertrag beginnt am 23.11.2026 um 07:00 Uhr und endet am 01.09.2027 um 07:00 Uhr. Der Vertrag verlängert sich um 12 Monate, wenn er nicht mit einer Frist von 3 Monaten vor Ablauf der jeweiligen Laufzeit vom Auftraggeber in Textform gekündigt wird. Das Vertragsverhältnis endet spätestens, ohne dass es einer Kündigung bedarf, zum 01.09.2030 um 07:00 Uhr.
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 0270.ZV-18-26-06
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79713000 Strážní služby
Další klasifikace (cpv): 79700000 Vyhledávací a bezpečnostní služby, 79710000 Bezpečnostní služby
5. Část
Část: LOT-0001
Možnosti:
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 0270.ZV-18-26-06
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79713000 Guard services
Additional classification (cpv): 79700000 Investigation and security services, 79710000 Security services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 0270.ZV-18-26-06
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79713000 Servicios de guardias de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 79700000 Servicios de investigación y seguridad, 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
477581-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä - Ilmoituksen muutos
Palvelut
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste0270.ZV-18-26-06
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiPalvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79713000 Vartiointipalvelut
Lisäluokitus (cpv): 79700000 Tutkinta- ja turvallisuuspalvelut, 79710000 Turvallisuuspalvelut
5. Osa
OsaLOT-0001
Optiot
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 0270.ZV-18-26-06
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
Nomenclature complémentaire (cpv): 79700000 Services d'enquête et de sécurité, 79710000 Services de sécurité
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 0270.ZV-18-26-06
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Roghanna:
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 0270.ZV-18-26-06
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79713000 Čuvarske službe
Dodatna klasifikacija (cpv): 79700000 Istražiteljske usluge i usluge na području sigurnosti, 79710000 Usluge na području sigurnosti
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Opcije:
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 0270.ZV-18-26-06
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79713000 Őrzési szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 79700000 Nyomozóirodák és biztonsági szolgálatok szolgáltatásai, 79710000 Biztonsági szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Opciók:
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 0270.ZV-18-26-06
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79713000 Servizi di guardia
Classificazione aggiuntiva (cpv): 79700000 Servizi di investigazione e sicurezza, 79710000 Servizi di sicurezza
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 0270.ZV-18-26-06
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79713000 Apsargu pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 79700000 Izmeklēšanas un apsardzes pakalpojumi, 79710000 Apsardzes pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iespējas:
Wewnętrzny identyfikator: 0270.ZV-18-26-06
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79713000 Usługi strażnicze
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 79700000 Usługi detektywistyczne i ochroniarskie, 79710000 Usługi ochroniarskie
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Opcje:
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79713000 Serviços de guarda
Classificação adicional (cpv): 79700000 Serviços de investigação e segurança, 79710000 Serviços de segurança
Opções:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 0270.ZV-18-26-06
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79713000 Servicii de pază
Clasificare suplimentară (cpv): 79700000 Servicii de investigaţie şi de siguranţă, 79710000 Servicii de siguranţă
Opțiuni:
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 0270.ZV-18-26-06
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79713000 Strážne služby
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 79700000 Pátracie a bezpečnostné služby, 79710000 Bezpečnostné služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 0270.ZV-18-26-06
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 79713000 Vakttjänster
Ytterligare klassificering (cpv): 79700000 Undersöknings- och säkerhetstjänster, 79710000 Säkerhetstjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Optioner: