477622-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Металообработване – Metallbauarbeiten
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Строителство
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеMetallbauarbeiten
ОписаниеMetallbau- und Schlosserarbeiten an Schulerweiterung in Hattersheim
Вътрешен идентификаторASS-006
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаСтроителство
Основна класификация (cpv): 45262670 Металообработване
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
ЗаглавиеMetallbau- und Schlosserarbeiten
ОписаниеDie Metallbau- und Schlosserarbeiten umfassen u.a. folgende Leistungen: - Stahlblech-/ Edelstahltüren - RR-Stahl-Glas-Brandschutztüren - PR-Konstruktion mit RR-Stahl-Glas-Türen, innen und außen - Geländer/ Handlauf
Вътрешен идентификатор1
Допълнителна класификация (cpv): 45223500 Стоманобетонни конструкции
477622-2026 - Iomaíocht
An Ghearmáin – Metalworking – Metallbauarbeiten
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Oibreacha
2. Nós imeachta
Nós imeachta
TeidealMetallbauarbeiten
Aitheantóir inmheánachASS-006
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaOibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45262670 Metalworking
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
TeidealMetallbau- und Schlosserarbeiten
Aitheantóir inmheánach1
Aicmiú breise (cpv): 45223500 Reinforced-concrete structures
477622-2026 - Nadmetanje
Njemačka – Obrada metala – Metallbauarbeiten
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Radovi
2. Postupak
Postupak
NaslovMetallbauarbeiten
Interna identifikacijska oznakaASS-006
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRadovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45262670 Obrada metala
5. Grupa
GrupaLOT-0001
NaslovMetallbau- und Schlosserarbeiten
Interna identifikacijska oznaka1
Dodatna klasifikacija (cpv): 45223500 Konstrukcije od armiranog betona
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: Metallbauarbeiten
Vidaus identifikatorius: ASS-006
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45262670 Metalo apdirbimas
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45223500 Gelžbetonio konstrukcijos
477622-2026 - Kompetizzjoni
Il-Ġermanja – Xogħol tal-metall – Metallbauarbeiten
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Xogħlijiet
2. Proċedura
Proċedura
TitluMetallbauarbeiten
Identifikatur internASS-006
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattXogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45262670 Xogħol tal-metall
5. Lott
LottLOT-0001
TitluMetallbau- und Schlosserarbeiten
Identifikatur intern1
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45223500 Strutturi tal-konkrit rinfurzat
2. Postup
Postup
Názov: Metallbauarbeiten
Interný identifikátor: ASS-006
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45262670 Obrábanie kovov
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Metallbau- und Schlosserarbeiten
Interný identifikátor: 1
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45223500 Konštrukcie zo železobetónu
477622-2026 - Javni razpis
Nemčija – Obdelava kovin – Metallbauarbeiten
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikatorASS-006
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45262670 Obdelava kovin
5. Sklop
SklopLOT-0001
Notranji identifikator1
Dodatna klasifikacija (cpv): 45223500 Konstrukcije iz armiranega betona