2. Процедура
Процедура
Заглавие: Gleisanlagen 2027/2028
Описание: Beschaffungsgegenstand dieser Ausschreibung ist die Herstellung und Lieferung von Gleisanlagen gemäss den Ausschreibungsunterlagen.
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34946220 Езици, кръстовини, обръщателни механизми и стрелки
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Projekt "Bahnhof Oerlikon Ost"
Допълнителна класификация (cpv): 34946220 Езици, кръстовини, обръщателни механизми и стрелки
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Projekt "Wollishoferplatz"
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Projekt "Seefeldstrasse"
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Projekt "Badenerstrasse"
2. Řízení
Řízení
Název: Gleisanlagen 2027/2028
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34946220 Hrotovnice, srdcovky, výhybky a ostatní přejezdový materiál pro výměny a křížení
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Projekt "Bahnhof Oerlikon Ost"
Další klasifikace (cpv): 34946220 Hrotovnice, srdcovky, výhybky a ostatní přejezdový materiál pro výměny a křížení
Část: LOT-0002
Název: Projekt "Wollishoferplatz"
Část: LOT-0003
Název: Projekt "Seefeldstrasse"
Část: LOT-0004
Název: Projekt "Badenerstrasse"
2. Procedure
Procedure
Titel: Gleisanlagen 2027/2028
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34946220 Sportunger, krydsningspartier, sporskiftestænger og andre sporskifte- eller sporkrydsningsdele
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Projekt "Bahnhof Oerlikon Ost"
Supplerende klassifikation (cpv): 34946220 Sportunger, krydsningspartier, sporskiftestænger og andre sporskifte- eller sporkrydsningsdele
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Projekt "Wollishoferplatz"
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Projekt "Seefeldstrasse"
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Projekt "Badenerstrasse"
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34946220 Weichenzungen, Weichenherzstücke, Weichenstangen und Kreuzungen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34946220 Weichenzungen, Weichenherzstücke, Weichenstangen und Kreuzungen
Los: LOT-0002
Los: LOT-0003
Los: LOT-0004
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Gleisanlagen 2027/2028
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34946220 Λάμες και καρδιές διασταύρωσης σιδηροτροχιών, διακλαδώσεις και εξαρτήματα διασταύρωσης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Projekt "Bahnhof Oerlikon Ost"
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 34946220 Λάμες και καρδιές διασταύρωσης σιδηροτροχιών, διακλαδώσεις και εξαρτήματα διασταύρωσης
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Projekt "Wollishoferplatz"
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Projekt "Seefeldstrasse"
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: Projekt "Badenerstrasse"
Title: Gleisanlagen 2027/2028
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34946220 Switch blades, crossing frogs, point rods and crossing pieces
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Projekt "Bahnhof Oerlikon Ost"
Additional classification (cpv): 34946220 Switch blades, crossing frogs, point rods and crossing pieces
Lot: LOT-0002
Title: Projekt "Wollishoferplatz"
Lot: LOT-0003
Title: Projekt "Seefeldstrasse"
Lot: LOT-0004
Title: Projekt "Badenerstrasse"
477793-2026 - Licitación
Suiza – Agujas, puntas de corazón, varillas para el mando de agujas y demás elementos para el cruce y cambio de vías – Gleisanlagen 2027/2028
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloGleisanlagen 2027/2028
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 34946220 Agujas, puntas de corazón, varillas para el mando de agujas y demás elementos para el cruce y cambio de vías
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloProjekt "Bahnhof Oerlikon Ost"
Clasificación adicional (cpv): 34946220 Agujas, puntas de corazón, varillas para el mando de agujas y demás elementos para el cruce y cambio de vías
LoteLOT-0002
TítuloProjekt "Wollishoferplatz"
LoteLOT-0003
TítuloProjekt "Seefeldstrasse"
LoteLOT-0004
TítuloProjekt "Badenerstrasse"
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: Gleisanlagen 2027/2028
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34946220 Pöörangusulud, riströöpad, pöörmekangid ja pöörangu osad
5. Osa
Osa: LOT-0001
Täiendav liigitus (cpv): 34946220 Pöörangusulud, riströöpad, pöörmekangid ja pöörangu osad
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Projekt "Wollishoferplatz"
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Projekt "Seefeldstrasse"
Osa: LOT-0004
Pealkiri: Projekt "Badenerstrasse"
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: Gleisanlagen 2027/2028
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34946220 Vaihteen kielet, risteyskappaleet, vaihdetangot ja muut risteyksen osat
Lisäluokitus (cpv): 34946220 Vaihteen kielet, risteyskappaleet, vaihdetangot ja muut risteyksen osat
Ilmoituksen nimi: Projekt "Wollishoferplatz"
Ilmoituksen nimi: Projekt "Seefeldstrasse"
Ilmoituksen nimi: Projekt "Badenerstrasse"
2. Procédure
Procédure
Titre: Gleisanlagen 2027/2028
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34946220 Lames d'aiguille, cœurs de croisement, tringles de manœuvre d'aiguille et pièces de croisement
Titre: Projekt "Bahnhof Oerlikon Ost"
Nomenclature complémentaire (cpv): 34946220 Lames d'aiguille, cœurs de croisement, tringles de manœuvre d'aiguille et pièces de croisement
Titre: Projekt "Wollishoferplatz"
Titre: Projekt "Seefeldstrasse"
Titre: Projekt "Badenerstrasse"
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
An áit feidhmíochta
Baile: Zürich
Cód poist: 8003
Foroinn tíre (NUTS): Zürich (CH040)
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Gleisanlagen 2027/2028
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34946220 Váltósínek, keresztezések (keresztezési csúcsbetét), váltóállító rúd és más kereszteződési darabok
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Projekt "Bahnhof Oerlikon Ost"
További osztályozás (cpv): 34946220 Váltósínek, keresztezések (keresztezési csúcsbetét), váltóállító rúd és más kereszteződési darabok
Rész: LOT-0002
Cím: Projekt "Wollishoferplatz"
Rész: LOT-0003
Cím: Projekt "Seefeldstrasse"
Rész: LOT-0004
Cím: Projekt "Badenerstrasse"
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Gleisanlagen 2027/2028
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34946220 Pjanċi tal-kambjamenti, liwjiet tal-qsim, virgi tal-kambjamenti u biċċiet tal-qsim
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Projekt "Bahnhof Oerlikon Ost"
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 34946220 Pjanċi tal-kambjamenti, liwjiet tal-qsim, virgi tal-kambjamenti u biċċiet tal-qsim
Lott: LOT-0002
Titlu: Projekt "Wollishoferplatz"
Lott: LOT-0003
Titlu: Projekt "Seefeldstrasse"
Lott: LOT-0004
Titlu: Projekt "Badenerstrasse"
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34946220 Wisseltongen, hartstukken, wisseltrekstangen en kruisstukken
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Aanvullende classificatie (cpv): 34946220 Wisseltongen, hartstukken, wisseltrekstangen en kruisstukken
Perceel: LOT-0002
Perceel: LOT-0003
Perceel: LOT-0004
2. Procedura
Procedura
Tytuł: Gleisanlagen 2027/2028
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34946220 Iglice zwrotnicowe, krzyżownice, pręty zwrotnicowe i pozostałe elementy skrzyżowań
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Projekt "Bahnhof Oerlikon Ost"
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 34946220 Iglice zwrotnicowe, krzyżownice, pręty zwrotnicowe i pozostałe elementy skrzyżowań
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Projekt "Wollishoferplatz"
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Projekt "Seefeldstrasse"
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: Projekt "Badenerstrasse"
2. Procedimento
Procedimento
Título: Gleisanlagen 2027/2028
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34946220 Agulhas, cróssimas, alavancas para comando de agulhas e outros dispositivos para mudança de vias
Lote: LOT-0001
Título: Projekt "Bahnhof Oerlikon Ost"
Classificação adicional (cpv): 34946220 Agulhas, cróssimas, alavancas para comando de agulhas e outros dispositivos para mudança de vias
Lote: LOT-0002
Título: Projekt "Wollishoferplatz"
Lote: LOT-0003
Título: Projekt "Seefeldstrasse"
Lote: LOT-0004
Título: Projekt "Badenerstrasse"
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34946220 Lame de macaz, inimi de macaz, ace de macaz şi piese de încrucişare
Clasificare suplimentară (cpv): 34946220 Lame de macaz, inimi de macaz, ace de macaz şi piese de încrucişare
2. Postopek
Postopek
Naslov: Gleisanlagen 2027/2028
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34946220 Jezički, križišča, spojne palice in deli kretnic
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: Projekt "Bahnhof Oerlikon Ost"
Dodatna klasifikacija (cpv): 34946220 Jezički, križišča, spojne palice in deli kretnic
Sklop: LOT-0002
Naslov: Projekt "Wollishoferplatz"
Sklop: LOT-0003
Naslov: Projekt "Seefeldstrasse"
Sklop: LOT-0004
Naslov: Projekt "Badenerstrasse"
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 34946220 Växeltungor, korsningsstycken, växelstag och växlar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Ytterligare klassificering (cpv): 34946220 Växeltungor, korsningsstycken, växelstag och växlar
Del (anbudsområde): LOT-0002
Del (anbudsområde): LOT-0003
Del (anbudsområde): LOT-0004