2. Процедура
Процедура
Заглавие: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’APPALTO DELLA FORNITURA DI MATERIALE E RELATIVO SISTEMA DI ELABORAZIONE DATI PER L’ESECUZIONE E LA GESTIONE DEI CONTROLLI DI QUALITA’ INTERNI (CQI) PER IL SERVIZIO MEDICINA DI LABORATORIO DELL’ASST DI MANTOVA PER 72 MESI
Описание: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’APPALTO DELLA FORNITURA DI MATERIALE E RELATIVO SISTEMA DI ELABORAZIONE DATI PER L’ESECUZIONE E LA GESTIONE DEI CONTROLLI DI QUALITA’ INTERNI (CQI) PER IL SERVIZIO MEDICINA DI LABORATORIO DELL’ASST DI MANTOVA PER 72 MESI
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 33124110 Системи за диагностика
Допълнителна класификация (cpv): 33124110 Системи за диагностика
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: FORNITURA DI MATERIALE E RELATIVO SISTEMA DI ELABORAZIONE DATI PER L’ESECUZIONE E LA GESTIONE DEI CONTROLLI DI QUALITA’ INTERNI (CQI) PER IL SERVIZIO MEDICINA DI LABORATORIO DELL’ASST DI MANTOVA
Описание: FORNITURA DI MATERIALE E RELATIVO SISTEMA DI ELABORAZIONE DATI PER L’ESECUZIONE E LA GESTIONE DEI CONTROLLI DI QUALITA’ INTERNI (CQI) PER IL SERVIZIO MEDICINA DI LABORATORIO DELL’ASST DI MANTOVA
Вътрешен идентификатор: LOT-0001
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 33124110 Diagnostické systémy
Další klasifikace (cpv): 33124110 Diagnostické systémy
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 33124110 Diagnostiske systemer
Supplerende klassifikation (cpv): 33124110 Diagnostiske systemer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: LOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33124110 Diagnostic systems
Additional classification (cpv): 33124110 Diagnostic systems
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 33124110 Diagnostikasüsteemid
Täiendav liigitus (cpv): 33124110 Diagnostikasüsteemid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33124110 Diagnostiikkajärjestelmät
Lisäluokitus (cpv): 33124110 Diagnostiikkajärjestelmät
Sisäinen tunniste: LOT-0001
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33124110 Systèmes de diagnostic
Nomenclature complémentaire (cpv): 33124110 Systèmes de diagnostic
Identifiant interne: LOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33124110 Diagnosztikai rendszerek
További osztályozás (cpv): 33124110 Diagnosztikai rendszerek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33124110 Sistemi diagnostici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33124110 Sistemi diagnostici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33124110 Diagnostikos sistemos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 33124110 Diagnostikos sistemos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: LOT-0001
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33124110 Diagnostikas sistēmas
Papildu klasifikācija (cpv): 33124110 Diagnostikas sistēmas
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33124110 Sistemi tad-dianjożi
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 33124110 Sistemi tad-dianjożi
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: LOT-0001
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33124110 Diagnosesystemen
Aanvullende classificatie (cpv): 33124110 Diagnosesystemen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33124110 Sistemas de diagnóstico
Classificação adicional (cpv): 33124110 Sistemas de diagnóstico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 33124110 Sisteme de diagnosticare
Clasificare suplimentară (cpv): 33124110 Sisteme de diagnosticare
Identificator intern: LOT-0001
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33124110 Sistemi za diagnostiko
Dodatna klasifikacija (cpv): 33124110 Sistemi za diagnostiko
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 33124110 Diagnostiska system
Ytterligare klassificering (cpv): 33124110 Diagnostiska system
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: LOT-0001