477903-2026 - Състезателна процедура
Иcпaния – Услуги по ремонт, поддържане на други транспортни съоръжения и свързаните с тях услуги – Servicios de conservación, mantenimiento y explotación de la Autopista AP-68
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Услуги
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеServicios de conservación, mantenimiento y explotación de la Autopista AP-68
ОписаниеServicios de conservación, mantenimiento y explotación de la Autopista AP-68
Вътрешен идентификаторINT013/2026/ARM/AT
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Основни характеристики на процедуратаAbierto
Цел
Естество на поръчкатаУслуги
Основна класификация (cpv): 50230000 Услуги по ремонт, поддържане на други транспортни съоръжения и свързаните с тях услуги
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
Вътрешен идентификатор0
477903-2026 - Zadávání
Španělsko – Opravy a údržba silnic a dalších zařízení a související služby – Servicios de conservación, mantenimiento y explotación de la Autopista AP-68
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Služby
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátorINT013/2026/ARM/AT
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Hlavní prvky řízeníAbierto
Účel
Charakter smlouvySlužby
Hlavní klasifikace (cpv): 50230000 Opravy a údržba silnic a dalších zařízení a související služby
5. Část
ČástLOT-0001
Interní identifikátor0
477903-2026 - Konkurrencevilkår
Spanien – Reparation, vedligeholdelse og tilhørende tjenesteydelser vedrørende veje og andet udstyr – Servicios de conservación, mantenimiento y explotación de la Autopista AP-68
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Tjenesteydelser
2. Procedure
Procedure
Intern IDINT013/2026/ARM/AT
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Hovedpunkterne i procedurenAbierto
Formål
Kontraktens hovedformålTjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 50230000 Reparation, vedligeholdelse og tilhørende tjenesteydelser vedrørende veje og andet udstyr
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
Intern ID0
477903-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen – Servicios de conservación, mantenimiento y explotación de la Autopista AP-68
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungINT013/2026/ARM/AT
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAbierto
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0
477903-2026 - Competition
Spain – Repair, maintenance and associated services related to roads and other equipment – Servicios de conservación, mantenimiento y explotación de la Autopista AP-68
Contract or concession notice – standard regime
Services
Internal identifierINT013/2026/ARM/AT
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Main features of the procedureAbierto
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 50230000 Repair, maintenance and associated services related to roads and other equipment
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifier0
477903-2026 - Hange
Hispaania – Teede ja muude seadmete remondi-, hooldus- ja seonduvad teenused – Servicios de conservación, mantenimiento y explotación de la Autopista AP-68
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Teenused
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnusINT013/2026/ARM/AT
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Menetluskorra kirjeldusAbierto
Eesmärk
Lepingu olemusTeenused
Peamine liigitus (cpv): 50230000 Teede ja muude seadmete remondi-, hooldus- ja seonduvad teenused
5. Osa
OsaLOT-0001
Sisemine tunnus0
477903-2026 - Kilpailu
Espanja – Teiden ja niihin liittyvien laitteiden korjaus, kunnossapito ja muut palvelut – Servicios de conservación, mantenimiento y explotación de la Autopista AP-68
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Palvelut
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunnisteINT013/2026/ARM/AT
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Menettelyn tärkeimmät piirteetAbierto
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiPalvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 50230000 Teiden ja niihin liittyvien laitteiden korjaus, kunnossapito ja muut palvelut
Sisäinen tunniste0
477903-2026 - Mise en concurrence
Espagne – Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs au transport routier et à d'autres équipements – Servicios de conservación, mantenimiento y explotación de la Autopista AP-68
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
2. Procédure
Procédure
Identifiant interneINT013/2026/ARM/AT
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédureAbierto
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 50230000 Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs au transport routier et à d'autres équipements
Identifiant interne0
477903-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Seirbhísí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánachINT013/2026/ARM/AT
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Príomhghnéithe an nóis imeachtaAbierto
Cuspóir
Cineál an chonarthaSeirbhísí
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
Aitheantóir inmheánach0
477903-2026 - Gara
Spagna – Riparazione, manutenzione e servizi affini connessi alle strade ed altre attrezzature – Servicios de conservación, mantenimiento y explotación de la Autopista AP-68
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Identificativo internoINT013/2026/ARM/AT
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Caratteristiche principali della proceduraAbierto
Finalità
Natura dell'appaltoServizi
Classificazione principale (cpv): 50230000 Riparazione, manutenzione e servizi affini connessi alle strade ed altre attrezzature
5. Lotto
LottoLOT-0001
Identificativo interno0
477903-2026 - Kompetizzjoni
Spanja – Tiswija, manutenzjoni u servizzi assoċċjati relatati mat-toroq, u apparat ieħor – Servicios de conservación, mantenimiento y explotación de la Autopista AP-68
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Servizzi
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur internINT013/2026/ARM/AT
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Elementi prinċipali tal-proċeduraAbierto
Għan
Natura tal-kuntrattServizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 50230000 Tiswija, manutenzjoni u servizzi assoċċjati relatati mat-toroq, u apparat ieħor
5. Lott
LottLOT-0001
Identifikatur intern0
477903-2026 - Mededinging
Spanje – Reparatie, onderhoud en aanverwante diensten voor wegen en andere uitrusting – Servicios de conservación, mantenimiento y explotación de la Autopista AP-68
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Diensten
Interne identificatiecodeINT013/2026/ARM/AT
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Belangrijkste kenmerken van de procedureAbierto
Doel
Aard van het contractDiensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 50230000 Reparatie, onderhoud en aanverwante diensten voor wegen en andere uitrusting
5. Perceel
PerceelLOT-0001
Interne identificatiecode0
477903-2026 - Procedura konkurencyjna
Hiszpania – Usługi w zakresie napraw i konserwacji i podobne usługi osprzętu dróg i innego sprzętu – Servicios de conservación, mantenimiento y explotación de la Autopista AP-68
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Usługi
Wewnętrzny identyfikatorINT013/2026/ARM/AT
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Główne aspekty proceduryAbierto
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaUsługi
Główna klasyfikacja (cpv): 50230000 Usługi w zakresie napraw i konserwacji i podobne usługi osprzętu dróg i innego sprzętu
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
Wewnętrzny identyfikator0
477903-2026 - Procedură concurențială
Spania – Servicii de reparare şi de întreţinere şi servicii conexe pentru transportul rutier şi pentru alte echipamente – Servicios de conservación, mantenimiento y explotación de la Autopista AP-68
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Servicii
2. Procedură
Procedură
Identificator internINT013/2026/ARM/AT
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Principalele caracteristici ale proceduriiAbierto
Scop
Natura contractuluiServicii
Clasificarea principală (cpv): 50230000 Servicii de reparare şi de întreţinere şi servicii conexe pentru transportul rutier şi pentru alte echipamente
Identificator intern0
477903-2026 - Súťaž
Španielsko – Opravy, údržba a súvisiace služby týkajúce sa ciest a iných zariadení – Servicios de conservación, mantenimiento y explotación de la Autopista AP-68
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
2. Postup
Postup
Interný identifikátorINT013/2026/ARM/AT
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Hlavné prvky postupuAbierto
Druh zmluvySlužby
Hlavná klasifikácia (cpv): 50230000 Opravy, údržba a súvisiace služby týkajúce sa ciest a iných zariadení
5. Časť
ČasťLOT-0001
Interný identifikátor0