See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Location et le nettoyage du linge plat au Sport- und Ferienpark de Worriken
Описание: Le présent marché de services porte sur la location et l'entretien/le nettoyage du linge plat pour les hébergements du Sport- und Ferienpark de Worriken. Les hébergements comprennent les hébergements de groupe, les maisons de vacances et le Sporthouse.
Вътрешен идентификатор: DGGGZ/WORR/BP/Flachwäsche2027+
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 98300000 Други услуги за населението
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: DGGGZ/WORR/BP/Flachwäsche2027+ - 1
Описание: Le présent marché de services porte sur la location et l'entretien/le nettoyage du linge plat pour les hébergements du Sport- und Ferienpark de Worriken. Les hébergements comprennent les hébergements de groupe, les maisons de vacances et le Sporthouse. voir documents du marché
Вътрешен идентификатор: 1
Основна класификация (cpv): 98310000 Услуги по пране и химическо чистене
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: DGGGZ/WORR/BP/Flachwäsche2027+
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 98300000 Různé služby
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
Hlavní klasifikace (cpv): 98310000 Praní a čištění
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 98300000 Diverse tjenesteydelser
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
Primær klassifikation (cpv): 98310000 Vask og rensning
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98300000 Miscellaneous services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 98310000 Washing and dry-cleaning services
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98300000 Servicios diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 98310000 Servicios de lavado y limpieza en seco
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 98300000 Mitmesugused teenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Peamine liigitus (cpv): 98310000 Pesupesemis- ja kuivpuhastusteenused
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: DGGGZ/WORR/BP/Flachwäsche2027+
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 98300000 Razne usluge
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Glavna klasifikacija (cpv): 98310000 Usluge pranja i kemijskog čišćenja
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: DGGGZ/WORR/BP/Flachwäsche2027+
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98300000 Servizi vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione principale (cpv): 98310000 Servizi di lavanderia e di lavaggio a secco
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: DGGGZ/WORR/BP/Flachwäsche2027+
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 98300000 Įvairios paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 98310000 Skalbimo ir sauso valymo paslaugos
Iekšējais identifikators: DGGGZ/WORR/BP/Flachwäsche2027+
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 98300000 Dažādi pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Galvenā klasifikācija (cpv): 98310000 Mazgāšanas un ķīmiskās tīrīšanas pakalpojumi
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 98300000 Servizzi varji
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 98310000 Servizzi tal-ħasil u l-ħasil fix-xott
Interne identificatiecode: DGGGZ/WORR/BP/Flachwäsche2027+
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 98300000 Diverse diensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Belangrijkste classificatie (cpv): 98310000 Wasserij- en stomerijdiensten
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 98300000 Różne usługi
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Główna klasyfikacja (cpv): 98310000 Usługi prania i czyszczenia na sucho
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 98300000 Serviços diversos
Classificação principal (cpv): 98310000 Serviços de lavagem e de limpeza a seco
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 98300000 Servicii diverse
Identificator intern: 1
Clasificarea principală (cpv): 98310000 Servicii de spălătorie şi de curăţătorie uscată
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 98300000 Rôzne služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Hlavná klasifikácia (cpv): 98310000 Pranie a chemické čistenie
477955-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev - Obvestilo o spremembi obvestila
Storitve
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikatorDGGGZ/WORR/BP/Flachwäsche2027+
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaStoritve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 98300000 Razne storitve
5. Sklop
SklopLOT-0001
Notranji identifikator1
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 98310000 Storitve pralnic in kemičnih čistilnic