2. Процедура
Процедура
Заглавие: Mission de suivi et de contrôle de l'exploitation et des travaux obligatoires de la concession de service public de l'UTVE de Calce
Описание: Montant HT maximum des prestations à bon de commande : 120 000,00 Euro(s) H.T. Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 120 000,00 euro(s) Euro(s) H.T. L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Вътрешен идентификатор: 2026CTUTVE
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 79311000 Услуги, свързани с проучвания
Допълнителна класификация (cpv): 79311000 Услуги, свързани с проучвания
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: Mission de suivi et de contrôle de l'exploitation et des travaux obligatoires de la concession de service public de l'UTVE de Calce
Вътрешен идентификатор: 1
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026CTUTVE
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79311000 Průzkum služeb
Další klasifikace (cpv): 79311000 Průzkum služeb
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026CTUTVE
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79311000 Rundspørger
Supplerende klassifikation (cpv): 79311000 Rundspørger
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
See the notice on TED website
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026CTUTVE
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79311000 Υπηρεσίες ερευνών
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 79311000 Υπηρεσίες ερευνών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Internal identifier: 2026CTUTVE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79311000 Survey services
Additional classification (cpv): 79311000 Survey services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026CTUTVE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79311000 Servicios de estudios
Clasificación adicional (cpv): 79311000 Servicios de estudios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026CTUTVE
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79311000 Turu-uuringud
Täiendav liigitus (cpv): 79311000 Turu-uuringud
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026CTUTVE
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79311000 Kyselytutkimuspalvelut
Lisäluokitus (cpv): 79311000 Kyselytutkimuspalvelut
Sisäinen tunniste: 1
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026CTUTVE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311000 Services d'études
Nomenclature complémentaire (cpv): 79311000 Services d'études
Identifiant interne: 1
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026CTUTVE
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026CTUTVE
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79311000 Usluge anketiranja
Dodatna klasifikacija (cpv): 79311000 Usluge anketiranja
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026CTUTVE
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79311000 Apklausų paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 79311000 Apklausų paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Iekšējais identifikators: 2026CTUTVE
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79311000 Aptaujas pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 79311000 Aptaujas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Interne identificatiecode: 2026CTUTVE
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79311000 Uitvoeren van studies
Aanvullende classificatie (cpv): 79311000 Uitvoeren van studies
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 2026CTUTVE
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79311000 Usługi w zakresie ankiet
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 79311000 Usługi w zakresie ankiet
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79311000 Serviços relacionados com inquéritos
Classificação adicional (cpv): 79311000 Serviços relacionados com inquéritos
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026CTUTVE
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79311000 Servicii de studii
Clasificare suplimentară (cpv): 79311000 Servicii de studii
Identificator intern: 1
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026CTUTVE
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79311000 Služby spojené s prieskumom
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 79311000 Služby spojené s prieskumom
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026CTUTVE
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79311000 Storitve anketiranja
Dodatna klasifikacija (cpv): 79311000 Storitve anketiranja
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026CTUTVE
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 79311000 Undersökningar
Ytterligare klassificering (cpv): 79311000 Undersökningar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1