2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture d'énergie - Electricité
Описание: Fourniture d'énergie - Electricité
Вътрешен идентификатор: 2026-06
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Cette consultation s'effectue dans le cadre d'un groupement de commandes entre la Ville d'Ambérieu en Bugey (coordonnateur du groupement) et la Communauté de Communes de la Plaine de l'Ain (CCPA) en application des dispositions prévues aux articles L.2113-6 à L.2113-8 du Code de la commande publique. L'accord-cadre multi attributaire est passé avec un maximum en quantité conformément à l'article R2162-4 2° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique, il donnera lieu à la conclusion de marchés subséquents.
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 09310000 Електрическа енергия
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Lot n°1 : Sites HTA & BT > 36 kVA
Описание: Lot n°1 : Sites HTA & BT > 36 kVA
Количество: 12 150
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Lot n°2 : Sites BT 3-36 kVA
Описание: Lot n°2 : Sites BT 3-36 kVA
Количество: 6 000
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026-06
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 09310000 Elektrická energie
5. Část
Část: LOT-0001
Množství: 12 150
Část: LOT-0002
Název: Lot n°2 : Sites BT 3-36 kVA
Popis: Lot n°2 : Sites BT 3-36 kVA
Množství: 6 000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026-06
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 09310000 Elektricitet
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Mængde: 12 150
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Sites BT 3-36 kVA
Beskrivelse: Lot n°2 : Sites BT 3-36 kVA
Mængde: 6 000
See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 12 150
Los: LOT-0002
Menge: 6 000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026-06
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 09310000 Elekter
5. Osa
Osa: LOT-0001
Kogus: 12 150
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Lot n°2 : Sites BT 3-36 kVA
Kirjeldus: Lot n°2 : Sites BT 3-36 kVA
Kogus: 6 000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026-06
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 09310000 Električna energija
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Opis: Lot n°1 : Sites HTA & BT > 36 kVA
Količina: 12 150
Grupa: LOT-0002
Naslov: Lot n°2 : Sites BT 3-36 kVA
Opis: Lot n°2 : Sites BT 3-36 kVA
Količina: 6 000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026-06
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 09310000 Elettricità
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Quantità: 12 150
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lot n°2 : Sites BT 3-36 kVA
Quantità: 6 000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026-06
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 09310000 Elektra
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Kiekis: 12 150
Pirkimo dalis: LOT-0002
Aprašymas: Lot n°2 : Sites BT 3-36 kVA
Kiekis: 6 000
Iekšējais identifikators: 2026-06
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 09310000 Elektrība
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Daudzums: 12 150
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Lot n°2 : Sites BT 3-36 kVA
Apraksts: Lot n°2 : Sites BT 3-36 kVA
Daudzums: 6 000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026-06
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 09310000 Elettriku
5. Lott
Lott: LOT-0001
Kwantità: 12 150
Lott: LOT-0002
Titlu: Lot n°2 : Sites BT 3-36 kVA
Kwantità: 6 000
Interne identificatiecode: 2026-06
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 09310000 Elektriciteit
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Hoeveelheid: 12 150
Perceel: LOT-0002
Hoeveelheid: 6 000
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026-06
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 09310000 Electricitate
5. Lot
Lot: LOT-0001
Cantitate: 12 150
Lot: LOT-0002
Descriere: Lot n°2 : Sites BT 3-36 kVA
Cantitate: 6 000
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026-06
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 09310000 Elektrická energia
5. Časť
Časť: LOT-0001
Množstvo: 12 150
Časť: LOT-0002
Názov: Lot n°2 : Sites BT 3-36 kVA
Množstvo: 6 000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026-06
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 09310000 Elektricitet
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Mängd: 12 150
Del (anbudsområde): LOT-0002
Mängd: 6 000