2. Процедура
Процедура
Заглавие: S1 Außenring Schnellstraße, NBSB Kn Raasdorf - Am Heidjöchl; Spange Seestadt Aspern - Örtliche Bauaufsicht Bau und EM
Описание: S1 Außenring Schnellstraße, NBSB Kn Raasdorf - Am Heidjöchl; Spange Seestadt Aspern - Örtliche Bauaufsicht Bau und EM
Вътрешен идентификатор: ProVia-ID 158424
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 71520000 Строителен надзор
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0077
Вътрешен идентификатор: 158424
Варианти:
Описание на опциите: zusätzliches Personal auf Anordnung des AG
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: ProVia-ID 158424
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71520000 Stavební dohled
5. Část
Část: LOT-0077
Interní identifikátor: 158424
Možnosti:
2. Procedure
Procedure
Intern ID: ProVia-ID 158424
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71520000 Tilsyn med bygge- og anlægsarbejder
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0077
Intern ID: 158424
Valgmuligheder:
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: ProVia-ID 158424
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71520000 Υπηρεσίες επίβλεψης κατασκευών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0077
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 158424
Επιλογές:
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: ProVia-ID 158424
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71520000 Servicios de supervisión de obras
5. Lote
Lote: LOT-0077
Identificador interno: 158424
Opciones:
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: ProVia-ID 158424
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71520000 Rakennustöiden valvonta
5. Osa
Osa: LOT-0077
Sisäinen tunniste: 158424
Optiot:
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: ProVia-ID 158424
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71520000 Services de conduite des travaux
5. Lot
Lot: LOT-0077
Identifiant interne: 158424
Options:
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: ProVia-ID 158424
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 71520000 Construction supervision services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0077
Aitheantóir inmheánach: 158424
Roghanna:
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: ProVia-ID 158424
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71520000 Usluge građevinskog nadzora
5. Grupa
Grupa: LOT-0077
Interna identifikacijska oznaka: 158424
Opcije:
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: ProVia-ID 158424
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71520000 Építésfelügyeleti szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0077
Belső azonosító: 158424
Opciók:
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: ProVia-ID 158424
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71520000 Servizi di controllo di costruzioni
5. Lotto
Lotto: LOT-0077
Identificativo interno: 158424
Opzioni:
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: ProVia-ID 158424
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71520000 Statybos priežiūros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0077
Vidaus identifikatorius: 158424
Pasirinkimo galimybės:
Iekšējais identifikators: ProVia-ID 158424
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71520000 Celtniecības uzraudzības pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0077
Iekšējais identifikators: 158424
Iespējas:
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: ProVia-ID 158424
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71520000 Servizzi tas-superviżjoni tal-kostruzzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0077
Identifikatur intern: 158424
Għażliet:
Interne identificatiecode: ProVia-ID 158424
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71520000 Toezicht op uitvoering van de bouw
5. Perceel
Perceel: LOT-0077
Interne identificatiecode: 158424
Opties:
Wewnętrzny identyfikator: ProVia-ID 158424
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71520000 Usługi nadzoru budowlanego
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0077
Wewnętrzny identyfikator: 158424
Opcje:
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71520000 Serviços de supervisão da construção
Opções:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: ProVia-ID 158424
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71520000 Servicii de supraveghere a lucrărilor
Identificator intern: 158424
Opțiuni:
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: ProVia-ID 158424
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 71520000 Övervakning av bygg- och anläggningsarbeten
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0077
Intern identifierare: 158424
Optioner: