2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture de pièces détachées pour les véhicules du SDIS de l'Aude
Описание: Fourniture de pièces détachées pour les véhicules du SDIS de l'Aude
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34300000 Резервни части и аксесоари за превозни средства и двигатели на превозни средства
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: LOT 1 : Fourniture de pièces détachées secteur Carcassonne
Описание: LOT 1 : Fourniture de pièces détachées secteur Carcassonne
Вътрешен идентификатор: 0
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: LOT 2 : Fourniture de pièces détachées secteur Narbonne
Описание: LOT 2 : Fourniture de pièces détachées secteur Narbonne
Вътрешен идентификатор: 1
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34300000 Díly a příslušenství k motorovým vozidlům a motorům
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 0
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 1
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34300000 Dele og tilbehør til motorkøretøjer og motorer hertil
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 0
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 1
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 1
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34300000 Μέρη και εξαρτήματα για αυτοκίνητα οχήματα και για τους κινητήρες τους
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34300000 Parts and accessories for vehicles and their engines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 1
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34300000 Sõidukite ja nende mootorite osad ja lisaseadmed
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 0
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 1
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 34300000 Dijelovi i pribor za vozila i njihove motore
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 0
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 1
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34300000 Parti ed accessori di autoveicoli e motori dei veicoli
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 0
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 1
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34300000 Transporto priemonių ir jų variklių dalys ir pagalbiniai reikmenys
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 0
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 1
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34300000 Detaļas un piederumi transportlīdzekļiem un to dzinējiem
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 0
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 1
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34300000 Partijiet u aċċessorji għall-vetturi u l-magni tagħhom
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 0
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 1
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34300000 Onderdelen en toebehoren voor voertuigen en motoren
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 0
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 1
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34300000 Części i akcesoria do pojazdów i silników do nich
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 0
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 1
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34300000 Peças e acessórios para veículos e seus motores
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34300000 Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
Identificator intern: 0
Identificator intern: 1
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34300000 Časti a príslušenstvo vozidiel a ich motorov
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 0
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 1
478116-2026 - Javni razpis
Francija – Deli in pribor za vozila in njihove motorje – Fourniture de pièces détachées pour les véhicules du SDIS de l'Aude
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Blago
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaBlago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34300000 Deli in pribor za vozila in njihove motorje
5. Sklop
SklopLOT-0001
Notranji identifikator0
SklopLOT-0002
Notranji identifikator1
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 34300000 Delar och tillbehör till fordon och tillhörande motorer
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 0
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 1