Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 33141613 Банки тип торбичка за кръв
Допълнителна класификация (cpv): 33194210 Уреди за кръвопреливане
Място на изпълнение
Административно-териториална единица на държавата (NUTS): Valladolid (ES418)
Държава: Иcпaния
Подновяване
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 33141613 Blodposer
Supplerende klassifikation (cpv): 33194210 Blodtransfusionsudstyr
Udførelsessted
Landsdel (NUTS): Valladolid (ES418)
Land: Spanien
Fornyelse
478147-2026 - Wettbewerb
Spanien – Blutbeutel – Productos y equipos necesarios para la donación de sangre total y la elaboración automatizada de componentes sanguíneos listos para su uso
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Productos y equipos necesarios para la donación de sangre total y la elaboración automatizada de componentes sanguíneos listos para su uso
Beschreibung: Suministro de productos y equipos necesarios para la donación de sangre total y la elaboración automatizada de componentes sanguíneos listos para su uso
Interne Kennung: PA-RA01-2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141613 Blutbeutel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33194210 Ausrüstung für Bluttransfusion
5. Los
Los: LOT-0000
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33141613 Σάκοι αίματος
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 33194210 Διατάξεις μετάγγισης αίματος
Τόπος εκτέλεσης
Υποδιαίρεση χώρας (NUTS): Valladolid (ES418)
Χώρα: Ισπανία
Ανανέωση
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141613 Bolsas para sangre
Clasificación adicional (cpv): 33194210 Instrumentos y aparatos para transfusión sanguínea
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valladolid (ES418)
País: España
Renovación
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 33141613 Verekotid
Täiendav liigitus (cpv): 33194210 Vereülekandeseadmed
Lepingu täitmise koht
Riik: Hispaania
Uuendamine
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33141613 Veripussit
Lisäluokitus (cpv): 33194210 Verensiirtolaitteet
Suorituspaikka
Maa: Espanja
Uusiminen
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33141613 Poches à sang
Nomenclature complémentaire (cpv): 33194210 Appareils de transfusion sanguine
Lieu d’exécution
Pays: Espagne
Reconduction
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 33141613 Blood bags
Aicmiú breise (cpv): 33194210 Blood-transfusion devices
An áit feidhmíochta
Foroinn tíre (NUTS): Valladolid (ES418)
Tír: An Spáinn
Athnuachan
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33141613 Vrećice za krv
Dodatna klasifikacija (cpv): 33194210 Naprave za transfuziju krvi
Mjesto izvršenja
Zemlja: Španjolska
Obnova
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33141613 Vérzsák
További osztályozás (cpv): 33194210 Vértranszfúziós készülékek
A teljesítés helye
Ország: Spanyolország
Megújítás
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33141613 Sacche per il sangue
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33194210 Apparecchi per trasfusione sanguigna
Luogo di esecuzione
Suddivisione del paese (NUTS): Valladolid (ES418)
Paese: Spagna
Rinnovo
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33141613 Maisi asinīm
Papildu klasifikācija (cpv): 33194210 Asins transfūzijas piederumi
Izpildes vieta
Valsts apakšiedalījums (NUTS): Valladolid (ES418)
Valsts: Spānija
Paredzamais ilgums
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33141613 Boroż tad-demm
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 33194210 Apparati tat-trasfużjoni tad-demm
Post tal-prestazzjoni
Sottodiviżjoni tal-pajjiż (NUTS): Valladolid (ES418)
Pajjiż: Spanja
Tiġdid
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33141613 Bloedzakjes
Aanvullende classificatie (cpv): 33194210 Apparatuur voor bloedtransfusie
Plaats van uitvoering
Onderverdeling land (NUTS): Valladolid (ES418)
Land: Spanje
Verlenging
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33141613 Pojemniki na krew
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 33194210 Urządzenia do transfuzji krwi
Miejsce realizacji
Kraj: Hiszpania
Szacowany okres obowiązywania
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33141613 Sacos para sangue
Classificação adicional (cpv): 33194210 Aparelhos para transfusão de sangue
Local de execução
País: Espanha
Renovação
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 33141613 Vaky na krv
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 33194210 Prístroje na transfúziu krvi
Miesto plnenia
Nižšia územná jednotka krajiny (NUTS): Valladolid (ES418)
Krajina: Španielsko
Obnovenie
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33141613 Vrečke za kri
Dodatna klasifikacija (cpv): 33194210 Naprave za transfuzijo krvi
Kraj izvajanja
Država: Španija
Podaljšanje