2. Процедура
Процедура
Заглавие: 2026/0453 - CP internacional para aquisição de serviços integrados para análise laboratorial de amostras obtidas por auto-colheita, no âmbito do Programa de Rastreio do Cancro do Colo do Útero
Описание: 2026/0453 - CP internacional para aquisição de serviços integrados para análise laboratorial de amostras obtidas por auto-colheita, no âmbito do Programa de Rastreio do Cancro do Colo do Útero
Вътрешен идентификатор: 2026/0453
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Ver peças do procedimento
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 85100000 Услуги на здравеопазването
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026/0453
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Hlavní prvky řízení: Ver peças do procedimento
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 85100000 Zdravotnické zabezpečení
5. Část
Část: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026/0453
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Hovedpunkterne i proceduren: Ver peças do procedimento
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 85100000 Tjenesteydelser inden for sundhedsvæsenet
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
478162-2026 - Wettbewerb
Portugal – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – 2026/0453 - CP internacional para aquisição de serviços integrados para análise laboratorial de amostras obtidas por auto-colheita, no âmbito do Programa de Rastreio do Cancro do Colo do Útero
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung2026/0453
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensVer peças do procedimento
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
LosLOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026/0453
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίας: Ver peças do procedimento
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 85100000 Υγειονομικές υπηρεσίες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Internal identifier: 2026/0453
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Ver peças do procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85100000 Health services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026/0453
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Menetluskorra kirjeldus: Ver peças do procedimento
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 85100000 Tervishoiuteenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026/0453
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Ver peças do procedimento
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85100000 Services de santé
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026/0453
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Príomhghnéithe an nóis imeachta: Ver peças do procedimento
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026/0453
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Glavna obilježja postupka: Ver peças do procedimento
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 85100000 Usluge u području zdravstva
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026/0453
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Az eljárás legfontosabb jellemzői: Ver peças do procedimento
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 85100000 Egészségügyi szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026/0453
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: Ver peças do procedimento
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85100000 Servizi sanitari
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026/0453
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Pagrindiniai procedūros ypatumai: Ver peças do procedimento
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 85100000 Sveikatos priežiūros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Iekšējais identifikators: 2026/0453
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Procedūras galvenās iezīmes: Ver peças do procedimento
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 85100000 Veselības pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026/0453
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Elementi prinċipali tal-proċedura: Ver peças do procedimento
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 85100000 Servizzi tas-saħħa
5. Lott
Lott: LOT-0000
Interne identificatiecode: 2026/0453
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Belangrijkste kenmerken van de procedure: Ver peças do procedimento
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 85100000 Gezondheidsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
478162-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Usługi
Wewnętrzny identyfikator2026/0453
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Główne aspekty proceduryVer peças do procedimento
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaUsługi
Główna klasyfikacja (cpv): 85100000 Usługi ochrony zdrowia
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 2026/0453
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85100000 Serviços de saúde
5. Lote
Lote: LOT-0000
478162-2026 - Procedură concurențială
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Servicii
2. Procedură
Procedură
Identificator intern2026/0453
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Principalele caracteristici ale proceduriiVer peças do procedimento
Scop
Natura contractuluiServicii
Clasificarea principală (cpv): 85100000 Servicii de sănătate
LotLOT-0000