478172-2026 - Състезателна процедура
Aвcтpия – Услуги по технически изпитвания и контрол – Rahmenvertrag Überprüfung von Garagentoren, Schrankenanlagen etc. in den Objekten der Stadt Wien - Wiener Wohnen
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Услуги
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеRahmenvertrag Überprüfung von Garagentoren, Schrankenanlagen etc. in den Objekten der Stadt Wien - Wiener Wohnen
ОписаниеÜberprüfung von Garagentoren, kraftbetriebenen Parkeinrichtungen, Schranken sowie Brandschutztüren und -Toren
Вътрешен идентификатор963822-2026
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаУслуги
Основна класификация (cpv): 71630000 Услуги по технически изпитвания и контрол
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-4311
ЗаглавиеRahmenvertrag Überprüfung Garagentoren, Schrankenanlagen etc. in den Objekten der Stadt Wien - Wiener Wohnen
Вътрешен идентификатор9638222026
Варианти
Описание на опциитеSiehe Besondere Vertragsbestimmungen für Rahmenverträge
478172-2026 - Zadávání
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Služby
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor963822-2026
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvySlužby
Hlavní klasifikace (cpv): 71630000 Technická inspekce a testování
5. Část
ČástLOT-4311
Interní identifikátor9638222026
Možnosti
478172-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung963822-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
LosLOT-4311
Interne Kennung9638222026
Optionen
478172-2026 - Διαγωνισμός
Αυστρία – Υπηρεσίες τεχνικού ελέγχου και δοκιμών – Rahmenvertrag Überprüfung von Garagentoren, Schrankenanlagen etc. in den Objekten der Stadt Wien - Wiener Wohnen
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Υπηρεσίες
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό963822-2026
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΥπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71630000 Υπηρεσίες τεχνικού ελέγχου και δοκιμών
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-4311
Εσωτερικό αναγνωριστικό9638222026
Επιλογές
478172-2026 - Licitación
Austria – Servicios de inspección y ensayo técnicos – Rahmenvertrag Überprüfung von Garagentoren, Schrankenanlagen etc. in den Objekten der Stadt Wien - Wiener Wohnen
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno963822-2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 71630000 Servicios de inspección y ensayo técnicos
5. Lote
LoteLOT-4311
Identificador interno9638222026
Opciones
478172-2026 - Kilpailu
Itävalta – Tekniset tarkastus- ja testauspalvelut – Rahmenvertrag Überprüfung von Garagentoren, Schrankenanlagen etc. in den Objekten der Stadt Wien - Wiener Wohnen
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Palvelut
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste963822-2026
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiPalvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71630000 Tekniset tarkastus- ja testauspalvelut
5. Osa
OsaLOT-4311
Sisäinen tunniste9638222026
Optiot
478172-2026 - Nadmetanje
Austrija – Usluge tehničkog nadzora i ispitivanja – Rahmenvertrag Überprüfung von Garagentoren, Schrankenanlagen etc. in den Objekten der Stadt Wien - Wiener Wohnen
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Usluge
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka963822-2026
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraUsluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71630000 Usluge tehničkog nadzora i ispitivanja
5. Grupa
GrupaLOT-4311
Interna identifikacijska oznaka9638222026
Opcije
478172-2026 - Verseny
Ausztria – Műszaki vizsgálati és elemzési szolgáltatások – Rahmenvertrag Überprüfung von Garagentoren, Schrankenanlagen etc. in den Objekten der Stadt Wien - Wiener Wohnen
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Szolgáltatásmegrendelés
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító963822-2026
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeSzolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71630000 Műszaki vizsgálati és elemzési szolgáltatások
5. Rész
RészLOT-4311
Belső azonosító9638222026
Opciók
478172-2026 - Gara
Austria – Servizi di ispezione e collaudo tecnici – Rahmenvertrag Überprüfung von Garagentoren, Schrankenanlagen etc. in den Objekten der Stadt Wien - Wiener Wohnen
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno963822-2026
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoServizi
Classificazione principale (cpv): 71630000 Servizi di ispezione e collaudo tecnici
5. Lotto
LottoLOT-4311
Identificativo interno9638222026
Opzioni
478172-2026 - Konkurss
Austrija – Tehniskās pārbaudes un testēšanas pakalpojumi – Rahmenvertrag Überprüfung von Garagentoren, Schrankenanlagen etc. in den Objekten der Stadt Wien - Wiener Wohnen
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Pakalpojumi
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators963822-2026
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsPakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71630000 Tehniskās pārbaudes un testēšanas pakalpojumi
5. Daļa
DaļaLOT-4311
Iekšējais identifikators9638222026
Iespējas
478172-2026 - Kompetizzjoni
L-Awstrija – Servizzi ta' l-ispezzjoni u t-testijiet tekniċi – Rahmenvertrag Überprüfung von Garagentoren, Schrankenanlagen etc. in den Objekten der Stadt Wien - Wiener Wohnen
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Servizzi
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern963822-2026
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattServizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71630000 Servizzi ta' l-ispezzjoni u t-testijiet tekniċi
5. Lott
LottLOT-4311
Identifikatur intern9638222026
Għażliet
478172-2026 - Mededinging
Oostenrijk – Technische controle- en testdiensten – Rahmenvertrag Überprüfung von Garagentoren, Schrankenanlagen etc. in den Objekten der Stadt Wien - Wiener Wohnen
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Diensten
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode963822-2026
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractDiensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71630000 Technische controle- en testdiensten
5. Perceel
PerceelLOT-4311
Interne identificatiecode9638222026
Opties
478172-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Usługi
Wewnętrzny identyfikator963822-2026
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaUsługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71630000 Usługi kontroli i nadzoru technicznego
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-4311
Wewnętrzny identyfikator9638222026
Opcje
478172-2026 - Concurso
Áustria – Serviços técnicos de inspecção e ensaio – Rahmenvertrag Überprüfung von Garagentoren, Schrankenanlagen etc. in den Objekten der Stadt Wien - Wiener Wohnen
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoServiços
Classificação principal (cpv): 71630000 Serviços técnicos de inspecção e ensaio
Opções
478172-2026 - Javni razpis
Avstrija – Storitve tehničnih pregledov in testiranj – Rahmenvertrag Überprüfung von Garagentoren, Schrankenanlagen etc. in den Objekten der Stadt Wien - Wiener Wohnen
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Storitve
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator963822-2026
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaStoritve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71630000 Storitve tehničnih pregledov in testiranj
5. Sklop
SklopLOT-4311
Notranji identifikator9638222026
478172-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Tjänster
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare963822-2026
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artTjänster
Huvudklassificering (cpv): 71630000 Teknisk besiktning och provning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-4311
Intern identifierare9638222026
Optioner