Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45317200 Строителни и монтажни работи на електрически инсталации на трансформатори
Място на изпълнение
Пощенски адрес: Kalkhorstweg 53
Град: Neustrelitz
Пощенски код: 17235
Административно-териториална единица на държавата (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45317200 Elektroinstalační práce pro transformátory
Místo plnění
Poštovní adresa: Kalkhorstweg 53
Obec: Neustrelitz
PSČ: 17235
Nižší územní jednotka země (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45317200 Elinstallation til transformere
Udførelsessted
Postadresse: Kalkhorstweg 53
By: Neustrelitz
Postnummer: 17235
478220-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten für Transformatoren – DLR Standort Neustrelitz - Neubau begehbare Trafostation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDLR Standort Neustrelitz - Neubau begehbare Trafostation
BeschreibungFür den Neubau Büro- und Laborgebäude am DLR Standort Neustrelitz, wird der Neubau einer begehbaren Trafostation ausgeschrieben. Umfang der Leistung 1 St. Betonstation für 2 Trafos 2 St. Transformatoren Hermetik Öl 1250 kVA 20/0,4 kV 1 St. Mittelspannungsschaltanlage 7 Felder 1 St. Niederspannungsschaltanlage 7 Felder 1 St. Anlieferung / Autokran 72 m Kabel NYCWY 4x240/120 10 m3 Kabelgräben Die Notwendigkeit zur Nennung eines Leitfabrikats begründet sich in den technischen Besonderheiten und in der Sicherstellung der Funktionstauglichkeit der Gesamtanlage. Ausführungszeitraum: 01.12.2026 – 01.12.2027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317200 Elektroinstallationsarbeiten für Transformatoren
5. Los
LosLOT-0000
TitelDLR Standort Neustrelitz - Neubau begehbare Trafostation (26-0203_B)
Interne Kennung26-0203_B
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45317200 Trabajos de instalación eléctrica de transformadores
Lugar de ejecución
Dirección postal: Kalkhorstweg 53
Localidad: Neustrelitz
Código postal: 17235
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45317200 Trafode elektripaigaldustööd
Lepingu täitmise koht
Postiaadress: Kalkhorstweg 53
Linn: Neustrelitz
Sihtnumber: 17235
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45317200 Muuntajien sähköasennukset
Suorituspaikka
Postiosoite: Kalkhorstweg 53
Postitoimipaikka: Neustrelitz
Postinumero: 17235
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45317200 Travaux d'installation électrique de transformateurs
Lieu d’exécution
Adresse postale: Kalkhorstweg 53
Ville: Neustrelitz
Code postal: 17235
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45317200 Elektroinstalaterski radovi na transformatorima
Mjesto izvršenja
Poštanska adresa: Kalkhorstweg 53
Grad: Neustrelitz
Poštanski broj: 17235
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45317200 Transzformátorok villamos szerelése
A teljesítés helye
Postacím: Kalkhorstweg 53
Város: Neustrelitz
Irányítószám: 17235
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45317200 Lavori di installazione elettrica di trasformatori
Luogo di esecuzione
Indirizzo postale: Kalkhorstweg 53
Località: Neustrelitz
Codice postale: 17235
478220-2026 - Konkurss
Vācija – Transformatoru elektroinstalācijas darbi – DLR Standort Neustrelitz - Neubau begehbare Trafostation
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms - Izmaiņu paziņojums
Būvdarbi
2. Procedūra
Procedūra
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsBūvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45317200 Transformatoru elektroinstalācijas darbi
5. Daļa
DaļaLOT-0000
Iekšējais identifikators26-0203_B
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45317200 Xogħol ta’ stallazzjoni elettrika ta’ l-apparat tat-transformers
Post tal-prestazzjoni
Indirizz postali: Kalkhorstweg 53
Belt: Neustrelitz
Kodiċi postali: 17235
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45317200 Elektrische installatiewerkzaamheden voor transformatoren
Plaats van uitvoering
Postadres: Kalkhorstweg 53
Stad: Neustrelitz
Postcode: 17235
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45317200 Instalação eléctrica de transformadores
Local de execução
Endereço postal: Kalkhorstweg 53
Cidade: Neustrelitz
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45317200 Lucrări de instalare electrică de transformatoare
Locul de executare
Adresă poștală: Kalkhorstweg 53
Localitate: Neustrelitz
Cod poștal: 17235
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45317200 Elektroinštalačné práce na transformátoroch
Miesto plnenia
Poštová adresa: Kalkhorstweg 53
Mesto: Neustrelitz
Nižšia územná jednotka krajiny (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45317200 Elektroinštalacijska dela na transformatorjih
Kraj izvajanja
Poštni naslov: Kalkhorstweg 53
Poštna številka: 17235
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45317200 Elinstallation av transformatorer
Leveransplats
Postadress: Kalkhorstweg 53
Ort: Neustrelitz