See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture de véhicules légers et de véhicules utilitaires
Описание: Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Вътрешен идентификатор: 26021
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34100000 Моторни превозни средства
Допълнителна класификация (cpv): 34144700 Товарни превозни средства със специално предназначение
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Véhicules légers citadines 5 places
Описание: Véhicules légers citadines 5 places <br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 85 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Вътрешен идентификатор: 01
Допълнителна класификация (cpv): 34100000 Моторни превозни средства, 34144700 Товарни превозни средства със специално предназначение
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Véhicules légers ludospace / compacte polyvalente 7 places
Описание: Véhicules légers ludospace / compacte polyvalente 7 places<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 57 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Вътрешен идентификатор: 02
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Véhicules légers petit SUV 5 places
Описание: Véhicules légers petit SUV 5 places<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 66 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Вътрешен идентификатор: 03
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Véhicules utilitaires fourgonnette 2 places
Описание: Véhicules utilitaires fourgonnette 2 places<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 37 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Вътрешен идентификатор: 04
Допълнителна класификация (cpv): 34144700 Товарни превозни средства със специално предназначение, 34144700 Товарни превозни средства със специално предназначение
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Véhicules utilitaires fourgon moyen 3 places
Описание: Véhicules utilitaires fourgon moyen 3 places<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 48 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Вътрешен идентификатор: 05
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Véhicules utilitaires grand fourgon L2H2 6 à 7 places
Описание: Véhicules utilitaires grand fourgon L2H2 6 à 7 places<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 111 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Вътрешен идентификатор: 06
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Véhicules utilitaires grand fourgon L3H3 3 places
Описание: Véhicules utilitaires grand fourgon L3H3 3 places<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 54 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Вътрешен идентификатор: 07
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 26021
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34100000 Motorová vozidla
Další klasifikace (cpv): 34144700 Užitková vozidla
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 01
Další klasifikace (cpv): 34100000 Motorová vozidla, 34144700 Užitková vozidla
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 02
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: 03
Část: LOT-0004
Interní identifikátor: 04
Další klasifikace (cpv): 34144700 Užitková vozidla, 34144700 Užitková vozidla
Část: LOT-0005
Interní identifikátor: 05
Část: LOT-0006
Interní identifikátor: 06
Část: LOT-0007
Interní identifikátor: 07
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26021
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34100000 Motorkøretøjer
Supplerende klassifikation (cpv): 34144700 Nyttekøretøjer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 01
Supplerende klassifikation (cpv): 34100000 Motorkøretøjer, 34144700 Nyttekøretøjer
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 02
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 03
Delkontrakt: LOT-0004
Intern ID: 04
Supplerende klassifikation (cpv): 34144700 Nyttekøretøjer, 34144700 Nyttekøretøjer
Delkontrakt: LOT-0005
Intern ID: 05
Delkontrakt: LOT-0006
Intern ID: 06
Delkontrakt: LOT-0007
Intern ID: 07
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge, 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 07
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26021
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34100000 Αυτοκίνητα οχήματα
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 34144700 Οχήματα κοινής ωφελείας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 01
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 34100000 Αυτοκίνητα οχήματα, 34144700 Οχήματα κοινής ωφελείας
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 02
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 03
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 04
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 34144700 Οχήματα κοινής ωφελείας, 34144700 Οχήματα κοινής ωφελείας
Παρτίδα: LOT-0005
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 05
Παρτίδα: LOT-0006
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 06
Παρτίδα: LOT-0007
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 07
Internal identifier: 26021
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
Additional classification (cpv): 34144700 Utility vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 34100000 Motor vehicles, 34144700 Utility vehicles
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 03
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 04
Additional classification (cpv): 34144700 Utility vehicles, 34144700 Utility vehicles
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 05
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 06
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 07
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26021
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Clasificación adicional (cpv): 34144700 Vehículos utilitarios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 01
Clasificación adicional (cpv): 34100000 Vehículos de motor, 34144700 Vehículos utilitarios
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 03
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 04
Clasificación adicional (cpv): 34144700 Vehículos utilitarios, 34144700 Vehículos utilitarios
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 05
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 06
Lote: LOT-0007
Identificador interno: 07
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26021
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34100000 Mootorsõidukid
Täiendav liigitus (cpv): 34144700 Otstarbesõidukid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 01
Täiendav liigitus (cpv): 34100000 Mootorsõidukid, 34144700 Otstarbesõidukid
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 02
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 03
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 04
Täiendav liigitus (cpv): 34144700 Otstarbesõidukid, 34144700 Otstarbesõidukid
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: 05
Osa: LOT-0006
Sisemine tunnus: 06
Osa: LOT-0007
Sisemine tunnus: 07
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26021
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34100000 Moottoriajoneuvot
Lisäluokitus (cpv): 34144700 Hyötyajoneuvot
Sisäinen tunniste: 01
Lisäluokitus (cpv): 34100000 Moottoriajoneuvot, 34144700 Hyötyajoneuvot
Sisäinen tunniste: 02
Sisäinen tunniste: 03
Sisäinen tunniste: 04
Lisäluokitus (cpv): 34144700 Hyötyajoneuvot, 34144700 Hyötyajoneuvot
Sisäinen tunniste: 05
Sisäinen tunniste: 06
Sisäinen tunniste: 07
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26021
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144700 Véhicules utilitaires
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 34100000 Véhicules à moteur, 34144700 Véhicules utilitaires
Identifiant interne: 02
Identifiant interne: 03
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144700 Véhicules utilitaires, 34144700 Véhicules utilitaires
Identifiant interne: 05
Identifiant interne: 06
Identifiant interne: 07
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26021
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 34100000 Motorna vozila
Dodatna klasifikacija (cpv): 34144700 Komunalna vozila
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 01
Dodatna klasifikacija (cpv): 34100000 Motorna vozila, 34144700 Komunalna vozila
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 02
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 03
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: 04
Dodatna klasifikacija (cpv): 34144700 Komunalna vozila, 34144700 Komunalna vozila
Grupa: LOT-0005
Interna identifikacijska oznaka: 05
Grupa: LOT-0006
Interna identifikacijska oznaka: 06
Grupa: LOT-0007
Interna identifikacijska oznaka: 07
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26021
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34100000 Gépjárművek
További osztályozás (cpv): 34144700 Könnyű tehergépkocsik
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 01
További osztályozás (cpv): 34100000 Gépjárművek, 34144700 Könnyű tehergépkocsik
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 02
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 03
Rész: LOT-0004
Belső azonosító: 04
További osztályozás (cpv): 34144700 Könnyű tehergépkocsik, 34144700 Könnyű tehergépkocsik
Rész: LOT-0005
Belső azonosító: 05
Rész: LOT-0006
Belső azonosító: 06
Rész: LOT-0007
Belső azonosító: 07
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26021
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34100000 Veicoli a motore
Classificazione aggiuntiva (cpv): 34144700 Veicoli utilitari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 01
Classificazione aggiuntiva (cpv): 34100000 Veicoli a motore, 34144700 Veicoli utilitari
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 02
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 03
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: 04
Classificazione aggiuntiva (cpv): 34144700 Veicoli utilitari, 34144700 Veicoli utilitari
Lotto: LOT-0005
Identificativo interno: 05
Lotto: LOT-0006
Identificativo interno: 06
Lotto: LOT-0007
Identificativo interno: 07
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26021
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34100000 Motorinės transporto priemonės
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 34144700 Universalios transporto priemonės
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 01
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 34100000 Motorinės transporto priemonės, 34144700 Universalios transporto priemonės
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 02
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 03
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: 04
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 34144700 Universalios transporto priemonės, 34144700 Universalios transporto priemonės
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: 05
Pirkimo dalis: LOT-0006
Vidaus identifikatorius: 06
Pirkimo dalis: LOT-0007
Vidaus identifikatorius: 07
Iekšējais identifikators: 26021
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34100000 Mehāniskie transportlīdzekļi
Papildu klasifikācija (cpv): 34144700 Specializētas izmantošanas transportlīdzekļi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 01
Papildu klasifikācija (cpv): 34100000 Mehāniskie transportlīdzekļi, 34144700 Specializētas izmantošanas transportlīdzekļi
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 02
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 03
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: 04
Papildu klasifikācija (cpv): 34144700 Specializētas izmantošanas transportlīdzekļi, 34144700 Specializētas izmantošanas transportlīdzekļi
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: 05
Daļa: LOT-0006
Iekšējais identifikators: 06
Daļa: LOT-0007
Iekšējais identifikators: 07
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26021
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34100000 Vetturi bil-magna
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 34144700 Vetturi ta' utilità
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 01
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 34100000 Vetturi bil-magna, 34144700 Vetturi ta' utilità
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 02
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 03
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: 04
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 34144700 Vetturi ta' utilità, 34144700 Vetturi ta' utilità
Lott: LOT-0005
Identifikatur intern: 05
Lott: LOT-0006
Identifikatur intern: 06
Lott: LOT-0007
Identifikatur intern: 07
Interne identificatiecode: 26021
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34100000 Motorvoertuigen
Aanvullende classificatie (cpv): 34144700 Bedrijfswagens
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 01
Aanvullende classificatie (cpv): 34100000 Motorvoertuigen, 34144700 Bedrijfswagens
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 02
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 03
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 04
Aanvullende classificatie (cpv): 34144700 Bedrijfswagens, 34144700 Bedrijfswagens
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 05
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: 06
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: 07
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34100000 Veículos a motor
Classificação adicional (cpv): 34144700 Veículos utilitários
Classificação adicional (cpv): 34100000 Veículos a motor, 34144700 Veículos utilitários
Classificação adicional (cpv): 34144700 Veículos utilitários, 34144700 Veículos utilitários
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26021
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34100000 Autovehicule
Clasificare suplimentară (cpv): 34144700 Vehicule utilitare
Identificator intern: 01
Clasificare suplimentară (cpv): 34100000 Autovehicule, 34144700 Vehicule utilitare
Identificator intern: 02
Identificator intern: 03
Identificator intern: 04
Clasificare suplimentară (cpv): 34144700 Vehicule utilitare, 34144700 Vehicule utilitare
Identificator intern: 05
Identificator intern: 06
Identificator intern: 07
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26021
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34100000 Motorna vozila
Dodatna klasifikacija (cpv): 34144700 Gospodarska vozila
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 01
Dodatna klasifikacija (cpv): 34100000 Motorna vozila, 34144700 Gospodarska vozila
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 02
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 03
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 04
Dodatna klasifikacija (cpv): 34144700 Gospodarska vozila, 34144700 Gospodarska vozila
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 05
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: 06
Sklop: LOT-0007
Notranji identifikator: 07
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26021
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 34100000 Motorfordon
Ytterligare klassificering (cpv): 34144700 Nyttofordon
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 01
Ytterligare klassificering (cpv): 34100000 Motorfordon, 34144700 Nyttofordon
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 02
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 03
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 04
Ytterligare klassificering (cpv): 34144700 Nyttofordon, 34144700 Nyttofordon
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: 05
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: 06
Del (anbudsområde): LOT-0007
Intern identifierare: 07