2. Процедура
Процедура
Заглавие: Asistencia técnica para la redacción de proyectos y dirección de obra para obras de edificación y actuaciones Puerto-Ciudad del Área de Infraestructuras del Puerto de Castellón
Описание: El procedimiento y naturaleza del contrato es de conformidad con la LCSP y los pliegos publicados
Вътрешен идентификатор: PO26-0060
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 71221000 Архитектурно проектиране на сгради
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: PO26-0060
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71221000 Architektonické služby pro budovy
5. Část
Část: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: PO26-0060
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71221000 Arkitekters tjenesteydelser i forbindelse med bygninger
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: PO26-0060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: PO26-0060
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71221000 Αρχιτεκτονικές υπηρεσίες για κτίρια
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Internal identifier: PO26-0060
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71221000 Architectural services for buildings
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PO26-0060
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71221000 Servicios de arquitectura para edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: PO26-0060
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 71221000 Ehitiste arhitektuuriteenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: PO26-0060
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71221000 Rakennusten arkkitehtipalvelut
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PO26-0060
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: PO26-0060
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: PO26-0060
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71221000 Arhitektonske usluge za zgrade
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: PO26-0060
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71221000 Épületekkel kapcsolatos építészeti szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: PO26-0060
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71221000 Architektūrinės pastatų paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: PO26-0060
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71221000 Servizzi ta' l-arkitettura dwar il-bini
5. Lott
Lott: LOT-0000
Interne identificatiecode: PO26-0060
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71221000 Diensten door architectenbureaus voor gebouwen
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: PO26-0060
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71221000 Architektonické služby pre budovy
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: PO26-0060
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71221000 Arhitekturne storitve v zvezi s stavbami
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: PO26-0060
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 71221000 Arkitekttjänster avseende byggnader
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000