2. Процедура
Процедура
Заглавие: Servicio de investigación por medio de detectives privados para MAZ M.C.S.S. nº 11 en Lleida, Girona, Alicante, Valencia, Álava, Vizcaya, Sevilla, Huelva, Cádiz, Córdoba-Jaén, Málaga-Granada-Ceuta y Badajoz.
Описание: Servicio de investigación por medio de detectives privados para MAZ M.C.S.S. nº 11 en Lleida, Girona, Alicante, Valencia, Álava, Vizcaya, Sevilla, Huelva, Cádiz, Córdoba-Jaén, Málaga-Granada-Ceuta y Badajoz.
Вътрешен идентификатор: 2026/A/ASC/0396
Вид процедура: Открита
Основни характеристики на процедурата: Procedimiento Abierto
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 79721000 Услуги, свързани с частни разследвания
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: 1 Lleida
Описание: Servicio detectives en LLeida
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: 10 Córdoba-Jaén
Описание: Servicio de detectives en Córdoba-Jaén
Вътрешен идентификатор: 10
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: 11 Málaga-Granada-Ceuta
Описание: Servicio de detectives en Málaga-Granada-Ceuta
Вътрешен идентификатор: 11
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: 12 Badajoz
Описание: Servicio de detectives en Badajoz
Вътрешен идентификатор: 12
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: 2 Girona
Описание: Servicio de detectives en Girona
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: 3 Alicante
Описание: Servicio de detectives en Alicante
Вътрешен идентификатор: 3
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: 4 Valencia
Описание: Servicio de detectives en Valencia
Вътрешен идентификатор: 4
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: 5 Álava
Описание: Servicio de detectives en Álava
Вътрешен идентификатор: 5
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: 6 Vizcaya
Описание: Servicio de detectives en Vizcaya
Вътрешен идентификатор: 6
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: 7 Sevilla
Описание: Servicio de detectives en Sevilla
Вътрешен идентификатор: 7
Обособена позиция: LOT-0011
Заглавие: 8 Huelva
Описание: Servicio de detectives en Huelva
Вътрешен идентификатор: 8
Обособена позиция: LOT-0012
Заглавие: 9 Cádiz
Описание: Servicio de detectives en Cádiz
Вътрешен идентификатор: 9
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026/A/ASC/0396
Typ řízení: Otevřené
Hlavní prvky řízení: Procedimiento Abierto
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79721000 Služby detektivních agentur
5. Část
Část: LOT-0001
Název: 1 Lleida
Popis: Servicio detectives en LLeida
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Název: 10 Córdoba-Jaén
Interní identifikátor: 10
Část: LOT-0003
Název: 11 Málaga-Granada-Ceuta
Interní identifikátor: 11
Část: LOT-0004
Název: 12 Badajoz
Interní identifikátor: 12
Část: LOT-0005
Název: 2 Girona
Popis: Servicio de detectives en Girona
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-0006
Název: 3 Alicante
Interní identifikátor: 3
Část: LOT-0007
Název: 4 Valencia
Interní identifikátor: 4
Část: LOT-0008
Název: 5 Álava
Popis: Servicio de detectives en Álava
Interní identifikátor: 5
Část: LOT-0009
Název: 6 Vizcaya
Interní identifikátor: 6
Část: LOT-0010
Název: 7 Sevilla
Interní identifikátor: 7
Část: LOT-0011
Název: 8 Huelva
Popis: Servicio de detectives en Huelva
Interní identifikátor: 8
Část: LOT-0012
Název: 9 Cádiz
Popis: Servicio de detectives en Cádiz
Interní identifikátor: 9
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026/A/ASC/0396
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedimiento Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79721000 Dienstleistungen von Detekteien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 Lleida
Beschreibung: Servicio detectives en LLeida
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 10 Córdoba-Jaén
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0003
Titel: 11 Málaga-Granada-Ceuta
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0004
Titel: 12 Badajoz
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0005
Titel: 2 Girona
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0006
Titel: 3 Alicante
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0007
Titel: 4 Valencia
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0008
Titel: 5 Álava
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0009
Titel: 6 Vizcaya
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0010
Titel: 7 Sevilla
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0011
Titel: 8 Huelva
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0012
Titel: 9 Cádiz
Interne Kennung: 9
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026/A/ASC/0396
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίας: Procedimiento Abierto
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79721000 Υπηρεσίες γραφείου ιδιωτικής αστυνομίας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: 1 Lleida
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: 10 Córdoba-Jaén
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 10
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: 11 Málaga-Granada-Ceuta
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 11
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: 12 Badajoz
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 12
Παρτίδα: LOT-0005
Τίτλος: 2 Girona
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0006
Τίτλος: 3 Alicante
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Παρτίδα: LOT-0007
Τίτλος: 4 Valencia
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
Παρτίδα: LOT-0008
Τίτλος: 5 Álava
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 5
Παρτίδα: LOT-0009
Τίτλος: 6 Vizcaya
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 6
Παρτίδα: LOT-0010
Τίτλος: 7 Sevilla
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 7
Παρτίδα: LOT-0011
Τίτλος: 8 Huelva
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 8
Παρτίδα: LOT-0012
Τίτλος: 9 Cádiz
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 9
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026/A/ASC/0396
Menetluse liik: Avatud
Menetluskorra kirjeldus: Procedimiento Abierto
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79721000 Detektiivibüroo teenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: 1 Lleida
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Pealkiri: 10 Córdoba-Jaén
Sisemine tunnus: 10
Osa: LOT-0003
Pealkiri: 11 Málaga-Granada-Ceuta
Sisemine tunnus: 11
Osa: LOT-0004
Pealkiri: 12 Badajoz
Sisemine tunnus: 12
Osa: LOT-0005
Pealkiri: 2 Girona
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0006
Pealkiri: 3 Alicante
Sisemine tunnus: 3
Osa: LOT-0007
Pealkiri: 4 Valencia
Sisemine tunnus: 4
Osa: LOT-0008
Pealkiri: 5 Álava
Sisemine tunnus: 5
Osa: LOT-0009
Pealkiri: 6 Vizcaya
Sisemine tunnus: 6
Osa: LOT-0010
Pealkiri: 7 Sevilla
Sisemine tunnus: 7
Osa: LOT-0011
Pealkiri: 8 Huelva
Sisemine tunnus: 8
Osa: LOT-0012
Pealkiri: 9 Cádiz
Sisemine tunnus: 9
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026/A/ASC/0396
Menettelyn tyyppi: Avoin
Menettelyn tärkeimmät piirteet: Procedimiento Abierto
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79721000 Etsivätoimistopalvelut
Ilmoituksen nimi: 1 Lleida
Kuvaus: Servicio detectives en LLeida
Sisäinen tunniste: 1
Ilmoituksen nimi: 10 Córdoba-Jaén
Sisäinen tunniste: 10
Ilmoituksen nimi: 11 Málaga-Granada-Ceuta
Sisäinen tunniste: 11
Ilmoituksen nimi: 12 Badajoz
Sisäinen tunniste: 12
Ilmoituksen nimi: 2 Girona
Sisäinen tunniste: 2
Ilmoituksen nimi: 3 Alicante
Sisäinen tunniste: 3
Ilmoituksen nimi: 4 Valencia
Sisäinen tunniste: 4
Ilmoituksen nimi: 5 Álava
Kuvaus: Servicio de detectives en Álava
Sisäinen tunniste: 5
Ilmoituksen nimi: 6 Vizcaya
Sisäinen tunniste: 6
Ilmoituksen nimi: 7 Sevilla
Sisäinen tunniste: 7
Ilmoituksen nimi: 8 Huelva
Sisäinen tunniste: 8
Ilmoituksen nimi: 9 Cádiz
Kuvaus: Servicio de detectives en Cádiz
Sisäinen tunniste: 9
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026/A/ASC/0396
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procedimiento Abierto
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79721000 Services d'agences de détectives
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 1 Lleida
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 10 Córdoba-Jaén
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0003
Titre: 11 Málaga-Granada-Ceuta
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0004
Titre: 12 Badajoz
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0005
Titre: 2 Girona
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0006
Titre: 3 Alicante
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0007
Titre: 4 Valencia
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0008
Titre: 5 Álava
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0009
Titre: 6 Vizcaya
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0010
Titre: 7 Sevilla
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0011
Titre: 8 Huelva
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0012
Titre: 9 Cádiz
Identifiant interne: 9
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026/A/ASC/0396
Tipo di procedura: Aperta
Caratteristiche principali della procedura: Procedimiento Abierto
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79721000 Servizi di agenzia investigativa
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: 1 Lleida
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: 10 Córdoba-Jaén
Identificativo interno: 10
Lotto: LOT-0003
Titolo: 11 Málaga-Granada-Ceuta
Identificativo interno: 11
Lotto: LOT-0004
Titolo: 12 Badajoz
Identificativo interno: 12
Lotto: LOT-0005
Titolo: 2 Girona
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0006
Titolo: 3 Alicante
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0007
Titolo: 4 Valencia
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0008
Titolo: 5 Álava
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0009
Titolo: 6 Vizcaya
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0010
Titolo: 7 Sevilla
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0011
Titolo: 8 Huelva
Identificativo interno: 8
Lotto: LOT-0012
Titolo: 9 Cádiz
Identificativo interno: 9
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026/A/ASC/0396
Pirkimo būdas: Atviras
Pagrindiniai procedūros ypatumai: Procedimiento Abierto
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79721000 Detektyvų agentūrų paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: 1 Lleida
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: 10 Córdoba-Jaén
Vidaus identifikatorius: 10
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: 11 Málaga-Granada-Ceuta
Vidaus identifikatorius: 11
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: 12 Badajoz
Vidaus identifikatorius: 12
Pirkimo dalis: LOT-0005
Pavadinimas: 2 Girona
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0006
Pavadinimas: 3 Alicante
Vidaus identifikatorius: 3
Pirkimo dalis: LOT-0007
Pavadinimas: 4 Valencia
Vidaus identifikatorius: 4
Pirkimo dalis: LOT-0008
Pavadinimas: 5 Álava
Vidaus identifikatorius: 5
Pirkimo dalis: LOT-0009
Pavadinimas: 6 Vizcaya
Vidaus identifikatorius: 6
Pirkimo dalis: LOT-0010
Pavadinimas: 7 Sevilla
Vidaus identifikatorius: 7
Pirkimo dalis: LOT-0011
Pavadinimas: 8 Huelva
Vidaus identifikatorius: 8
Pirkimo dalis: LOT-0012
Pavadinimas: 9 Cádiz
Vidaus identifikatorius: 9
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: 2026/A/ASC/0396
Type procedure: Openbaar
Belangrijkste kenmerken van de procedure: Procedimiento Abierto
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79721000 Diensten van detectivebureau
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 10
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 11
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 12
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: 3
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: 4
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: 5
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: 6
Perceel: LOT-0010
Interne identificatiecode: 7
Perceel: LOT-0011
Interne identificatiecode: 8
Perceel: LOT-0012
Interne identificatiecode: 9
Wewnętrzny identyfikator: 2026/A/ASC/0396
Rodzaj procedury: Otwarta
Główne aspekty procedury: Procedimiento Abierto
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79721000 Usługi agencji detektywistycznych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: 1 Lleida
Opis: Servicio detectives en LLeida
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: 10 Córdoba-Jaén
Wewnętrzny identyfikator: 10
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: 11 Málaga-Granada-Ceuta
Wewnętrzny identyfikator: 11
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: 12 Badajoz
Opis: Servicio de detectives en Badajoz
Wewnętrzny identyfikator: 12
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: 2 Girona
Opis: Servicio de detectives en Girona
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0006
Tytuł: 3 Alicante
Wewnętrzny identyfikator: 3
Część zamówienia: LOT-0007
Tytuł: 4 Valencia
Wewnętrzny identyfikator: 4
Część zamówienia: LOT-0008
Tytuł: 5 Álava
Opis: Servicio de detectives en Álava
Wewnętrzny identyfikator: 5
Część zamówienia: LOT-0009
Tytuł: 6 Vizcaya
Opis: Servicio de detectives en Vizcaya
Wewnętrzny identyfikator: 6
Część zamówienia: LOT-0010
Tytuł: 7 Sevilla
Opis: Servicio de detectives en Sevilla
Wewnętrzny identyfikator: 7
Część zamówienia: LOT-0011
Tytuł: 8 Huelva
Opis: Servicio de detectives en Huelva
Wewnętrzny identyfikator: 8
Część zamówienia: LOT-0012
Tytuł: 9 Cádiz
Opis: Servicio de detectives en Cádiz
Wewnętrzny identyfikator: 9
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026/A/ASC/0396
Tip de procedură: Deschisă
Principalele caracteristici ale procedurii: Procedimiento Abierto
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79721000 Servicii de agenţii de detectivi
Titlu: 1 Lleida
Identificator intern: 1
Titlu: 10 Córdoba-Jaén
Identificator intern: 10
Titlu: 11 Málaga-Granada-Ceuta
Identificator intern: 11
Titlu: 12 Badajoz
Identificator intern: 12
Titlu: 2 Girona
Identificator intern: 2
Titlu: 3 Alicante
Identificator intern: 3
Titlu: 4 Valencia
Identificator intern: 4
Titlu: 5 Álava
Identificator intern: 5
Titlu: 6 Vizcaya
Identificator intern: 6
Titlu: 7 Sevilla
Identificator intern: 7
Titlu: 8 Huelva
Identificator intern: 8
Titlu: 9 Cádiz
Identificator intern: 9
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026/A/ASC/0396
Druh postupu: Verejná súťaž
Hlavné prvky postupu: Procedimiento Abierto
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79721000 Služby detektívnej agentúry
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: 1 Lleida
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Názov: 10 Córdoba-Jaén
Interný identifikátor: 10
Časť: LOT-0003
Názov: 11 Málaga-Granada-Ceuta
Interný identifikátor: 11
Časť: LOT-0004
Názov: 12 Badajoz
Interný identifikátor: 12
Časť: LOT-0005
Názov: 2 Girona
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-0006
Názov: 3 Alicante
Interný identifikátor: 3
Časť: LOT-0007
Názov: 4 Valencia
Interný identifikátor: 4
Časť: LOT-0008
Názov: 5 Álava
Interný identifikátor: 5
Časť: LOT-0009
Názov: 6 Vizcaya
Interný identifikátor: 6
Časť: LOT-0010
Názov: 7 Sevilla
Interný identifikátor: 7
Časť: LOT-0011
Názov: 8 Huelva
Interný identifikátor: 8
Časť: LOT-0012
Názov: 9 Cádiz
Interný identifikátor: 9
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026/A/ASC/0396
Vrsta postopka: Odprti postopek
Glavne značilnosti postopka: Procedimiento Abierto
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79721000 Storitve detektivskih agencij
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: 1 Lleida
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Naslov: 10 Córdoba-Jaén
Notranji identifikator: 10
Sklop: LOT-0003
Naslov: 11 Málaga-Granada-Ceuta
Notranji identifikator: 11
Sklop: LOT-0004
Naslov: 12 Badajoz
Notranji identifikator: 12
Sklop: LOT-0005
Naslov: 2 Girona
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0006
Naslov: 3 Alicante
Notranji identifikator: 3
Sklop: LOT-0007
Naslov: 4 Valencia
Notranji identifikator: 4
Sklop: LOT-0008
Naslov: 5 Álava
Notranji identifikator: 5
Sklop: LOT-0009
Naslov: 6 Vizcaya
Notranji identifikator: 6
Sklop: LOT-0010
Naslov: 7 Sevilla
Notranji identifikator: 7
Sklop: LOT-0011
Naslov: 8 Huelva
Notranji identifikator: 8
Sklop: LOT-0012
Naslov: 9 Cádiz
Notranji identifikator: 9