2. Процедура
Процедура
Заглавие: CPI 22/26 - Fornecimento de baterias e respetivos acessórios para as bicicletas do sistema de bicicletas públicas partilhadas (SBPP), da cidade de Lisboa
Описание: CPI 22/26 - Fornecimento de baterias e respetivos acessórios para as bicicletas do sistema de bicicletas públicas partilhadas (SBPP), da cidade de Lisboa
Вътрешен идентификатор: CPI 22/26
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: As constantes das Peças Processuais
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 31440000 Батерии
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Описание: Fornecimento de baterias e respetivos acessórios para as bicicletas do sistema de bicicletas públicas partilhadas (SBPP), da cidade de Lisboa
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: CPI 22/26
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Hlavní prvky řízení: As constantes das Peças Processuais
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 31440000 Baterie
5. Část
Část: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: CPI 22/26
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Hovedpunkterne i proceduren: As constantes das Peças Processuais
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 31440000 Batterier
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: CPI 22/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: As constantes das Peças Processuais
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31440000 Batterien
5. Los
Los: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: CPI 22/26
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίας: As constantes das Peças Processuais
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 31440000 Μπαταρίες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Internal identifier: CPI 22/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: As constantes das Peças Processuais
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31440000 Batteries
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CPI 22/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: As constantes das Peças Processuais
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31440000 Baterías
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: CPI 22/26
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 31440000 Patareid
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: CPI 22/26
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Menettelyn tärkeimmät piirteet: As constantes das Peças Processuais
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 31440000 Akut ja paristot
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: CPI 22/26
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Príomhghnéithe an nóis imeachta: As constantes das Peças Processuais
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 31440000 Batteries
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: CPI 22/26
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Glavna obilježja postupka: As constantes das Peças Processuais
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 31440000 Baterije
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: CPI 22/26
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: As constantes das Peças Processuais
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 31440000 Batterie
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: CPI 22/26
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Pagrindiniai procedūros ypatumai: As constantes das Peças Processuais
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 31440000 Baterijos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Iekšējais identifikators: CPI 22/26
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Procedūras galvenās iezīmes: As constantes das Peças Processuais
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 31440000 Baterijas
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
478583-2026 - Kompetizzjoni
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Provvisti
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur internCPI 22/26
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Elementi prinċipali tal-proċeduraAs constantes das Peças Processuais
Għan
Natura tal-kuntrattProvvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 31440000 Batteriji
5. Lott
LottLOT-0000
Interne identificatiecode: CPI 22/26
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 31440000 Accu's/batterijen
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: CPI 22/26
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 31440000 Baterie
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: As constantes das Peças Processuais
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 31440000 Baterias
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: CPI 22/26
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 31440000 Batérie
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: CPI 22/26
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Förfarandets viktigaste kännetecken: As constantes das Peças Processuais
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 31440000 Batterier
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000