See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Passation de marchés d’assurances pour les besoins du SIECTOM COTEAUX BEARN ADOUR
Описание: Passation de marchés d’assurances pour les besoins du SIECTOM COTEAUX BEARN ADOUR
Вътрешен идентификатор: AOO2026ASSUR
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 66510000 Застрахователни услуги
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Описание: dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: responsabilité civile et risques annexes
Описание: activité de collecte des déchets et déchèteries
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Flotte automobile et risques annexes
Описание: flotte de véhicules poids lourds et véhicules légers
Вътрешен идентификатор: 3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: risques statutaires
Описание: syndicat de collecte des déchets de 50 agents
Вътрешен идентификатор: 4
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: protection juridique
Описание: protection juridique pour un syndicat de collecte des déchets
Вътрешен идентификатор: 5
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: AOO2026ASSUR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: risques statutaires
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: protection juridique
Interne Kennung: 5
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 66510000 Kindlustusteenused
Lepingu täitmise koht
Riik – jaotus (NUTS): Pyrénées-Atlantiques (FRI15)
Riik: Prantsusmaa
Üldine teave
Reserveeritud osalemine:
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: AOO2026ASSUR
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 66510000 Vakuutuspalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: 1
Osa: LOT-0002
Sisäinen tunniste: 2
Osa: LOT-0003
Sisäinen tunniste: 3
Osa: LOT-0004
Ilmoituksen nimi: risques statutaires
Sisäinen tunniste: 4
Osa: LOT-0005
Ilmoituksen nimi: protection juridique
Sisäinen tunniste: 5
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: AOO2026ASSUR
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: risques statutaires
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: protection juridique
Identifiant interne: 5
478591-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Usluge
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznakaAOO2026ASSUR
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraUsluge
Glavna klasifikacija (cpv): 66510000 Osigurateljne usluge
5. Grupa
GrupaLOT-0001
Interna identifikacijska oznaka1
GrupaLOT-0002
Interna identifikacijska oznaka2
GrupaLOT-0003
Interna identifikacijska oznaka3
GrupaLOT-0004
Naslovrisques statutaires
Interna identifikacijska oznaka4
GrupaLOT-0005
Naslovprotection juridique
Interna identifikacijska oznaka5
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: AOO2026ASSUR
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 66510000 Biztosítási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 3
Rész: LOT-0004
Cím: risques statutaires
Belső azonosító: 4
Rész: LOT-0005
Cím: protection juridique
Belső azonosító: 5
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: AOO2026ASSUR
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 66510000 Draudimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: risques statutaires
Vidaus identifikatorius: 4
Pirkimo dalis: LOT-0005
Pavadinimas: protection juridique
Vidaus identifikatorius: 5
Iekšējais identifikators: AOO2026ASSUR
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 66510000 Apdrošināšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 3
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: risques statutaires
Iekšējais identifikators: 4
Daļa: LOT-0005
Nosaukums: protection juridique
Iekšējais identifikators: 5
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: AOO2026ASSUR
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 66510000 Servizzi ta' assigurazzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 3
Lott: LOT-0004
Titlu: risques statutaires
Identifikatur intern: 4
Lott: LOT-0005
Titlu: protection juridique
Identifikatur intern: 5
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: AOO2026ASSUR
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 66510000 Servicii de asigurare
Identificator intern: 1
Identificator intern: 2
Identificator intern: 3
Identificator intern: 4
Identificator intern: 5
478591-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Storitve
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikatorAOO2026ASSUR
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaStoritve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 66510000 Zavarovalniške storitve
5. Sklop
SklopLOT-0001
Notranji identifikator1
SklopLOT-0002
Notranji identifikator2
SklopLOT-0003
Notranji identifikator3
SklopLOT-0004
Notranji identifikator4
SklopLOT-0005
Notranji identifikator5
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: AOO2026ASSUR
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 66510000 Försäkringar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 4
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: 5