2. Процедура
Процедура
Заглавие: Prestazioni connesse alla fornitura dei Servizi assicurativi del Gruppo Hera per il periodo 31/12/2026 – 31/12/2029 - TENDER T26_16506 RDO R26_18158
Описание: P.A. Servizi assicurativi periodo 31/12/2026 – 31/12/2029 suddiviso in n. 3 Lotti
Вътрешен идентификатор: T26_16506
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 66510000 Застрахователни услуги
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: LOT-001: Polizza Responsabilità Civile Terzi, Prestatori d’Opera e Prodotti
Описание: Servizi assicurativi - Lotto 1 - Polizza Responsabilità Civile verso Terzi, Prestatori d’Opera e Prodotti
Вътрешен идентификатор: T26_16506_R26_18161
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: LOT-002: Polizza Responsabilità Civile Auto e Corpi Veicoli Terrestri
Описание: Servizi assicurativi - Lotto 2 - Polizza Responsabilità Civile Auto, Corpi Veicoli Terrestri e Tutela Legale
Вътрешен идентификатор: T26_16506_R26_18163
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: LOT-003: Polizza Responsabilità Civile Ambientale
Описание: P.A. Servizi assicurativi periodo 31/12/2026 – 31/12/2029 -Lotto 3 - Polizza Responsabilità Civile Ambientale
Вътрешен идентификатор: T26_16506_R26_18165
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: T26_16506
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 66510000 Pojištění
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: T26_16506_R26_18161
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: T26_16506_R26_18163
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: T26_16506_R26_18165
2. Procedure
Procedure
Intern ID: T26_16506
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 66510000 Forsikringstjenester
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: T26_16506_R26_18161
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: T26_16506_R26_18163
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: T26_16506_R26_18165
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: T26_16506
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: T26_16506_R26_18161
Los: LOT-0002
Interne Kennung: T26_16506_R26_18163
Los: LOT-0003
Interne Kennung: T26_16506_R26_18165
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: T26_16506
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: T26_16506_R26_18161
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: T26_16506_R26_18163
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: T26_16506_R26_18165
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: T26_16506
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 66510000 Insurance services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: T26_16506_R26_18161
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: T26_16506_R26_18163
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: T26_16506_R26_18165
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: T26_16506
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 66510000 Osigurateljne usluge
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: T26_16506_R26_18161
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: T26_16506_R26_18163
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: T26_16506_R26_18165
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: T26_16506
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: T26_16506_R26_18161
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: T26_16506_R26_18163
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: T26_16506_R26_18165
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: T26_16506
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 66510000 Draudimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: T26_16506_R26_18161
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: T26_16506_R26_18163
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: T26_16506_R26_18165
Iekšējais identifikators: T26_16506
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 66510000 Apdrošināšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: T26_16506_R26_18161
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: T26_16506_R26_18163
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: T26_16506_R26_18165
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: T26_16506
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 66510000 Servizzi ta' assigurazzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: T26_16506_R26_18161
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: T26_16506_R26_18163
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: T26_16506_R26_18165
Wewnętrzny identyfikator: T26_16506
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 66510000 Usługi ubezpieczeniowe
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: T26_16506_R26_18161
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: T26_16506_R26_18163
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: T26_16506_R26_18165
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: T26_16506
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 66510000 Poisťovacie služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
Časť: LOT-0002
Časť: LOT-0003
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: T26_16506
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 66510000 Försäkringar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: T26_16506_R26_18161
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: T26_16506_R26_18163
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: T26_16506_R26_18165