See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Beschaffung von 3 Niederflursolobussen (Los 1) und 1 Gelenkbus (Los 2) mit Elektroantrieb
Описание: Die Auftraggeberin beabsichtigt die Beschaffung von insgesamt 4 Niederflurbussen mit Elektroantrieb zur Elektrifizierung der Busflotte. Die beabsichtigte Beschaffung umfasst 3 Solobusse (Los 1) und 1 Gelenkbus (Los 2). Die technischen Anforderungen und weiteren Leistungsgegenstände sind dem Lastenheft (Anlage 6.1 Solobusse) und dem Lastenheft (Anlage 6.2. Gelenkbus) zu entnehmen. Spätester Liefertermin für die Fahrzeuge ist der 31.10.2027.
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34144910 Електрически автобуси
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: 3 Niederflursolobussen (Los 1)
Описание: Die Auftraggeberin beabsichtigt die Beschaffung von insgesamt 4 Niederflurbussen mit Elektroantrieb zur Elektrifizierung der Busflotte. Die beabsichtigte Beschaffung im Los 1 umfasst 3 Solobusse (Los 1). Die technischen Anforderungen und weiteren Leistungsgegenstände sind dem Lastenheft (Anlage 6.1 Solobusse) zu entnehmen. Spätester Liefertermin für die Fahrzeuge ist der 31.10.2027.
Вътрешен идентификатор: LOT-0001 E41914981
Количество: 3 броя
Варианти:
Описание на опциите: Optionaler Rückkauf der Fahrzeuge, optionaler Garantie HV-Komponenten, optionale Garantieerweiterung der Vollgarantie (Zeitraum), optionale Erneuerung der Transaktionsbatterie, optionale Ersatzteilbestellung zu festen Preisen innerhalb eines Zeitraums von 2 Jahren
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: 1 Gelenkbus mit Elektroantrieb (Los 2)
Описание: Die Auftraggeberin beabsichtigt die Beschaffung von insgesamt 4 Niederflurbussen mit Elektroantrieb zur Elektrifizierung der Busflotte. Die beabsichtigte Beschaffungim Los 2 umfasst 1 Gelenkbus. Die technischen Anforderungen und weiteren Leistungsgegenstände sind dem Lastenheft (Anlage 6.2. Gelenkbus) zu entnehmen. Spätester Liefertermin für die Fahrzeuge ist der 31.10.2027.
Вътрешен идентификатор: LOT-0002 E41914981
Количество: 1 брой
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34144910 Elektrické autobusy
5. Část
Část: LOT-0001
Název: 3 Niederflursolobussen (Los 1)
Interní identifikátor: LOT-0001 E41914981
Množství: 3 kusy
Možnosti:
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: LOT-0002 E41914981
Množství: 1 kus
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34144910 El-busser
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: 3 Niederflursolobussen (Los 1)
Intern ID: LOT-0001 E41914981
Mængde: 3 stykker
Valgmuligheder:
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: LOT-0002 E41914981
Mængde: 1 styk
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144910 Electric buses
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 3 Niederflursolobussen (Los 1)
Internal identifier: LOT-0001 E41914981
Quantity: 3 pieces
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOT-0002 E41914981
Quantity: 1 piece
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34144910 Elektribussid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: LOT-0001 E41914981
Kogus: 3 tükki
Täiendavad hankevõimalused:
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: LOT-0002 E41914981
Kogus: 1 tükk
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34144910 Johdinbussit
Sisäinen tunniste: LOT-0001 E41914981
Määrä: 3 kappaletta
Optiot:
Sisäinen tunniste: LOT-0002 E41914981
Määrä: 1 kappale
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144910 Autobus électriques
Titre: 3 Niederflursolobussen (Los 1)
Identifiant interne: LOT-0001 E41914981
Quantité: 3 pièces
Identifiant interne: LOT-0002 E41914981
Quantité: 1 pièce
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: 3 Niederflursolobussen (Los 1)
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001 E41914981
Cainníocht: 3 píosa
Roghanna:
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: LOT-0002 E41914981
Cainníocht: 1 píosa
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34144910 Villamos buszok
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: 3 Niederflursolobussen (Los 1)
Belső azonosító: LOT-0001 E41914981
Mennyiség: 3 darab
Opciók:
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: LOT-0002 E41914981
Mennyiség: 1 darab
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34144910 Autobus elettrici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: 3 Niederflursolobussen (Los 1)
Identificativo interno: LOT-0001 E41914981
Quantità: 3 pezzi
Opzioni:
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: LOT-0002 E41914981
Quantità: 1 pezzo
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34144910 Elektrobusai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: LOT-0001 E41914981
Kiekis: 3 víenetai
Pasirinkimo galimybės:
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: LOT-0002 E41914981
Kiekis: 1 vienetas
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34144910 Elektriskie autobusi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: LOT-0001 E41914981
Daudzums: 3 gabali
Iespējas:
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: LOT-0002 E41914981
Daudzums: 1 gabals
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34144910 Xarabank bl-elettriku
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: 3 Niederflursolobussen (Los 1)
Identifikatur intern: LOT-0001 E41914981
Kwantità: 3 bċejjeċ
Għażliet:
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: LOT-0002 E41914981
Kwantità: 1 biċċa
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34144910 Elektrische bussen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT-0001 E41914981
Hoeveelheid: 3 stuks
Opties:
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: LOT-0002 E41914981
Hoeveelheid: 1 stuk
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34144910 Autobusy elektryczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: 3 Niederflursolobussen (Los 1)
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001 E41914981
Ilość: 3 sztuki
Opcje:
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0002 E41914981
Ilość: 1 sztuka
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34144910 Autocarros eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 3 Niederflursolobussen (Los 1)
Quantidade: 3 artigos
Opções:
Lote: LOT-0002
Quantidade: 1 artigo
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34144910 Autobuze electrice
Cantitate: 3 unități
Opțiuni:
Cantitate: 1 unitate
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: 3 Niederflursolobussen (Los 1)
Množstvo: 3 kusy
Časť: LOT-0002
Množstvo: 1 kus
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34144910 Električni avtobusi
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: 3 Niederflursolobussen (Los 1)
Količina: 3 kosi
Sklop: LOT-0002
Količina: 1 kos